Гость
Статьи
Не хочу работать а муж …

Не хочу работать а муж нытик

Никогда не работала, у него снизился заработок так что даже на жвачку иногда нет, обижается что я не работаю где нибудь продавщицей за 20к(я ещё доучиваюсь), сама я из обеспеченной семьи, в планах доучиться и пойти по образованию работать . Он же хочет чтоб я немедленно бежала кем угодно работать хоть дворником . Или хоть на вахту как он сказал . Жили вместе 3 года и тут он высказался. Вот и думаю уходить или любовь зла полюбишь и....
А ещё детей просит. Я не поняла, он хочет чтоб я и детей рожала ему и училась и работала . И ещё по дому дела . Поработать я и одна могу . И без замужества. А замужем я у него как бухгалтер, и напоминай ему когда ему за коммуналку заплатить , и за квартиру , и продукты сама покупай, и пожрать принеси кофе завари пол помой пыль протри, и желательно молча . А я пока буду храпеть как слон, не мыться по 3 недели и не стричься пока не заставишь . Вот и на кой мне оно.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Вам нравилась ваша работа раньше?
Бухгалтером и напоминальщиком, уборщицей и подавальщицей у немытого три недели??
Реально нравилась??

Наташа
#2

"не мыться по 3 недели и не стричься пока не заставишь" - какие же дамы бывают небрезгливые! Я б и поломойкой пошла, лишь бы с ч**м немытым не спать...

#3

У вас не верные представления о работе бухгалтеров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: