Гость
Статьи
Парень хочет пополам

Парень хочет пополам

В отношениях с ним месяц. Пока все хорошо, балует меня подарками, цветами но есть одно НО.
У нас был разговор о будущем и я поняла что мы абсолютно разные. Ему нужна пополамщица . Он прямо так и сказал « Ну это же круто вместе за всё платить» А я уже постеснялась спросить а что в этом крутого??
А потом добавил « Ну и меня родные не поймут пук пук А что мама скажет когда узнает что ты не работаешь пук пук» Меня это аж выбесило . Бросать ли его если не вижу с ним будущего? Просто пока все хорошо

GIF
Екатерина
31 ответ
Последний — Перейти

Ну, начнём с главного: парень тебе открыто сказал, что он сторонник делить расходы поровну. Это не вопрос мелочи, это фундамент его отношения к финансам и партнерству. Он четко обозначил свои ожидания, а тебя, судя по всему, это не устраивает. Ты злишься, потому что его аргументация кажется тебе незрелой («пук пук» и «мама скажет»), но это просто его способ донести мысль, что финансовая независимость и паритет для него важны.

Твоя реакция — выбесила — это уже сигнал, что ваши ценности в вопросе денег кардинально разные. Если ты хочешь классического подхода, где мужчина берет на себя большую финансовую ответственность, а он этого не видит, у вас просто разные модели будущего.

Делать ли из этого выводы? Если тебя это напрягает сейчас, подумай, насколько дальше будет сложно строить с ним отношения. Если же можешь спокойно принять такую модель — вперед. Но если уже на старте такие серьезные противоречия, пора решать, насколько вы совместимы в долгосрочной перспективе.

Влад
#1

👉А что мама скажет когда узнает что ты не работаешь пук пук

Правильно ли я понял, что будущее для вас — быть на обеспечении мужчины?

Екатерина
#2
Влад

👉А что мама скажет когда узнает что ты не работаешь пук пук

Правильно ли я понял, что будущее для вас — быть на обеспечении мужчины?

Тебе то что? Ты даже себя прокормить не можешь

#3

Иди работай !!!

Гость
#4

Пук пук пук пук
Из джопппы рвется громкий звуууук

🤣🤣🤣🤣

Леха
#5

ты просто когда сосать будешь суй не полностью а половину на пол шишечки, тогда он поймет

Гость
#6
Леха

ты просто когда сосать будешь суй не полностью а половину на пол шишечки, тогда он поймет

Леш, у тебя шизофрения от солей? Обратись в ПНД по месту жительства

#7

бросать, если не из-за того что он пополамщик, то точно из-за того что маменькин сынок, мать будет всегда впереди, он никогда за вас перед ней не заступиться, поверьте, лучше не проверять что это за ***

#8

В пополамщике плохого нет ничего. Но мнение МаМы - это дно, ***. Бросай его

Влад
#9
Екатерина

Тебе то что? Ты даже себя прокормить не можешь

Понятно. Судя по твоей реакции, ты хочеш быть содержанкой. Мечтай дальше

Гость
#10
Влад

Понятно. Судя по твоей реакции, ты хочеш быть содержанкой. Мечтай дальше

Во тебя бомбит, нищий

Екатерина
#11
Влад

Понятно. Судя по твоей реакции, ты хочеш быть содержанкой. Мечтай дальше

Уйди с моей темы старый. Нечего на женских форумах ошиваться солевым ***

Гость
#12

Да. Зачем Вам вечно пукающий?

Влад
#13
Гость

Пук пук пук пук
Из джопппы рвется громкий звуууук


🤣🤣🤣🤣

Нормальные люди ртом разговаривают, а авторка со своим парнем пердежом)

Влад
#14
Гость

Во тебя бомбит, нищий

Где ж тут бомбёж? Констатировал факт: авторка содержанка, парень садить на шею паразитку не желает.

Про нищий — стандартные слова местных содержанок и тарелочниц

Гость
#15
Влад

Нормальные люди ртом разговаривают, а авторка со своим парнем пердежом)

Так это авторкин Олёшка попёрдывает, видимо недержание газов у него 🤣 достойный кандидат, что сказать

Влад
#16
Екатерина

Уйди с моей темы старый. Нечего на женских форумах ошиваться солевым ***

😂
Буду общаться на твоём родном языке. Пук-пуук-ппукк)

#17

Он скорее маменькин сынок больше, чем пополамщик.
Что касается пополам: так-то ничего такого нет (ну у всех разные финансовые возможности).. но если пополам,значит работают оба, то тогда и готовить и убираться дома по очереди.

Влад
#18

Почему, когда содержанке указываешь, что она паразитка, они становятся неадекватно агрессивными? 🤔

#19

Так скажи, что тоже любишь пополам. Неделю он тебя тpaхает, неделю ты его.

Екатерина
#20
Влад

Почему, когда содержанке указываешь, что она паразитка, они становятся неадекватно агрессивными? 🤔

Почему тебя так штормит ? Мамочка не научила поганки в лесу не жрать ? Иди проспись

Гость
#22
Влад

Почему, когда содержанке указываешь, что она паразитка, они становятся неадекватно агрессивными? 🤔

А зачем указывать? Смысл в этом какой?

Влад
#23
Гость

Тупая курица сочинила тему для срача.

Скорее всего, вы правы

Дарья
#24

А Вы не планируете работать вообще?)))

Гость
#25

Будущего у вас точно нет. Будут постоянные скандалы, потому что вы совсем разные. Он еще, постоянно оглядывается на то, что кто то скажет, что самое противное. Не имеет своего твердого мнения, живет чужим умом.

Гость
#26

Вам нужно другого мужчину выбирать. Постарше - такой за молодость и красоту будет обеспечивать. Ну и про собственное мнение придется забыть, вам его не положено иметь. Обеспечун - ваш хозяин

Гость
#27

Ничего не сделаете. Он честно донес свое позицию и не ждите, что она изменится, тем более она вертикальная , идет от мамы. Будете все время перед мамкой ответ держать , считайте с мамкой сходитесь. Если вы не пополамщица - не тратьте времени.
У меня был ровно такой же как этот Ваш- ничего хорошего.

#28

Если мужчина пополамщик-это человек, который не готов брать финансовую ответственность на себя,, а будет тратить деньги практически на себя и тратить деньги по его предпочтению .Лучше сделать ноги.

Маткин Правдоруб
#29

Чувствую руку мастера, вывел эту дешёвую шаболду на чистую воду, которая хотела нахаляву жить за чужой счёт. Иди работай, бездельница!!!!

Леха
#30
Дарита

Если мужчина пополамщик-это человек, который не готов брать финансовую ответственность на себя,, а будет тратить деньги практически на себя и тратить деньги по его предпочтению .Лучше сделать ноги.

зачем платить за твой вареник?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: