Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Всем привет.В отношениях с парнем почти год.Отношения на расстоянии(он из другой страны).Приезжает раз в месяц-два.По телефону общаемся каждый день.Ему 29,мне 34(он не был женат и без детей,и я тоже). Я решила прояснить какие у него планы на меня.Он сказал что не против в будущем создать семью,но для этого нужен стабильный заработок,чего у него нет на данный момент(он инженер,уволился с работы,потом закончил курсы IT,и сейчас типа ищет работу,но уже несколько месяцев прошло).Живет у родителей.В целом парень хороший-симпатичный,заботливый,не бабник,всегда выполняет мои просьбы,в быту делаем все вместе,приезжает ко мне несмотря на большое расстояние и то что сутками стоит в очереди на границе.За продукты и развлечения платит он,когда приезжает.Подарки дарит редко.В общем что мне делать? Ждать пока он найдет работу и определится,либо расставаться и искать другого? А с другой стороны у нас в городе сложно найти хорошего парня(город маленький,и многие поуезжали за границу).Мне уже хочется семью и детей.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей. Он как и большинство мудов ждет юную богатенькую принцессу, которая его озолотит попутно борщи ему нафигачивая.

Гость
#2

Может быть вам к нему ехать , там зарегистрировать брак и вам искать работу? Но это если он хочет с вами семью, а не морочит вам голову

Гость
#3
Гость

Может быть вам к нему ехать , там зарегистрировать брак и вам искать работу? Но это если он хочет с вами семью, а не морочит вам голову

Я не знаю языка,а он говорит по-русски,и он может работать онлайн,плюс у меня есть квартира,поэтому лучше ему ко мне.По поводу морочит голову-не могу быть уверенной на 100%,или это и правда из-за его работы,либо это отмазка.

Гость
#4

Мигрант узбек, таджик?

Гость
#5
Гость

Мигрант узбек, таджик?

Нет,европеец

Гость
#6

Ты просто старая для него. Он хочет 18-20 летнюю взамуж, а не 34-тетку.

Гость
#7
Гость

Ты просто старая для него. Он хочет 18-20 летнюю взамуж, а не 34-тетку.

А зачем он тогда приезжает ко мне в такую даль?

Гость
#8
Гость

А зачем он тогда приезжает ко мне в такую даль?

ну, за бесплатным сексом, вполне себе мотивация.

Гость
#9

Думаю за сексом необязательно в другую страну ездить,к тому же не такой он и бесплатный для него выходит-дорога,проживание,развлечения.

Гость
#10
Гость

Думаю за сексом необязательно в другую страну ездить,к тому же не такой он и бесплатный для него выходит-дорога,проживание,развлечения.

а ты думаешь, любовь до гроба?
на безрыбье поедет куда угодно.

Гость
#11

Ищите другого. Этот найдёт работу только после дождичка в четверг. /Авось, тогда и женится.... на другой. А пока попользуется Вами. Тогда как Ваше время не резиновое, чтобы тратить его на кого ни попадя. Ищите зрелого (не по возрасту. а по сути) и состоявшегося мужчину, нацеленного на семью. с которым совпадут чувства и цели. С этим у вас ничего не сладится. 29-летний мамсик, живущий с родителями и сидящий у них на шее, который не в состоянии сам найти работу. Фу! Такой и к 40 годам не изменится.

Гость
#12
Гость

Думаю за сексом необязательно в другую страну ездить,к тому же не такой он и бесплатный для него выходит-дорога,проживание,развлечения.

На курорты люди тоже ездят отдыхать и развлекаться. Хоть это далеко не бесплатно. Чего не сделаешь ради временной экзотики и удовольствия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: