Гость
Статьи
Как бы вы ответили …

Как бы вы ответили мужчине?

Пишет мужчина, что хочет увидеться после того как он приедет в город, а это после 16 сентября, хочет все обсудить со мной. Что бы вы ему ответили?

GIF
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Исчерпывающие вводные. Левый мужик что ль пишет? Ну заблокируй его.

Гость
#2

Смысл вашего вопроса мало понятен)

.
#3
Гость

Смысл вашего вопроса мало понятен)

Вот и тот мужик не врубается...

Али, просто Али.
#4

Мне надо подумать...

Гость
#5
.

Вот и тот мужик не врубается...

Из профиля автора понятно, что ее вообще в тупик ставит абсолютно любой вопрос)

Гость
#6

Напишите ему, что Вы с радостью встретитесь с ним и все обсудите. И что ждете с нетерпением этой встречи, обводите в календаре числа в кружочек.

#7

Начнём с того, хотите ли вы с ним встретиться?

#8

Смотря, чего вы хотите сами, мы же не можем додумать за Вас) Если решение в более положительную сторону, но не хотите об этом говорить прямо, то можно написать "Давай определимся ближе к дате встречи, пока не могу дать точный ответ"

#9

Ну а вы сама то хотите с ним встретиться ? 🤔

Гость
#10

Что до 16 сентября еще надо дожить, а там посмотрим.

Гость
#11

А мне-то откуда знать, хочешь ты с ним целоваться и обниматься или нет?

Али, просто Али.
#12
Valeri

Ну а вы сама то хотите с ним встретиться ? 🤔

Ой, и Валерка освободилась от бытовых кастрюлек)). Тебе не буду предлагать тыквеные семечки. )) По теме ...дядька неадекват пусть авторша возьмет с собой кузнеца.

#13
Али, просто Али.

Ой, и Валерка освободилась от бытовых кастрюлек)). Тебе не буду предлагать тыквеные семечки. )) По теме ...дядька неадекват пусть авторша возьмет с собой кузнеца.

Та я сегодня полдня тут сижу 😄
М-м-м, тыквенные семечки..тыкву вообще люблю, вкуснятина же 😋

#14
Valeri

Ну а вы сама то хотите с ним встретиться ? 🤔

Да, я хочу. Он мне до этого предложил увидеться, я вот написала, что согласилась, что нам нужно поговорить о наших чувствах, вот он и написал, что давай встретимся

Гость
#15

Был случай. Сказала где встретимся. Посмотрела из-далека со всех ракурсов, офигела. Говорил 186 рост, оказалось чуть переставил цифры, 168. Он наполовину кореец. Сказал, что очень похож на Цоя, опять соврал. Совсем не похож. Всё равно вычислил меня из толпы... Ой, страшно рассказывать, еле отвязалась. Будьте бдительны и осторожны. Желаю вам найти настоящую любовь!

Гость
#16
toochka

Да, я хочу. Он мне до этого предложил увидеться, я вот написала, что согласилась, что нам нужно поговорить о наших чувствах, вот он и написал, что давай встретимся

Давно у вас такие проблемы с "а как ответить" начались?)

#17
toochka

Да, я хочу. Он мне до этого предложил увидеться, я вот написала, что согласилась, что нам нужно поговорить о наших чувствах, вот он и написал, что давай встретимся

И вы не знаете, что ответить? 🤔
Вопрос сложный или что...?)))

#18
Valeri

И вы не знаете, что ответить? 🤔
Вопрос сложный или что...?)))

Ну что ответить: увидимся?

#19
Унесённая ветром

Начнём с того, хотите ли вы с ним встретиться?

Да, хочу

Готов Банан
#20

Мы же не вашей ситуации, нахрена вы вообще просите совета на женском форуме?
Вам сколько, 3,4 или 5 лет? Что вы самостоятельно не способны принимать решения.
Стыд просто
Скажите ему - что маленькая.

#21
toochka

Ну что ответить: увидимся?

Да что угодно можете ответить, раз хотите тоже увидеться
1) Ок
2) Зависит по обстоятельствам, если не возникнут дела.
3) Да, увидимся))

Как например..три варианта.

#22
Valeri

Да что угодно можете ответить, раз хотите тоже увидеться
1) Ок
2) Зависит по обстоятельствам, если не возникнут дела.
3) Да, увидимся))

Как например..три варианта.

Не писать ему подробно типа буду рада нашей встрече, жду с нетерпением?

#23
Valeri

Да что угодно можете ответить, раз хотите тоже увидеться
1) Ок
2) Зависит по обстоятельствам, если не возникнут дела.
3) Да, увидимся))

Как например..три варианта.

Это мой старый знакомый, уже около 10 лет знаем друг друга , то встречались , то расходились. Вот он зовёт к себе в город

Готов Банан
#24

Я сразу говорю вам, ваши возможные отношения и общение - обречены. Вы сидите и спрашиваете советы на этом форуме, где вам только насоветуют так - как разрушить абсолютно всё, что между вами есть, других советов тут неспособны дать.

Гость 2965696707
#25
Гость

Был случай. Сказала где встретимся. Посмотрела из-далека со всех ракурсов, офигела. Говорил 186 рост, оказалось чуть переставил цифры, 168. Он наполовину кореец. Сказал, что очень похож на Цоя, опять соврал. Совсем не похож. Всё равно вычислил меня из толпы... Ой, страшно рассказывать, еле отвязалась. Будьте бдительны и осторожны. Желаю вам найти настоящую любовь!

У меня тоже так было. Сказал, что рост 175 см. А оказалось, что с меня ростом. У меня 158 см. Тоже цифры немножко переставил. А ещё уменьшил возраст, а также сказал, что снимает квартиру, а оказалось, что снимает малюсенькую комнатку в квартире. Сказал, что у него нет детей. Оказалось, что тоже враки. Сплошное враньё.

#26
toochka

Да, хочу

Ну, он вам предложил встретиться, дайте согласие и всё

#27
Унесённая ветром

Ну, он вам предложил встретиться, дайте согласие и всё

Типа да, увидимся? 😘
Либо как-то расписать мол с нетерпением жду нашей встречи, с удовольствием встречусь?

#28
toochka

Не писать ему подробно типа буду рада нашей встрече, жду с нетерпением?

Когда встретитесь, тогда и скажете, что рады вашей встрече

#29
Унесённая ветром

Ну, он вам предложил встретиться, дайте согласие и всё

Либо написать просто: ок?

Али, просто Али.
#30
toochka

Это мой старый знакомый, уже около 10 лет знаем друг друга , то встречались , то расходились. Вот он зовёт к себе в город

Так это совсем другой коленкор. Он вас не забыл и вы о нем грустили. В упяжку вас вместе ..ну это после...))

#31
Унесённая ветром

Когда встретитесь, тогда и скажете, что рады вашей встрече

Вот его сообщение:
Давай договоримся встретиться после того, как я вернусь в город, и мы сможем поговорить о нас и о том, что нам нужно друг от друга.
😘😘😘

#32
toochka

Не писать ему подробно типа буду рада нашей встрече, жду с нетерпением?

Ну если вы хотите, то напишите и так. Ну, если на самом деле с нетерпением ждете встречи.

#33
Valeri

Ну если вы хотите, то напишите и так. Ну, если на самом деле с нетерпением ждете встречи.

Нет, мне пофиг)
Может просто ок?
Либо: увидимся))

#34
Valeri

Ну если вы хотите, то напишите и так. Ну, если на самом деле с нетерпением ждете встречи.

Не то, чтобы пофиг, но просто дружелюбно как бы хочется. Потом уже на встрече скажу, что рада его видеть

#35
toochka

Нет, мне пофиг)
Может просто ок?
Либо: увидимся))

Ну раз пофиг, то можно даже , скажем так и сухо ответить - да, увидимся.
Ну или чтоб не обнадёживать - все зависит от обстоятельств. А то мало ли, потом и передумается с ним видеться.

#36
toochka

Нет, мне пофиг)
Может просто ок?
Либо: увидимся))

Если пофиг, то пишите "ок"

Гость
#37

Отправь фото себя ср..ущей

#38
Унесённая ветром

Если пофиг, то пишите "ок"

Нет, не пофиг, хочется дружелюбно ответить.
Мы поссорились, когда он предлагал встретиться, я написала ему потом сама типа да, ты прав, нам лучше увидеться и поговорить, что мы хотим друг от друга.
Вот он мне и отвечает типа да, давай встретимся и поговорим

Гость
#39

Какой мужчина? В сетях с ним познакомились? Если да, то надо встретиться только в людном месте. Никаких поездок вдвоем на природу с ним. Домой тоже не приглашайте его.Это для вашей безопасности

#40
toochka

Да, я хочу. Он мне до этого предложил увидеться, я вот написала, что согласилась, что нам нужно поговорить о наших чувствах, вот он и написал, что давай встретимся

А зачем выдумывать какой-то ответ,если вы согласны? "Да,давай встретимся"

Элементарно же,ну

#42
cool.tr19

А зачем выдумывать какой-то ответ,если вы согласны? "Да,давай встретимся"

Элементарно же,ну

И потом он сам будет писать про встречу?

Гость
#43
toochka

Нет, не пофиг, хочется дружелюбно ответить.
Мы поссорились, когда он предлагал встретиться, я написала ему потом сама типа да, ты прав, нам лучше увидеться и поговорить, что мы хотим друг от друга.
Вот он мне и отвечает типа да, давай встретимся и поговорим

Скажите, что желаете встреттся в ресторане. Не захочет пошел на х... Я вот писала выше, С полукорейцем встретилась на улице возле памятника, бежала от него пол города до квартиры, где сестра живёт. Слава Богу зять был дома и спустил его с лестницы.....

Готов Банан
#44
toochka

Не писать ему подробно типа буду рада нашей встрече, жду с нетерпением?

Если послушаете совета Валерии, написав эти три примера - он гарантированно подумает что вам пох и встреча неинтересна, а значит и ему она не нужна. Его тут никто не ждёт.

#45
toochka

И потом он сам будет писать про встречу?

А пойдет ответ: хорошо, давай тогда и увидимся?

#46
toochka

Нет, не пофиг, хочется дружелюбно ответить.
Мы поссорились, когда он предлагал встретиться, я написала ему потом сама типа да, ты прав, нам лучше увидеться и поговорить, что мы хотим друг от друга.
Вот он мне и отвечает типа да, давай встретимся и поговорим

Так вы же уже договорились. Напишите, что будете ждать встречи

#47
toochka

И потом он сам будет писать про встречу?

вы редко общаетесь?

#48
Унесённая ветром

вы редко общаетесь?

Да

#49
Унесённая ветром

Так вы же уже договорились. Напишите, что будете ждать встречи

И добавить поцелуй? 😘

#50
toochka

Да

Тогда не знаю, я в нете никогда серьёзно не общалась, только офлайн. Не знаю, кто там первым обычно пишет

#51
toochka

И добавить поцелуй? 😘

Ну вы даёте) Эт уж самостоятельно решайте)