Гость
Статьи
Девушка стала избегать

Девушка стала избегать

Ухаживал за молодой женщиной, 30 лет.
Цветочно букетный период.
Она такая счастливая.
И уже готова была дать мне.
На прошлых выходных, снова решил удивить её.
Поехали за город.
Там курган есть, и с него город виден, да и вокруг.
Вот всё подготовил.
Сидели.
Целовал, обнимал, кормил фруктами
Ну и настоял, чтобы разделись до нижнего белья.
Она по началу смущалась, но на ней был красивый кружевной комплект.
Но она сказала что не даст мне.
Мол в поле, без удобств, она не хочет.
Потом она расслабилась, и спокойно загорала.
Я уже стал дальше кормить фруктами.
Давил сок фруктов, на неё, водил по ней кусочками фруктов И слизывал.
Она кайфовала.
Я даже натер ей сосочки.
Но она мало того, что не отблагодарила, за ухаживания, и не дала, а я полдня весь готовый был.
Так сейчас и избегать начала.
Подскажите что не так
Она молчит.
Просто избегает общения и встреч

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что так? Ты решил вывезти женщину в поле и заняться там сексом. Тебе четко сказали: НЕТ! Ты продолжал какие-то странные эротические игры на природе.
Я б подумала следующее:
1) У мужика прям в штанах печет.
2) Он не уважает мое мнение, раз я говорю нет, а он продолжает домогаться.

Вообще идея заняться сексом на природе в средней полосе на курганах (тех же могилах вообще-то) странна сама по себе. Тем более, вам не 18 лет явно.

Гость
#2

А идею, что тебя должны сексом благодарить за фрукты и вывоз к курганам оставь, забудь о ней вообще. Никто тебе ничего не обязан. Тем более секс за такую ерунду.

Гость
#3

За фрукты она тебе не обязана давать, дорогой ты мой 😂

Гость
#4

Я бы на ее месте подумала что ты извpaщенец. Не знаю что она подумала. Но поведение извpaщенца. Не надо на загорающую девушку выдавливать сок и делать ее тело липким от этогл сока и склизким от твоих слюней. Это не романтично, это неприятно и точно не способствует тому, чтобы она о тебе была положительного мнения

Гость
#5
Гость

За фрукты она тебе не обязана давать, дорогой ты мой 😂

Он еще бензин потратил ☝️
Ждем историй: "Я перед ней дверь открыл, а она не дала." и "Я ее до метро подвёз, могла бы и отсосать."

Гость
#6
Гость

Он еще бензин потратил ☝️
Ждем историй: "Я перед ней дверь открыл, а она не дала." и "Я ее до метро подвёз, могла бы и отсосать."

Ага😂

Гость
#7

Кстати еще. Она тебе сразу сказала нет. А ты как уже прелюдию с этими фруктами начал. А она хотела просто позагорать. Вообще она не хотела до белья раздеваться. И я сомневаюсь что она кайфовала. Я уверена она каждое мгновение думала изнacилуешь ты ее или нет. Потому что поведение мaньяка, серьезно.

Гость
#8
Гость

Я бы на ее месте подумала что ты извpaщенец. Не знаю что она подумала. Но поведение извpaщенца. Не надо на загорающую девушку выдавливать сок и делать ее тело липким от этогл сока и склизким от твоих слюней. Это не романтично, это неприятно и точно не способствует тому, чтобы она о тебе была положительного мнения

Да потому что это все дико странно.
Какие-то курганы, фрукты, секс на них.
Она его отшила и легла загорать, нет, полез опять и начал соком ее поливать. И она вся липкая и в муравьях домой ехала. Это все не мило и не романтично.

Гость
#9

Офигеть 😂

Гость
#10
Гость

Кстати еще. Она тебе сразу сказала нет. А ты как уже прелюдию с этими фруктами начал. А она хотела просто позагорать. Вообще она не хотела до белья раздеваться. И я сомневаюсь что она кайфовала. Я уверена она каждое мгновение думала изнacилуешь ты ее или нет. Потому что поведение мaньяка, серьезно.

Думаю, она не стала закатывать скандал, чтобы он ее нормально вывез оттуда. А потом стала избегать. Молодец, умная женщина.

Гость
#11
Гость

А что так? Ты решил вывезти женщину в поле и заняться там сексом. Тебе четко сказали: НЕТ! Ты продолжал какие-то странные эротические игры на природе.
Я б подумала следующее:
1) У мужика прям в штанах печет.
2) Он не уважает мое мнение, раз я говорю нет, а он продолжает домогаться.

Вообще идея заняться сексом на природе в средней полосе на курганах (тех же могилах вообще-то) странна сама по себе. Тем более, вам не 18 лет явно.

Да я тоже бы так подумала, ему нет сказали а он лезет все-равно мaньяк какой-то.

Про секс на кургане хорошая мысль, некpoмантия получается в каком-то смысле. Половой акт в окружении духов и астральной xepoты.

Гость
#12
Гость

Думаю, она не стала закатывать скандал, чтобы он ее нормально вывез оттуда. А потом стала избегать. Молодец, умная женщина.

Да сто процентно

Гость
#13
Гость

Да потому что это все дико странно.
Какие-то курганы, фрукты, секс на них.
Она его отшила и легла загорать, нет, полез опять и начал соком ее поливать. И она вся липкая и в муравьях домой ехала. Это все не мило и не романтично.

Потом на это липкое тело одежду одевала, ее еще стирать пришлось ей

Гость
#14

Ты просто ей разонравился. А может и не нравился никогда.

Гость
#15
Гость

Потом на это липкое тело одежду одевала, ее еще стирать пришлось ей

Потому что хочется элементарно душ принять. И до, и после. А может у нее вообще критические дни были.
Если женщина говорит четкое НЕТ! не надо копать дальше, заигрывать и соблазнять. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Гость
#16
Гость

Ты просто ей разонравился. А может и не нравился никогда.

Фрукты на голом теле в ритуальном месте это прям акт ритуального кaннибaлизма)) тем более он даже с нее слизывал ее секреторные жидкости (с кожи пот), начальная стадия ритуальная кaннибaлизма у него происходила с девушкой))

Гость
#17
Гость

Ты просто ей разонравился. А может и не нравился никогда.

Так понимаю, они вместе недавно. Он только начал ухаживания. Устроил сюрприз на природе. И за первый же сюрприз, который ему, кстати, ни во что не встал и даже особо фантазии не потребовал, уже просит секс.
Что женщина должна думать?
Что от нее надо одно. И желательно как можно быстрее и без лишних распылений на ухаживания.
Супер 👍

Гость
#18

Автор, а чего гостиницу не снял?

Гость
#19
Гость

Фрукты на голом теле в ритуальном месте это прям акт ритуального кaннибaлизма)) тем более он даже с нее слизывал ее секреторные жидкости (с кожи пот), начальная стадия ритуальная кaннибaлизма у него происходила с девушкой))

Хз. Я не суеверная. Но что кладбища, что курганы... Атмосфера там тяжёлая, подавляющая. Не знаю, как это объяснить, но в таких местах совсем не игры на ум лезут. А вечером там вообще зловеще.

Гость
#20
Гость

Хз. Я не суеверная. Но что кладбища, что курганы... Атмосфера там тяжёлая, подавляющая. Не знаю, как это объяснить, но в таких местах совсем не игры на ум лезут. А вечером там вообще зловеще.

Зловеще потому что там на тонком плане много всякой xepoты висит астральной

Гость
#21
Гость

Зловеще потому что там на тонком плане много всякой xepoты висит астральной

Может быть. Дважды при походе на кладбище мне физически стало плохо. Притом, как только вышла за ворота, все прошло.

Гость
#22

🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: