Гость
Статьи
Как спасти отношения?

Как спасти отношения?

у меня тревожный тип привязанности, я постоянно хочу чтоб парнем был рядом.
в общем мы с парнем в отношениях год, все идеально было, до недавних моментов, начали часто ругаться, по хрене, я постоянно хочу чтоб он был рядом, то есть с одной стороны я понимаю, что мы так же хочется уделять внимание, на себя, на друзей, но с другой мне так обидно когда он время не проводит со мной, мы постоянно вместе, каждый день, но когда он хочет провести время сам, я начинаю сильно переживать, это мои загоны, я переживаю что когда он с друзьями или один, поймет о том что без меня лучше, очень много тараканов в голове, если так сказать нам по 16 лет, я думала может это из за раннего возраста, я очень хочу перестать тревожится по любым поводам, недавно устроила истерику когда он гулять пошел, знаете, в любом случае вы подумаете, так перестань вести себя так, но я не могу, страх, тревожность.
поругались, не разговаривали, вечером он мне звонит и говорит, мне нужно время, я хочу разобраться во всем пойми меня, у меня паника, стресс, он говорит:только пойми, если бы я не хотел с тобой отношений, если бы у меня не было чувств, я бы тебе не звонил сейчас, просто дай мне понять что я в принципе хочу, мы с тобой увидимся и поговорим.
прошел день, страшно, тревожусь, мысли об одном, скажите что мне делать?
я не хочу расставаться, спрашиваю совет не в целях «расставания» а в целях понять, как можно измерить?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, думаю, что Вам нужно к психологу. Это не новая проблема, Вы уже сталкивались с этим ранее - кто-то Вас покидал, бросал, внушил что Вы не достойная…
В школе должен быть бесплатный психолог, сходите…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: