Гость
Статьи
Сложный тип …

Сложный тип мужчины.Что делать?

Девчат помогите разобраться вообще в поведении мужчины.Встречаемся с ним больше года,все протекает хорошо.Он познакомил меня со своей родной.Мы каждую неделю куда ездим гулять с его родственниками,друзьями.С мамой подружились очень,списываемся часто.Она зовет меня постоянно в гости.Вообще все серьезно.Обоим нам с МЧ по 30 лет.Конечно все не идеально,были конфликты(у кого их нету).Но все прошло.С одной стороны его серьезность по отношению ко мне более чем явная.С другой стороны есть такая фигня которую я не понимаю.Он работает тяжело со сменой с 6 утра или до полуночи.Из-за этого нам удаеться редко общаться по телефону,так последнее пол года.До этого общались чаще.Я ему могу например смс написать он может только утром прочесть(при том что бывает онлайн).Можем вообще по 4 дня не общаться.Я делала ему замечание по этому поводу,но все без толку.Это очень обижает.Я понимаю,что график такой очень тяжелый.Хочется спать.Но меня терзают сомнения иногда.Я уже прямо говорила,если что то не так и может ты остыл ко мне давай поговорим об этом,решим и так далее.Может у него есть намерение расстаться.»Типа зачем нам свидания и встречи если целую неделю меня как будто нет для тебя?Зачем меня с родней знакомить и тратить на меня деньги?» Вот этого я не пойму.Что за тип мужчин такой.И при этом каждые выходные у нас прекрасные и веселые.Но вот на протяжении недели я постоянно сама пишу и звоню. Ничего понять не могу.Вы с такими сталкивались?Как вообще его чувства понимать???

GIF
Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты старая для него. В 30 лет мужчина смотрит только на 18-20 лет.
Зачем ему та, чья привлекательность и детородность уже в шаге от пропасти и уже летят в неё с каждой минутой ?
У вас нет будущего.
По большому счету, у тебя уже ни с кем нет будущего, кроме мужчины 45+, который еще может тобой заинтересоваться.

Валентина
#2
Гость

Ты старая для него. В 30 лет мужчина смотрит только на 18-20 лет.
Зачем ему та, чья привлекательность и детородность уже в шаге от пропасти и уже летят в неё с каждой минутой ?
У вас нет будущего.
По большому счету, у тебя уже ни с кем нет будущего, кроме мужчины 45+, который еще может тобой заинтересоваться.

Больной??🙄🙄

Гость
#3

Эти вопросы лушче всего задавать ему, но в мягкой форме: "мне был бы приятно если бы ты....". Запомните и запишите: выходные дни люди проводят с близкими. Вы явно для него близкий человек, не давите на него сильно. Почитайте лучше любой вопрос типичной любовницы: люблю, не могу, а выходные и праздники провожу одна.

Гость
#4
Валентина

Больной??🙄🙄

Больная вы. Если не понимаете очевидного.
30 лет это молодой мужчина.
а 30 лет женщина это уже немолодая тетка.
Какое у вас будущее? Никакого. Вам не по пути.

Гость
#5

Вы год с ним встречаетесь только по выходным (выходит раз в неделю) и вместе не живете, я правильно понимаю? Либо он у вас импотент, либо он живет с кем-то или у него есть девушка/девушки для встреч, кроме вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: