Гость
Статьи
Молодые любовники

Молодые любовники

Девочки, женщины 30+
Поделитесь, как вы заводите молодых любовников от 23

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко. Скажи, что у тебя дома есть игровой комп и хавчика закажешь. Им много не надо.

#2
Naughty Raccoon 🦝

Легко. Скажи, что у тебя дома есть игровой комп и хавчика закажешь. Им много не надо.

И жевачка

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Легко. Скажи, что у тебя дома есть игровой комп и хавчика закажешь. Им много не надо.

А если компа игрового нет
Есть пустой ноут пылящийся и норм внешка
Не прокатит?

Гость
#4

Во влажных фантазиях у каждой бабки очередь молодых любовников под дверью стоит, и все обеспеченные миллионеры.

Гость
#5

Не завожу, они мне без надобности.

#6
Гость

А если компа игрового нет
Есть пустой ноут пылящийся и норм внешка
Не прокатит?

С такими данными даже 30-летнего не подцепишь. Вот что под пиво смотреть он будет? Пустой ноутбук?

Гость
#7
Гость

Во влажных фантазиях у каждой бабки очередь молодых любовников под дверью стоит, и все обеспеченные миллионеры.

Я просто не пробовала
Я все время была в долгих отношениях, в браке

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

С такими данными даже 30-летнего не подцепишь. Вот что под пиво смотреть он будет? Пустой ноутбук?

Ну мне пивозавры самой не интересны
Мими мне так … полабызались и пошел вон

Гость
#9

Плойка 5-я или нормальный комп, тогда возможно.

Гость
#10
Гость

Я просто не пробовала
Я все время была в долгих отношениях, в браке

Тебе светят только 40+ мужчины в лучшем случае, как ты потратила свою молодость всё равно, она прошла, назад не откатишь, лучшие годы отданы ущербу.

Гость
#11
Гость

Тебе светят только 40+ мужчины в лучшем случае, как ты потратила свою молодость всё равно, она прошла, назад не откатишь, лучшие годы отданы ущербу.

Ущерба вижу пока только под черным акком

Гость
#12
Гость

Ущерба вижу пока только под черным акком

Тётя, время понтов у тебя было в 20 лет. Пора мозг нащупать, и понять, что ты тётя, которая никого младше 40 лет не заинтересует.

Гость
#13
Гость

Тётя, время понтов у тебя было в 20 лет. Пора мозг нащупать, и понять, что ты тётя, которая никого младше 40 лет не заинтересует.

Вы можете идти с этой информацией дальше
Мне это никакого веса не несет
Я в принципе не общаюсь с токсиками и закомплексованными.

Гость
#14
Гость

Вы можете идти с этой информацией дальше
Мне это никакого веса не несет
Я в принципе не общаюсь с токсиками и закомплексованными.

А мужчины не общаются со старыми тётками 30+.
Т.к. нет интереса.
Поезд ушел. Осознай это сейчас, и не напрягай никого.
Все мужчины хотят баб в возрасте 18-26 лет, максимум 29.
Муж работает, жена красивая. А красивая значит молодая для любого мужа. Никто не хочет жениться на тётке, это надо себя не уважать, быть ущербным неликвидом и признавать это. И даже если найдется такой ущерб- ты сама его не захочешь в гости.
Поэтому успокойся.
Поезд ушёл.
Время собраться с мыслями и копить на пенсию. Т.к., с учетом того, что славянки давно не рождают, налогоплательщики через 20 лет закончатся, а значит и пенсии перестанут платить. К этому готовься.

Гость
#16
Гость

Во влажных фантазиях у каждой бабки очередь молодых любовников под дверью стоит, и все обеспеченные миллионеры.

Очередь у них рили есть. Сейчас у меня свободные отношения с девушкой, которая старше меня на 8 лет. Так у нее еще вариантов много. Там все подряд ей пишут, и молодые и по старше.

Гость
#17
Гость

Очередь у них рили есть. Сейчас у меня свободные отношения с девушкой, которая старше меня на 8 лет. Так у нее еще вариантов много. Там все подряд ей пишут, и молодые и по старше.

Я не хочу что-то доказывать одноклеточному
Поэтому и промолчала

Гость
#18
Гость

Я не хочу что-то доказывать одноклеточному
Поэтому и промолчала

Странно, что вы такой вопрос задали. Вам же просто можно на СЗ зайти, молодые парни сами писать будут, только выбрать останется.

Гость
#19
Гость

Странно, что вы такой вопрос задали. Вам же просто можно на СЗ зайти, молодые парни сами писать будут, только выбрать останется.

Я не пробовала
Посоветуйте сайты
Раньше был тиндер я знаю
Но сейчас его нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: