Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Здравствуйте! Произошла очень не приятная ситуация, хочу узнать вашего мнения и совета.
Я в отношениях около 5 месяцев, мужчина из другого города, ему 25. В начале все было нормально, через время стало хуже, сейчас все плохо. Произошло ДТП, он повредил свою машину, которую брал в аренду, в итоге ему нужно делать ремонт. С того дня он просто перестал мне писать. Я пишу ему первая, спрашиваю постоянно как у него дела, что он делал вообще в течение дня, но когда я рассказываю что-то о себе, то он просто читает и пропадает. Спрашивает изредка правда как я там, но на этом все. Утверждает , что очень занят поисками сервиса, но город большой, вряд ли он ищет сервис день и ночь, а пишет он только ночью, либо под вечер. В итоге, он спросил как я, рассказала про проблемы со здоровьем в голосовом, он проигнорировал эти голосовые и все. Узнаю на следующей день от его знакомой что они в ту ночь они играли всю ночь в телефоне , говорили с общими знакомыми по аудио звонку, но время на мои голосовые он не нашел. Хотя, недавно я была на свадьбе, и находила ему время ответить и даже набрала, потому что он опять игнорировал меня весь вечер, я испугалась что у него что-то случилось. Вчера он спросил как я, рассказала что кошка потерялась, он прочитал и проигнорировал, я написала спокойной ночи, но ни ответа ни привета не получила, ни ночью, ни днем. Весь день не пишет, я тоже не пишу. Самое интересное, что он меня игнорирует в одном мессенджере, а в другом сидит часто онлайн. Недавно была похожая ситуация, но не настолько серьезная, на что он мне говорил,что это нормально, у него какие-то дела. Но как можно так игнорировать и говорить, я устал искать сервис, но при этом человек мне не отвечает вообще, даже ночью . Общения никакого не происходит и его тупо нет. Что стоит делать с ним? Скажите пожалуйста. Я не опытна в отношениях, это мои первые серьезные отношения.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> Я неопытна в отношениях, это мои первые серьезные отношения.
Бывают четырежды расторгнувшие супружеские отношения женщины, которые тоже неопытные в отношениях.

Гость
#2

>>Общения никакого не происходит и его тупо нет.
Похоже он игнорирует вас, он похоже хочет порвать ваши взаимоотношения. Возможно это связано с тем что вы из разных городов, из разных мест, а переезд это стресс большой и обрыв социальных связей.

Гость
#3

Ремонтом арендованной машины занимается компания предоставляющая автомобиль.
С виновника только взыскивают сумму штрафа.
Видимо пока у него финансовые проблемы, он занялся поиском более состоятельный невесты, с помощью которой он закроет свои долги. Или уже нашёл и что бы её не спугнуть, вас кинул в игнор.

Гость
#4

Ничего не нужно делать, вы итак много сделали и уже напугали его. Просто испаритесь не пишите не звоните

Гость
#5

взять и нормально поговорить,если ему не нужны эти отношения,то не унижаться,а просто исчезнуть из его жизни и вычеркнуть его из своей...

Автор
#6
Гость

>>Общения никакого не происходит и его тупо нет.
Похоже он игнорирует вас, он похоже хочет порвать ваши взаимоотношения. Возможно это связано с тем что вы из разных городов, из разных мест, а переезд это стресс большой и обрыв социальных связей.

Предлагал переезд, но у меня сейчас в моем городе дела, по поводу моего здоровья. Возможно, он просто не хочет со мной общаться, но зачем тогда звал. Значит, так будет происходить и в другом городе, никакого общения.

Автор
#7
Гость

взять и нормально поговорить,если ему не нужны эти отношения,то не унижаться,а просто исчезнуть из его жизни и вычеркнуть его из своей...

Проблема в том, что была похожая ситуация, он говорил что будут изменения, но их нет, все спихивает на дела.

Гость
#8
Автор

Предлагал переезд, но у меня сейчас в моем городе дела, по поводу моего здоровья. Возможно, он просто не хочет со мной общаться, но зачем тогда звал. Значит, так будет происходить и в другом городе, никакого общения.

Звал, чтобы пот.рахаться. Не отвечает=не нужна.

Автор
#9
Гость

Ремонтом арендованной машины занимается компания предоставляющая автомобиль.
С виновника только взыскивают сумму штрафа.
Видимо пока у него финансовые проблемы, он занялся поиском более состоятельный невесты, с помощью которой он закроет свои долги. Или уже нашёл и что бы её не спугнуть, вас кинул в игнор.

Знаете, я уже ничему не удивлюсь, искать сервис неделю и психовать из-за того , что я задаю вопросы что у него случилось, очень странно )))

Гость
#10
Гость

Звал, чтобы пот.рахаться. Не отвечает=не нужна.

Нашёл с кем

#11

Нет слов.
Простыня.

Гость
#12

Видимо не так уж и влюблён в вас. Себя больше любит. Хорошо, что раскрался при первой же проблеме. Не ваш человек...

Коза
#13

Вы навязчивая. Таких никто не любит. Отстаньте от человека. Не пишите ему, вы противная. Липучая как муха.

Гость
#14
Автор

Предлагал переезд, но у меня сейчас в моем городе дела, по поводу моего здоровья. Возможно, он просто не хочет со мной общаться, но зачем тогда звал. Значит, так будет происходить и в другом городе, никакого общения.

Простите, что так напишу. Но зачем сообщать мужчине о Ваших проблемах со здоровьем. Понимаю, когда уже серьезные отношения перед свадьбой, надо сообщить о своем здоровье. Но у Вас еще нет таких отношений, Вы его так только испугаете и он сбежит. При серьезных болезнях (рак, например) уходят мужья, а Вы с ним еще никто друг другу.

Гость
#15

Автор , я горда, чтоб следить и писать какому-то придуоку. Он что нибудь для вас сделал, кроме как звал к себе на тrah. Не знаю сколько вам лет, но моя сестренка в 20 лет без ухаживаний , с мужчинами и не общается. Сейчас нашла какого-то чувака из Англии, он ее одарил, еще и денег дает . Сейчас будет брать ей 16 айфон. На внешность она обычная узбечка, кстати.
Неужели вам не противно общаться с никчемными парнями? Когда других балуют подарками, а вы ждете сраных сообщений. Мда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: