Гость
Статьи
Мой типаж никогда не …

Мой типаж никогда не цеплял мужчин

тут часто пишут, что молодые девушки всегда привлекают мужчин.
так вот, я реально выгляжу молодо (162 см рост, вес 44 кг, круглое лицо, детские черты, плоская фигура без округлостей, высокий голос), так вот НИКОГДА я мужчинам не нравилась, никто не знакомился, все считали детём, относятся как к младшенькой. 0 интереса от мужчин любого возраста за все мои 27 лет жизни.
если надеваю что-то женственное, крашусь-выгляжу глупо, как девочка, ограбившая мамин шкаф.
так что, не надо врать, мужчины, что вас привлекает моложавость.

GIF
Фришка
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Дык одевайтесь как левочка, а не как матрона вот и не будет такого эффекта. Платье в палию пышное и каблук 12см, как Эвелина Хромченко. Голос можно скорретировать на занятиях по пению, кстати классная штука!

Гость
#2

44 кг совсем мало, понятно что косточки торчат, наростите себе округлости кг так на 15

гость
#3

фоку кидай. а то может врешь, что 27лет. может только ощущаешь, что тебе столько. сейчас быстро найдем тебе мужчину. не может быть, что у молодой нет никого.

Гость
#4

Моложавость и детское лицо это разные вещи же)

Гость
#5

Как мужчина, могу сказать что нравятся и худые, и толстые, и моложавые и милфы.
Проблема у вас в голове.
Как вариант:
1) Завышенные ожидания к партнеру
2) Не женственное поведение (попытка изобразить сильную женщину, грубость или надменность)
3) Холодность, замкнутость, неумение общаться.

Забейте на отношения, попробуйте просто завести мужчину-друга. Если у вас проблемы с общением, то это не выйдет. Если получится, у него и узнаете причины неудач.

Гость
#6

Им нужны высокие и сисястые женщины, маленькие и худенькие их не привлекают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: