Гость
Статьи
Оставлю сдесь

Оставлю сдесь

Дорогие женщины, гости мужчины, кому в негатив прошу не писать комментарии. Тут я хочу оставить своё наболевшем, и хорошее, и не очень.
С мужем познакомилась на втором курсе, точнее было так...
Захожу в социальные сети, парень в тельняшке и берете поставил "лайк" к моей фотографии. В ответ к фотографии я тоже поставила "лайк". В друзья меня добавили, началась простая переписка "привет, как дела?". Так напротяжении 2-3 недель. Позже просматрия друзей этого парня обнаружила в друзьях свою хорошую знакомую. От неё я узнала что они активно переписываются, а меня на этот счёт стала одолевать ужасная ревность. Через некоторое время, я поступила очень не хорошо и это мягко сказано... Я своей знакомой сообщила "соврала" что с этим же парнем я встречаюсь и отношения у нас более чем крепкие. Соответственно она потеряла к нему интерес.
Тогда то, 13.12.2013 в пятницу произошла наша встреча. Специально написала дату... Не знаю может это был знак? Начали встречаться, не получив предложения, больше из-за бурного интереса его мамы мы весной начали подготовку к свадьбе. Я вроде не была против и он тоже. Но я осознавала почему я этого хотела. Я сильно его аолубила, при чём полюбила ещё тогда когда первый раз увидела его фото в Vk. (а про свекровь это вообще одна отдельная и очень большая тема для рассказа). Итак, летом состоялась наша свадьба, свадьба была хорошая, запоминающаяся.
Через 8 месяцев я забеременела. Мы ждали сына. Это было волнительно. Для меня точно. Это новое осознание своей природы. Внутри меня растёт жизнь.
Завидую тем кто в своей памяти, может какое либо событие взять и убрать как книгу в большой библиотеке на дальнюю полку, чтоб она там надолго запылилась. Но у меня иначе, я многие события запоминаю детально, могу запомнить запах или конкретную фразу, звук и даже в целом картину.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя деменция, бабка. Видишь то, чего нет. И воображаешь несуществующие воспоминания.

#2

И на кой *** нам надо это знать? Чужие фантазии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: