Гость
Статьи
Нарцисс женился после …

Нарцисс женился после пинга, такое возможно?

Был классический «пинг» от него спустя 2 года, он все это время находился с новой жертвой.
А пингуют они как известно, когда у них уже идет стадия обесценивания новой жертвы.
Так вот в разговоре с ним опять не было никакой конкретики, но он рассказал мне на своем примере, что столкнулся со многими проблемами и все нужно решать только самому, никто не поможет и т.д) Что нужно быть морально сильным человеком))Что не надо жить прошлым.
Короче выступил в роли учителя и давал мне вот такие унизительные «советы».
Дальше он ждал наверное каких-то действий от меня, но я не стала ничего делать.
Прошло еще 2 года и он женился на этой же жертве. Я не понимаю, каким образом? Если она уже тысячу раз была им обесценена. В такие моменты у меня начинают появляться сомнения, а правда ли он нарцисс?
Ведь поведение и портрет полностью совпадает, но некоторые действия не укладываются в голове.
Возникают такие мысли: а вдруг он обычный человек, просто у него были какие-то проблемы в отношениях и поэтому он писал мне, а теперь эти проблемы решились и он решил жениться. Такое может быть?
Когда в прошлый раз он также «пинговал» меня, то жертва им была брошена и заменена вот на эту(на которой теперь женился)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
С Луны свалился
#1

Вы зациклились. Слишком много клише, притом поверхностных.

Нетакуся
#2

Да вы уникум!

В наши дни редко встретишь человека, подолгу размышляющего над проблемой, нарцисс или нет кто-то там, давно и прочно женатый.

Все заняты более житейскими проблемами типа "отбить ли мне этого нарцисса у его новой жертвы? Или ну его нафиг, не стОит он того, я себе получше найду?"

Гость
#3

Шизофреник обычный, забей вообще

Trigger
#4

А смысл разбирать чужого мужа ?
Вас зацепило ?
Так , отцепитесь
Нарцисс- тогда и хорошо , что не рядом , и его новые технологии - не Ваша головная боль
Не нарцисс = чужой муж
Не Ваша проблема .

Гость
#5

нарцисс = небабораб

#6

Боже мой ! Как трудно жить !

Нетакуся
#7
ШЛИМАЗЛ

Боже мой ! Как трудно жить !

А если раздумье вам жить не позволит,
Тогда не живите! Никто не неволит ... ))))

Автор
#8
Нетакуся

Да вы уникум!

В наши дни редко встретишь человека, подолгу размышляющего над проблемой, нарцисс или нет кто-то там, давно и прочно женатый.

Все заняты более житейскими проблемами типа "отбить ли мне этого нарцисса у его новой жертвы? Или ну его нафиг, не стОит он того, я себе получше найду?"

Не давно) А еще даже и месяца не прошло. Он обычно скрывал, что там именно в отношениях происходит, а сейчас прямо поток полился из сторис как он счастлив.
Вот я и думаю, для меня ли это делается или нет.
Нарцисс или не нарцисс это очень важный вопрос. От этого будут зависеть мои эмоции в данный момент на происходящее

Автор
#9
Trigger

А смысл разбирать чужого мужа ?
Вас зацепило ?
Так , отцепитесь
Нарцисс- тогда и хорошо , что не рядом , и его новые технологии - не Ваша головная боль
Не нарцисс = чужой муж
Не Ваша проблема .

А вдруг он эти технологии изобретает, чтобы мне насолить?)
Мне же надо понимать.
Или у него снова мог возникнуть цикл идеализации после свадьбы

Автор
#10
Нетакуся

Да вы уникум!

В наши дни редко встретишь человека, подолгу размышляющего над проблемой, нарцисс или нет кто-то там, давно и прочно женатый.

Все заняты более житейскими проблемами типа "отбить ли мне этого нарцисса у его новой жертвы? Или ну его нафиг, не стОит он того, я себе получше найду?"

Этот вопрос меня тоже интересует: «как отбить», но мне с этим вряд ли кто-то поможет)
Отбить с целью получить мат.блага, которые сейчас получает она и которые тогда не получила я. По причине того, что их тогда реально не было, а не потому что со мной он был жадным

Автор
#11
Гость

нарцисс = небабораб

Да не, «небабораб» - это скорее самодостаточный человек и ему не нужно держать возле себя кого-то, чтобы питаться вниманием. А нарцисс держится и за тех кто ему не нужен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: