Гость
Статьи
Занял деньги и не …

Занял деньги и не отдал

здравствуйте, нужен совет, встречаюсь с молодым человеком и очень счастлива в отношениях с ним ( вместе уже полтора года) мне очень весело с ним, всегда есть о чем поговорить, чувствую себя рядом с ним очень любимой, сейчас живем вместе, но есть одна загвоздка: он занял деньги и до сих пор не отдал и половины от той суммы, у самого есть не закрытые кредитки и кредит. Я разговаривала с ним на тему его финансов, он говорит, что все это временно и скоро все закроет и отдаст, но ничего не двигается с места уже полгода. Начали ссориться из-за этого, ибо я с особой опаской отношусь к кредиткам, долгам и тд, а он только говорит, что вот скоро все скоро закроет и отдаст.Отношения портятся из-за этого, уже нет такого доверия к его словам. Что делать? Разговоры не действуют, расставаться не хочу.

GIF
Мяу
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тут надо срочно жениться. Парень перспективный явно.

Яя
#2

Это же стандартная наebkа . Никто тебе ничего не вернет. Все знают что есть парни которые спецом ищут себе девушку чтобы бабла занять . А ты дальше ешь свои иллюзии

Гость
#3

"сейчас живём вместе" - в его понятии долги списались. Он даже об этом не думает, точно говорю.

Гость
#4

Простите ему долги. Если попросит денег еще -- дайте еще. И больше никогда не поднимайте с ним тему возврата долгов. Молча , с радостной улыбкой на лице продолжайте спонсировать альфонса.

Гость
#5
Яя

Это же стандартная наebkа . Никто тебе ничего не вернет. Все знают что есть парни которые спецом ищут себе девушку чтобы бабла занять . А ты дальше ешь свои иллюзии

Точняк.

Обеспечун Арсентий
#6

Зачем вообще встречаться с парнем который в долгах как в шелках, еще и денег ему давать. Полное дно. Автор, ты у нормальных мужчин вообще не востребована что ли?

Обеспечун Арсентий
#7

Что делать что делать. Конечно же терпеть и дать еще денег. 🤡

Обеспечун Арсентий
#8
Naughty Raccoon 🦝

Ну тут надо срочно жениться. Парень перспективный явно.

Ага и рожать от него😂

#9

привет, выведи его на один единственный серьезный разговор, скажи, что более возвращаться к этой теме не будешь после этого разговора. И предоставь ему выбор, предварительно кратко объяснив, что для тебя это важно и что деньги тебе с неба не падают. Либо пусть пишет тебе расписку о том, что будет возвращать долг, либо у тебя теряется уровень доверия на 0. Говори словами через рот. Если человек любит и не хочет терять, то напишет расписку, если нет, и готов к расставанию, то для тебя, поверь, это даже лучше. Не столько вбухаешь в него еще бабла, сколько могла бы.

Гость
#10

Короче, тебе попался звиздобол и обещалкин, сливай его. Опять это тупое "расставаться не хочу" Тогда не жалуйся, когда тебя на дно в долговую яму утянет.

Яя
#11

Автор вообще окажется в шоке, когда узнает что у него полюбасу еще штук 5 таких девушек у которых он занял . Ты б еще недвижку заложила, дорогая

гость
#12

представьте, что долг он вам возвратил своим вниманием. вам легче станет

Гость
#13

беги от не, чем быстрей, тем лучше. Ничего он тебе не отдаст, будет только просить ещё и ещё.

Гость
#14
Яя

Автор вообще окажется в шоке, когда узнает что у него полюбасу еще штук 5 таких девушек у которых он занял . Ты б еще недвижку заложила, дорогая

Стопудово, что дояр он конкретный и доит не только автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: