Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от слежки

3 года как слежу за мч , мы не знакомы лично и никогда не общались
Влюблена в него тайно , знаю , что никогда не будем вместе из-за обстоятельств
Он меня знает конечно же , с одного университета
Я безвылазно сижу на его страничках в ВК и чуть ли не плачу , если появляются новые девушки в друзьях
На ноутбуке каждый день рассматриваю его фото , я одержима
Я хочу отпустить , но не получается . Страшно и стыдно в этом признаваться , из подружек ни кто не знает об этом , боюсь осуждения и не понимания моих действий. Я и сама особо не понимаю , чем я себя тешу , но безумно люблю смотреть на его фото ..
ладно бы я была подростком , но мне 25 лет 😁

GIF
Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дочитала только " Мы ССССССССССС одного университета".
Дальше читать боюсь...

Гость
#2

А чем вы занимаетесь в свободное время кроме этого? Быть может ваша жизнь неинтересная, из за этого вы выбираете недоступного человека и испытываете целый коктейль эмоций, влюбленной, страдания, быть может ревность и другие.
Это все называется мазохизм, я любила так делать лет раньше, потому что ярких красок в жизни не было, учеба-дом, все скучно, а тут телефончик достала и фантазируешь, и все так классно.

Гость
#3
Гость

А чем вы занимаетесь в свободное время кроме этого? Быть может ваша жизнь неинтересная, из за этого вы выбираете недоступного человека и испытываете целый коктейль эмоций, влюбленной, страдания, быть может ревность и другие.
Это все называется мазохизм, я любила так делать лет раньше, потому что ярких красок в жизни не было, учеба-дом, все скучно, а тут телефончик достала и фантазируешь, и все так классно.

Влюбленность*

Ира
#4
Гость

А чем вы занимаетесь в свободное время кроме этого? Быть может ваша жизнь неинтересная, из за этого вы выбираете недоступного человека и испытываете целый коктейль эмоций, влюбленной, страдания, быть может ревность и другие.
Это все называется мазохизм, я любила так делать лет раньше, потому что ярких красок в жизни не было, учеба-дом, все скучно, а тут телефончик достала и фантазируешь, и все так классно.

У меня работа , стараюсь гулять одна , выбираться из дома , хожу в заведения , по возможности с друзьями .
Я не влюбчивый человек и меня мало кто мог заинтересовать за всю свою жизнь , а тут он , я как одержимая стала

#5

могу поискать тему, в которой мужчина ищет себе женщину сталкера, может он вам подойдёт)

Гость
#6

НАПИШИ ЕМУ И ПОЗОВИ ГУЛЯТЬ

#7

Переспи с ним и все сразу закончится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: