Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Девушки и женщины , всем доброго времени суток , я хочу поделится своей историей и послушать советы по поводу своей ситуации
Я познакомилась с парнем разница у нас 12 лет ( он старше) развит он не на свой возраст и выглядит тоже , возможно завис в период когда с юности переходил во взрослую жизнь
Общаемся 2 месяца , чудо мужчина , привлек он меня, не знаю чем, влюбилась правда , мы общались ,ночевали , ночами он мне пел «баллады» о том как он влюбился и что встретил наконец то самое , прошло 3 дня мне пишут - давай будем рубить канаты , и не подумай дело во мне у меня никого нет ,я попыталась узнать что произошло и разобраться , молчат
Ладно… теперь я не понимаю что мне думать и делать , мы работаем на одной работе в разных секторах , и даже не знаю как дальше это все продолжать , и что вообще делать
Я не хочу терять этого человека , но я человек верующий в гороскоп , (многие скажут ***** это все) но он близнецы , двуличие зашкаливает
Но суть в том что мы подали заявление , он пошел на этот шаг , ну не маленький мальчик за 30, он не бабник , не гулящий, но вот такое не было никогда , кто с таким сталкивался дайте обратную связь

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

С головой все нормально у него ?
С его семьей знакомы ?

Гость
#2

Это у вас детский сад а голове. Разочаровали вы его

Гость
#3

Баба без секса никому не нужна.
А если еще с плохим здоровьем, а если еще с бабьей ямой в семье...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: