Гость
Статьи
Что с ним не так? ну …

Что с ним не так? ну или со мной?

Вообщем,встречаемся с парнем третий месяц.Живём отдельно,у него свою квартира ,у меня сьемная.Он уже около полугода не работает,но получает деньги от государства около 1300 евро.Я работаю,учу язык(курсы) и учусь на права(Германия).Кстати парню 31 ,а мне 25.И я не знаю,это нормально или нет,или я чего-то не понимаю.Одежду он свою сам не стирает,хотя всё для этого есть,он возит к маме.Продукты берет у родителей,не все и не всё,но если ему нужен грубо говоря хлеб,яйца или помидоры,то вместо того чтобы заехать в магаз,он берет у родителей,также если просто к ним заезжает,то обязательно у них что-то возьмет,туалетная бумага,зубная паста и т.д.Машину свою за 6 последних лет один раз заправлял,это делает его папа для него.Когда едет за продуктами в магаз,то он покупает только по минимуму,воду,чипсы,ну и если придумал что на вечер приготовить,то всё для этого купит,но не более,а то что завтра на завтрак ничего нет,он об этом не думает.Конечно,так как я у него остаюсь часто и мне важно хорошо покушать,то я уже сама по пути захожу в магазин и покупаю то,чтобы мне хотелось.У меня не столь большой бюджет,но я не экономлю каждую копейку.Когда куда-то идем,он в принципе платит,но так как в Германии не везде можно расплатиться картой(а налички у него нет,а у меня всегда с собой,потому что всегда на себя рассчитываю)то плачу я за него и за себя,потому что если мы идем гулять,я понимаю что одним пивом не ограничится,а он так всегда рассчитывает на одно,два а потом денег них₽я😅 и я даю свои.Он один в семье и всё было и есть для него,а ненавижу наглость и теперь не понимаю,с его стороны это наглость,балованость или пох₽изм?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким общаться - себя не уважать

Чел
#2

Бла, ты живёшь не в рашке уже повод прыгать до потолка от радости, у вас там еще у немцев проблемы какие-то могут быть?

Гость
#3

Девушка,на самом деле это взрослый мужчина который не вырос , такой тип людей всегда будут как телята ,искать жену он тоже будет,чтобы за ним ухаживала и обеспечивала. Если вы периодически ходите в ресторан, уже давно пора понять , что нужно платить самому, ну т.к. вы платите он на это и будет все время рассчитывать и забивать +уй. ему нужна не девушка , а мамка

Гость
#4

Где в Германии картой не расплатиться???

Гость
#5
Гость

Где в Германии картой не расплатиться???

Например на фестивалях,такие как Октовбер фест и до самых маленьких

Гость
#6
Гость

Девушка,на самом деле это взрослый мужчина который не вырос , такой тип людей всегда будут как телята ,искать жену он тоже будет,чтобы за ним ухаживала и обеспечивала. Если вы периодически ходите в ресторан, уже давно пора понять , что нужно платить самому, ну т.к. вы платите он на это и будет все время рассчитывать и забивать +уй. ему нужна не девушка , а мамка

Нет,я не плачу за него в рестиках(один раз было,но он сразу потом мне скинул на карту)но типу на разных фестивалях,мероприятиях,он возьмет 40 евро и думает на целый вечер хватит,но только одно пиво стоит 5 евро а нас двое и еще покушать,естественно этого не хватает,а я не привыкла себя ограничивать если я чего-то хочу но и не могу только себе купит,вот так и получается.Он не немец.Он наш.Просто здесь вырос ,но воспитание наше

Гость
#7

Кстати,он не немец.Он свой так бы сказать.Говорит что он меняется не будет,так я и не пытаюсь,но сори,если ты в отношениях,то прислушайся к елементарным вещам которые мне важны,это же просто уважение и любовь,я же прислушиваюсь к нему,то что для него важно,слышу и запоминаю,а он как будто к пустому месту и потом еще ржет что я ругаюсь,как будто не уважает

Гость
#8
Чел

Бла, ты живёшь не в рашке уже повод прыгать до потолка от радости, у вас там еще у немцев проблемы какие-то могут быть?

Ну в рашке это вообще *** жить в стране терориста ;)но это не повод радоваться что не там,везде есть свои проблемы,не важно где ты,рашка,Германия или Америка.Если Вы думаете,что выехав с *** под названием Россия,это ничего не меняет

Чел
#9
Гость

Ну в рашке это вообще *** жить в стране терориста ;)но это не повод радоваться что не там,везде есть свои проблемы,не важно где ты,рашка,Германия или Америка.Если Вы думаете,что выехав с *** под названием Россия,это ничего не меняет

Рашка в ад превращается. В странах ЕС гораздо лучше. Вы прочтите новость о том что вернувшийся зек бывший с войны приехал и девочку изнасиловал и убил, ранее у нее мать от рака умерла, представляете какое горе у отца? недавно прочитал что отец с ножом хотел напасть на этого насильника во время следственного эксперимента, но скрутили отца и на ночь в кпз заперли, потом отпустили. Это просто невероятная боль у мужчины, это все плешивое ч. м. о развязало, выпускает маньяков-убийц

Гость
#10
Чел

Рашка в ад превращается. В странах ЕС гораздо лучше. Вы прочтите новость о том что вернувшийся зек бывший с войны приехал и девочку изнасиловал и убил, ранее у нее мать от рака умерла, представляете какое горе у отца? недавно прочитал что отец с ножом хотел напасть на этого насильника во время следственного эксперимента, но скрутили отца и на ночь в кпз заперли, потом отпустили. Это просто невероятная боль у мужчины, это все плешивое ч. м. о развязало, выпускает маньяков-убийц

Я это видела,я хоть и с Украины,но понимаю боль и вашу и нашу.Я видела эту новость про насильника,там 80 процентов таких к нам в страну приходят и издеваются и жаль что другие не верят.Вы видели как во Львове убили 3 девочек и маму?а папа жив остался?вчера были похороны и было больно смотреть.Эта война между правительством но никак между простыми людьми

Чел
#11
Гость

Я это видела,я хоть и с Украины,но понимаю боль и вашу и нашу.Я видела эту новость про насильника,там 80 процентов таких к нам в страну приходят и издеваются и жаль что другие не верят.Вы видели как во Львове убили 3 девочек и маму?а папа жив остался?вчера были похороны и было больно смотреть.Эта война между правительством но никак между простыми людьми

Но по большому счету виновата гэбэшная моль и его окружение ближайшее. Конечно видел эту новость, я с 2014 года как война локально на Донбассе началась в курсе всего, читал, смотрел. В 2022 как все началось это просто ужас. Я как и все нормальные, адекватные люди хотим чтоб война прекратилась и больше никогда не было подобного, это сейчас у меня чуть ли не на первом месте, часто смотрю/читаю новости, слежу за событиями в общем

Гость
#12

Тут автор что с вами не так? С парнем-то понятно, он юзер и инфпнтил. Получает пособие на жилье и коммуналку, а все остальное добирает у родителей и у вас. Вы себя совсем не цените? Вот какое у вас с ним будущее вы подумали? Содержать его всю жизнь. Для чего?

Гость
#13
Гость

Нет,я не плачу за него в рестиках(один раз было,но он сразу потом мне скинул на карту)но типу на разных фестивалях,мероприятиях,он возьмет 40 евро и думает на целый вечер хватит,но только одно пиво стоит 5 евро а нас двое и еще покушать,естественно этого не хватает,а я не привыкла себя ограничивать если я чего-то хочу но и не могу только себе купит,вот так и получается.Он не немец.Он наш.Просто здесь вырос ,но воспитание наше

Так почему бы ему не взять 100 евро, чтоб на все хватило? Он же это специально делает. Я бы после первого такого раза ушла от него. Не мужчина, а дно какое-то. Вообще фу.

Гость
#14
Гость

Кстати,он не немец.Он свой так бы сказать.Говорит что он меняется не будет,так я и не пытаюсь,но сори,если ты в отношениях,то прислушайся к елементарным вещам которые мне важны,это же просто уважение и любовь,я же прислушиваюсь к нему,то что для него важно,слышу и запоминаю,а он как будто к пустому месту и потом еще ржет что я ругаюсь,как будто не уважает

Он меняться не будет. А вы зачем под него подстраивайтесь? Чтобы что?

Гость
#15
Чел

Но по большому счету виновата гэбэшная моль и его окружение ближайшее. Конечно видел эту новость, я с 2014 года как война локально на Донбассе началась в курсе всего, читал, смотрел. В 2022 как все началось это просто ужас. Я как и все нормальные, адекватные люди хотим чтоб война прекратилась и больше никогда не было подобного, это сейчас у меня чуть ли не на первом месте, часто смотрю/читаю новости, слежу за событиями в общем

Спасибо за Поддержку;)

Гость
#16
Гость

Так почему бы ему не взять 100 евро, чтоб на все хватило? Он же это специально делает. Я бы после первого такого раза ушла от него. Не мужчина, а дно какое-то. Вообще фу.

Я не знаю,не могу понять его логику

Гость
#17
Гость

Он меняться не будет. А вы зачем под него подстраивайтесь? Чтобы что?

Наверное какая-то надежда на будущее,сложно объяснить

Чел
#18
Гость

Спасибо за Поддержку;)

да это мелочи 🥲

Гость
#19
Гость

Я не знаю,не могу понять его логику

Так я ж вам объяснила: он это специально делает. Чтобы поверить вас, как вы будете на это реагировать. А раз вы каждый раз добрвляеие свои деньги, он вам отдает... Пока...В какой-то момент он отдавать перестанет, когда поймет что вы в него по уши "влюбились".
Ну и ваши действия? Продолжать за него платить?

Гость
#20
Гость

Наверное какая-то надежда на будущее,сложно объяснить

Так разберитесь с этим! Иначе ваше будущее: содержать этого инфантила до конца дней своих и думать, что вы его любите. Хотя никакой любви здесь нет и в помине!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема