Гость
Статьи
Бывший пишет мне

Бывший пишет мне

Я ушла от мужчины. Жили он мне говорил что любит меня! Планы были про ребёнка. В итоге я ушла от него к другому из за его поведения. Но разлюбить не смогла. А он вернулся к бывшей. И шли месяцы и я думала что он ее использует как заместительные отношения. А оказалось мы встретились и он уже говорил о ней и хотел к ней. В итоге я не смогла его простить и ушла. Он снова вернулся к ней. Такая на данный момент ситуация. Он видимо с ней в ссоре. Скорее всего по моей информации он её не видит. В итоге он стал мне писать. Я что делаю просто читаю и не отвечаю на его смс. Предлагал встретиться. Но я понимаю что о любви ко мне уже и речи быть не может. Я для него запасной вариант он переспит и уйдёт к ней скажет она сама на меня залезла. Я его боюсь и не хочу разочаровываться. Как бы вы поступили ? Он правда меня разлюбил за счёт её. Меня мучает вопрос неужели он разлюбил меня и влюблен снова в неё. Зачем тогда пишет мне ?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

блаблабла. опять ваши бывшие неликвидные. ну прыгай ему на ***

#2

вы сами ответили на свой вопрос
пишет - чтобы переспать и вернуться к ней, ей скажет что вы сами полезли, она придёт на разборки подеретесь
лучше скиньте его бывшей скриншоты переписок, где он пишет, чтобы она "в розовых очках" не ходила и тогда мужик обломиться дважды
о дааа, хорошая карма для такого кобеля

#3

Короче если пишет бывший - значит трахаться хочет. И не надо парить нам мозг подробностями ваших любовный треугольников . Бывшие пишут только с одной целью, как мужчины так и женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема