Гость
Статьи
Жир/полнота - лучшая …

Жир/полнота - лучшая защита от мужиков/защитников

Сколько слушаю мнения мужчин, все как огня боятся полных девушек/женщин. Прямо плевать какое лицо, главное, чтоб была стройненькая.
Только вот мужчины не понимают, что девушке нужно внимание от 1-2 парней, кто ей симпатичен. Но, будучи стройной, к ней лезут и некрасивые гнилозубые скуфы. Причем чем страшнее и старее мужик, тем выше у него чсв.
Стройные девушки уже начали защищать себя мешковатой одеждой, чтобы не привлекать потенциальных насильников и просто сальные мерзкие взгляды.

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1 пропаганда разрыва связей 2 пропаганда ожирения и инсульта

Гость
#2

А если я не могу потолстеть?

Гость
#3
Гость

А если я не могу потолстеть?

тогда одежда оверсайз может защитить

Гость
#4
Гость

1 пропаганда разрыва связей 2 пропаганда ожирения и инсульта

только от полных женщин ущемляются такие же жирные мужики

Гость
#7

Нифига подобного, любители рубенсовских женщин существуют! Например Юрий Лонго, переселения души ему, любил рубенсовских женщин, и на одной из них женился!

Гость
#8
Гость

Нифига подобного, любители рубенсовских женщин существуют! Например Юрий Лонго, переселения души ему, любил рубенсовских женщин, и на одной из них женился!

существуют. но их мало

Гость
#9

Защита так себе, во-первых, скот будет докапываться «хрен ли не хочешь худеть для их услады», во-вторых, Рошанда Перрио после показа её 350 кг всему миру сильно удивилась количеству желающих ей вдуть 😁

Гость
#10
Гость

Защита так себе, во-первых, скот будет докапываться «хрен ли не хочешь худеть для их услады», во-вторых, Рошанда Перрио после показа её 350 кг всему миру сильно удивилась количеству желающих ей вдуть 😁

для снгшного мужла все, кто тяжелее 60 кг, уже "жируххи"

Гость
#11
Гость

Защита так себе, во-первых, скот будет докапываться «хрен ли не хочешь худеть для их услады», во-вторых, Рошанда Перрио после показа её 350 кг всему миру сильно удивилась количеству желающих ей вдуть 😁

будут докапываться че не худеешь. можно сказать - а зачем?
еще можно указать, что он жирный или его друг.

Гость
#12

Да, сейчас тёлки одеваются ХУЖЕ ЧЕМ НИЩИЕ СОВКИ.

Гость
#13
Гость

для снгшного мужла все, кто тяжелее 60 кг, уже "жируххи"

Да, это правда.
ФУУУУ БЛЕАААААТЬ. ЖЫЫЫРНЫЕ тёлки, идите вообще лесом.

Гость
#14
Гость

Да, это правда.
ФУУУУ БЛЕАААААТЬ. ЖЫЫЫРНЫЕ тёлки, идите вообще лесом.

ЖЫЫЫЫЫЫРНЫЕ тёлки с красивыми лицами - тоже лесом идите.

Гость
#15
Гость

Да, это правда.
ФУУУУ БЛЕАААААТЬ. ЖЫЫЫРНЫЕ тёлки, идите вообще лесом.

ну вот хорошо, что такой душевнобольной мужичок уже не пристанет
стройной быть опасно

Гость
#16
Гость

ну вот хорошо, что такой душевнобольной мужичок уже не пристанет
стройной быть опасно

Ну вы ЖЫЫЫЫЫЫРНАЯ же, хотите чтобы и остальные тёлки стали ЖЫЫЫЫЫЫРНЫМИ, чтобы на вас хоть кто-то глянул. ФУУУУ.

Гость
#17
Гость

1 пропаганда разрыва связей 2 пропаганда ожирения и инсульта

В этом весь вумен почитаешь и жить неохота😂

Гость
#18
Гость

1 пропаганда разрыва связей 2 пропаганда ожирения и инсульта

Ну афффтарша пусть и ожиревает. Нажирает себе складки такие, чтобы до своей пиды не могла дотянуться дабы её отмыть.

Гость
#19
Гость

Ну вы ЖЫЫЫЫЫЫРНАЯ же, хотите чтобы и остальные тёлки стали ЖЫЫЫЫЫЫРНЫМИ, чтобы на вас хоть кто-то глянул. ФУУУУ.

я хочу чтобы девушки были в безопасности
а от вашего "глянул" профита никакого. одна опасность

Гость
#20
Гость

Ну афффтарша пусть и ожиревает. Нажирает себе складки такие, чтобы до своей пиды не могла дотянуться дабы её отмыть.

а тебе дело какое до моей пиды? ты ж жирных ненавидишь
вот и хорошо, жирные уже в безопасности от таких душевнобольных мужикашек, как ты

Гость
#21
Гость

ну вот хорошо, что такой душевнобольной мужичок уже не пристанет
стройной быть опасно

Так он пристанет - уже по-другому, но пристанет. Как и к стройной, которая на него не глянет или откажет

Гость
#22
Гость

я хочу чтобы девушки были в безопасности
а от вашего "глянул" профита никакого. одна опасность

Да, надо сразу купюры протягивать понравившейся тёлке на улице. Чтобы пошла и булки себе купила, с маянезиком.

Гость
#23
Гость

Так он пристанет - уже по-другому, но пристанет. Как и к стройной, которая на него не глянет или откажет

как он пристанет по другому?
но не изнасилует точно. а стройной страшно после 22 вечера на улицу выйти.

Гость
#24
Гость

а тебе дело какое до моей пиды? ты ж жирных ненавидишь
вот и хорошо, жирные уже в безопасности от таких душевнобольных мужикашек, как ты

Ваша пида вообще никого и никогда не интесовала.

Гость
#25

Опытные мужчины боятся бабьей ямы, как огня.
Юные - жира и полноты.

Гость
#26
Гость

Опытные мужчины боятся бабьей ямы, как огня.
Юные - жира и полноты.

Я буду отворачиваться от ЖЫЫЫРНЫХ тёлок всегда, до последнего самого момента. ФУУУУ.

Гость
#28
Гость

Опытные мужчины боятся бабьей ямы, как огня.
Юные - жира и полноты.

юные парни как раз не боятся полных девушек. поколение другое
это скуфы боятся полных девушек

Гость
#29
Гость

Да, ЖЫЫЫЫЫЫРНЫЕ тёлки тут могут не опасаться, они всех хулиганов и даже всех черножёппых распугают своим видом.

зато стройной быть опасно. мужики либо просто лезут. либо могут изнасиловать и убить.

Гость
#30
Гость

юные парни как раз не боятся полных девушек. поколение другое
это скуфы боятся полных девушек

ФУУУУ БЛЕАААААТЬ, неееееее.
Всегда шарахался от ЖЫЫЫРНЫХ тёлок. Ой неееееее, просто никогда!

чАРМИн
#31
Гость

Ну вы ЖЫЫЫЫЫЫРНАЯ же, хотите чтобы и остальные тёлки стали ЖЫЫЫЫЫЫРНЫМИ, чтобы на вас хоть кто-то глянул. ФУУУУ.

Мы хотим быть жирными чтобы давить таких как вы !!

Гость
#32
Гость

ФУУУУ БЛЕАААААТЬ, неееееее.
Всегда шарахался от ЖЫЫЫРНЫХ тёлок. Ой неееееее, просто никогда!

многие стройные девушки специально потолстели, чтобы не ощущать на себе мерзких похотливых взглядов стрёмных мужиков. и чтобы не быть изнасилованной.

Гость
#33

Подтверждаю. Мужичье лезет постоянно, достали. Летом просто невозможно одной гулять. Мне уже 40. Я не крашусь. Даже волосы не крашу. Специально отрастила седину, думала что уж к седой не будут лезть. Но им все равно на волосы. На лицо вообще по барабану. Я некрасива на лицо то. Но им пофиг. Видят стройную тушку и лезут. Не чувствую себя в безопасности вообще. В парке гуляю с газовым баллончиком.
А зимой вообще никто не подходит. У меня куртка огромная дутая, тело не видно. Могу гулять на расслабоне.

Гость
#34
Гость

Я буду отворачиваться от ЖЫЫЫРНЫХ тёлок всегда, до последнего самого момента. ФУУУУ.

бабья яма страшнее, поверь.
а жир - это просто жир. хотя и он никому не нужен.

Гость
#35
Гость

тогда одежда оверсайз может защитить

Летом она не защищает. Оверсайз на стройной фигуре только подчеркивает худобу.
А зимой и поздней осенью - да. Ношу только сильно-оверсайз верхнюю одежду

Гость
#36
Гость

многие стройные девушки специально потолстели, чтобы не ощущать на себе мерзких похотливых взглядов стрёмных мужиков. и чтобы не быть изнасилованной.

Да, только в вашем разуме.

Гость
#37
Гость

Подтверждаю. Мужичье лезет постоянно, достали. Летом просто невозможно одной гулять. Мне уже 40. Я не крашусь. Даже волосы не крашу. Специально отрастила седину, думала что уж к седой не будут лезть. Но им все равно на волосы. На лицо вообще по барабану. Я некрасива на лицо то. Но им пофиг. Видят стройную тушку и лезут. Не чувствую себя в безопасности вообще. В парке гуляю с газовым баллончиком.
А зимой вообще никто не подходит. У меня куртка огромная дутая, тело не видно. Могу гулять на расслабоне.

Такая же фигня. Отращиваю седину. сейчас стригусь под карэ.
изза пищевой аллергии сильно похудела. стало страшно - мужики лезут.

Гость
#38
Гость

бабья яма страшнее, поверь.
а жир - это просто жир. хотя и он никому не нужен.

чем страшнее бабья яма? и что это такое? типо когда живут женщины бабушка, мама, дочь? так а мужик тут при чем? они тебя к батарее приковывают в своей яме?

Гость
#39
чАРМИн

Мы хотим быть жирными чтобы давить таких как вы !!

Могу задонатить немного кабачков, они углеводные.

Гость
#40
Гость

чем страшнее бабья яма? и что это такое? типо когда живут женщины бабушка, мама, дочь? так а мужик тут при чем? они тебя к батарее приковывают в своей яме?

это не женщины давно, а ведьмы гнилые.
которые ненавидят мужчин, и относятся к ним как к вещи.
не ценят, не любят, используют и морально уничтожают.
Это настолько плохо, что за образование бабьих ям нужно срок давать в тюрьме каждой ведьме гнилой.

Александр
#41
Гость

существуют. но их мало

Мне очень нравится крайне упитанная жена

Гость
#42

Хоть мешковину на себя оденут, всеравно видно, что девушка стройная.

Гость
#43
Гость

это не женщины давно, а ведьмы гнилые.
которые ненавидят мужчин, и относятся к ним как к вещи.
не ценят, не любят, используют и морально уничтожают.
Это настолько плохо, что за образование бабьих ям нужно срок давать в тюрьме каждой ведьме гнилой.

они тебя к батарее приковывают?

Гость
#44
Гость

Хоть мешковину на себя оденут, всеравно видно, что девушка стройная.

но очертаний фигуры не видно же.

#45

Вообще ко всяким девушкам есть внимание, не обязательно быть худой/полной

Гость
#47
Miss S

Вообще ко всяким девушкам есть внимание, не обязательно быть худой/полной

Ну к полным меньше или вообще нет, все таки мужлыки смотрят только на худых и сильно худых

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#48
Гость

Да, сейчас тёлки одеваются ХУЖЕ ЧЕМ НИЩИЕ СОВКИ.

У тебя лучший комментарий тут, милок. Не в бровь, а в глаз...

Ave Satani!
#49

Если вокруг так и вьются мерзкие гнилозубые скуфы (они же потенциальные насильники), то мешковатая одежда - плохая защита. Изгнать этих гадких демонов поможет добрая фея в белом халате. Она выпишет волшебное снадобье под названием галоперидол.

Гость
#50
Ave Satani!

Если вокруг так и вьются мерзкие гнилозубые скуфы (они же потенциальные насильники), то мешковатая одежда - плохая защита. Изгнать этих гадких демонов поможет добрая фея в белом халате. Она выпишет волшебное снадобье под названием галоперидол.

А как она заставит гнилозубых скуфов его выпить?

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#51
Гость

многие стройные девушки специально потолстели, чтобы не ощущать на себе мерзких похотливых взглядов стрёмных мужиков. и чтобы не быть изнасилованной.

И теперь мечтают похудеть, милочка? Потому что закончились "мерзкие похотливые взгляды"? )))

Гость
#52

Согласна! Полнота и мешковатая одежда - защита от НЕ ТЕХ мужиков, сальных, пошлых, НЕ ТВОИХ! Которым нужно только куда-то сунуть. Если это твой человек - он к тебе притянется изнутри, какой-то неведомой силой, и полнота его никак не остановит, и на одежду он вообще не посмотрит. Это сила любви! Пока я берегла фигуру лет до 40 и была стройная как модель ко мне лезло куча всяких отстойных мужиков или несерьёзных. Потом я плюнула на это, набрала 20 кг, стала одеваться в балахоны и именно в таком виде встретила свою любовь и будущего мужа! Он влюбился сразу, притянулся ко мне, сделал предложение и мы поженились, живем счастливо. В худом весе по юности я два раза выходила замуж и была несчастна в браке, т к те мужики любили не меня, а идеальную картинку.

Гость
#53

Подтверждаю, мое красивое лицо никому , кроме девушек, не было интересно, пока не похудела.
Как же сильно меня это удивляет в мужиках до сих пор. Животные.

Гость
#54
Гость

Согласна! Полнота и мешковатая одежда - защита от НЕ ТЕХ мужиков, сальных, пошлых, НЕ ТВОИХ! Которым нужно только куда-то сунуть. Если это твой человек - он к тебе притянется изнутри, какой-то неведомой силой, и полнота его никак не остановит, и на одежду он вообще не посмотрит. Это сила любви! Пока я берегла фигуру лет до 40 и была стройная как модель ко мне лезло куча всяких отстойных мужиков или несерьёзных. Потом я плюнула на это, набрала 20 кг, стала одеваться в балахоны и именно в таком виде встретила свою любовь и будущего мужа! Он влюбился сразу, притянулся ко мне, сделал предложение и мы поженились, живем счастливо. В худом весе по юности я два раза выходила замуж и была несчастна в браке, т к те мужики любили не меня, а идеальную картинку.

Ну как бы пышек выбирают тоже не за душу, а за корму шириной с дверь… если это не «сунуть», то ХЗ что тогда «сунуть».
Но по описанной тут сто раз причине «пацаны с раёна» действительно реже в этой весовой категории промышляют, так что адеквата найти шансы больше 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: