Гость
Статьи
Не интересуют мальчики

Не интересуют мальчики

Здравствуйте! Мне в следующем месяце исполняется 21 год, но я ни разу не встречалась с мальчиками. Я живу с родителями, учусь заочно и работаю, мама постоянно на меня давит, мол «Так и будешь до конца жизни сидеть в девках», многие ее подруги интересуются почему у меня до сих пор нет мальчика и что уже пора замуж, а мне хоть убей это так неинтересно.
Я довольно симпатичная девушка, по работе встречаю много парней моего возраста, иногда хожу в клубы, и каждый второй парень зовет меня на свидание. Из-за давления мамы, да и вообще окружения, мол «это ненормально, что у тебя за 20 лет не было парня» мне приходится буквально силой заставлять себя идти на свидание, надеясь, что хоть этот мне понравится и я продолжу с ним общение. Но ни с одним из них я не соглашалась на вторую встречу. Я не знаю почему, все они и красивые, и хорошие, но мне общение с ними не интересно. Более того, меня раздражает их проявление симпатии, раздражают их сообщения, проявление внимания в мою сторону. Парень невзначай прикоснется к моей коленке, приобнимет за плечо и меня уже тошнит от него.
Подскажите, что со мной не так? Может я фригидная?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Монолог будущей старой девы.

#2

Ну, хоть диагнозы правильно ставить умеешь

Гость
#3

Да. Поскольку мужской пол вам полностью безразличен и неинтересен, то можно назвать вас фригидной, или асексуальной.

Но вы не переживайте в любом случае. Потому что в наше время есть довольно много таких как вы женщин / девушек. Просто не все они признаются окружающим (да и самим себе тоже) в этой своей особенности.

Что можно сделать в такой ситуации? В смысле интереса к мужчинам, тут ничем не помочь. А вот в смысле приставания родственников, друзей и знакомых, - то тут как раз вам неплохо бы придумать какую-то железную отговорку (причину), чтобы им отвечать на их претензии и вопросы к вам относительно отсутствия у вас мужчины в жизни.

Например, вы бы могли им отвечать, что вы одна "из религиозных соображений". Это если вам стыдно или как-то неловко признаваться им в вашей фригидности.

Гость
#4
Гость

Да. Поскольку мужской пол вам полностью безразличен и неинтересен, то можно назвать вас фригидной, или асексуальной. Но вы не переживайте в любом случае. Потому что в наше время есть довольно много таких как вы женщин / девушек. Просто не все они признаются окружающим (да и самим себе тоже) в этой своей особенности. Что можно сделать в такой ситуации? В смысле интереса к мужчинам, тут ничем не помочь. А вот в смысле приставания родственников, друзей и знакомых, - то тут как раз вам неплохо бы придумать какую-то железную отговорку (причину), чтобы им отвечать на их претензии и вопросы к вам относительно отсутствия у вас мужчины в жизни. Например, вы бы могли им отвечать, что вы одна "из религиозных соображений". Это если вам стыдно или как-то неловко признаваться им в вашей фригидности.

Спасибо Вам большое за адекватный ответ!

Гость
#5

Научись посылать всех, кто на тебя давит. Отношения со временем появятся. Когда давят, то делаешь против своего желания и поэтому тебе противно и ничего не получается.

Гость
#6

Так может вам девушки нравятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: