Гость
Статьи
Почему рассматриваешь …

Почему рассматриваешь женщин постоянно?

Уже много раз замечал что если рядом какая то женщина, я её с ног до головы рассматриваю. И зачем то смотрю по кд. Пусть это коллега , прохожая, знакомая, даже родственниц(без какого то подтекста). Особенно ровесниц. Если она не прям бабка(хотя и их тоже если нормально сохранилась), то рассматриваю.
Не ну может потому что у меня почти 30 лет нет бабы, а для меня это какие то неизвестные существа и из за этого озабочен чутка.
Хотя давно в молодости когда ходил на встречи с бабьём, то смотрел без остановки на тех с кем гулял.(ведь живая баба СО МНОЙ гуляет вау!)
Боюсь представить если бы была своя баба.
Или думаете это норма?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро сезон )
Можно бабу снежную вылепить , будет своя )

Гость
#2

а ты лутаешь взгляды девок на себе и ощущяешь их улыбку? что понравился и уже оцениваешь как бы ты с ними кувыркался будь она твоя?

Гость
#3

Ну да, наверное, это можно понять, что поскольку вы один, то от озабоченности и заинтересованности в женщинах никуда не деться.

Чел
#4

Эволюционная программа работает по умолчанию, ты как и любой другой ищет себе пару для продолжения рода, передачи генетического материала. Это нормально. Задача глобальная у человечества размножаться, для Вселенной все имеет развитие и человечество тоже, возможно до определённого момента, а может быть люди станут совершенно другими существами в результате эволюции

Гость
#5
Чел

Эволюционная программа работает по умолчанию, ты как и любой другой ищет себе пару для продолжения рода, передачи генетического материала. Это нормально. Задача глобальная у человечества размножаться, для Вселенной все имеет развитие и человечество тоже, возможно до определённого момента, а может быть люди станут совершенно другими существами в результате эволюции

да но со скуфом никто не хочет

#6
Снежинка

Скоро сезон )
Можно бабу снежную вылепить , будет своя )

в снежной бабе холодно будет

Гость
#7

У тебя могла бы быть своя баба ты сам сливал страхолюдин

#8
Гость

а ты лутаешь взгляды девок на себе и ощущяешь их улыбку? что понравился и уже оцениваешь как бы ты с ними кувыркался будь она твоя?

ощущаю правда редко т.к почти ни одной тян не вср()лся.
скорее не кувыркаться , а примерно как она выглядит без всего по форме фигуры

Чел
#9
Гость

да но со скуфом никто не хочет

Ну так никто эту программу не отменит все равно

#10
Чел

Ну так никто эту программу не отменит все равно

я ментально скуф, по внешке лет на 17-18

Чел
#11
unreal.eng

я ментально скуф, по внешке лет на 17-18

Ну ладно

Гость
#12
unreal.eng

я ментально скуф, по внешке лет на 17-18

Ну раз вы так юно выглядите, то может через несколько лет у вас будет больше везения в этом плане. Ведь мало кто из девушек захочет связываться с малолетними.

#13
unreal.eng

в снежной бабе холодно будет

Тогда можно надувную купить.

Гость
#14
unreal.eng

ощущаю правда редко т.к почти ни одной тян не вср()лся.
скорее не кувыркаться , а примерно как она выглядит без всего по форме фигуры

А зачем тянке 30 летний старый мужик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: