Гость
Статьи
Не заплатил за девушку

Не заплатил за девушку

Здравствуйте,неделю назад познакомился в интернете с девушкой,договорились сходить в кафе,посидели пообщались,в общем она мне не понравилась (гонору выше крыши) под предлогом подышать свежим воздухом вышел из кафе и уехал домой.через 15 минут начались звонки в духе ты где,зачем меня оставил,вернись и оплати счет!она там между прочим на тысячу точно наж.ала а вот я только чашку кофе и пирожное съел так что думаю не обеднеет если заплатит!какие же мело чные девушки нынче пошли!

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема для срача)))).

Гость
#2

Судя по твоим прошлым темам,тебе лучше не встречаться с женщинами.
Как там твоя беременная девушка? Уже родила или ты слинял и не знаешь?

Гость
#3

Если ты действительно, мамонт, существуешь, знай, тебя обманут и разведут на более серьезные бабки, чем ты эту девушку. Вот увидишь! Удачи

Гость
#4
Гость

Если ты действительно, мамонт, существуешь, знай, тебя обманут и разведут на более серьезные бабки, чем ты эту девушку. Вот увидишь! Удачи

он не обманул, *** было нажираться это свидание или столовая дома пусть жрет раз голодная как собака

Гость
#6
Гость

Судя по твоим прошлым темам,тебе лучше не встречаться с женщинами.
Как там твоя беременная девушка? Уже родила или ты слинял и не знаешь?

слинял конечно кинул одну без денег с ребенком побежал другую окучивать и разводить

#7

Красава, уважаю !

Гость
#8
Гость

Судя по твоим прошлым темам,тебе лучше не встречаться с женщинами.
Как там твоя беременная девушка? Уже родила или ты слинял и не знаешь?

За т кнись я сказал)))

#9

Пусть счет телом официанту оплатит.

Гость
#10
Гость

он не обманул, *** было нажираться это свидание или столовая дома пусть жрет раз голодная как собака

Я ее в чс кинул,ни щенку!

Гость
#11
Гость

Скоро за тобой пришлют из военкомата, уродд, и ты будешь мечтать посидеть в кафе с девушкой.

Об стену уб ейся)))

Гость
#12

Если бы понравилась заплатил бы???

Гость
#13

Автор, надо было есть больше. Всего одна чашка кофе и пирожное! Непорядок. Или это, чтобы бежать было легче?

Гость
#14
Гость

За т кнись я сказал)))

А то что? Убежишь?😅

Гость
#15
Гость

Я ее в чс кинул,ни щенку!

красава тут дело даже не в нищенке знаю таких сидят причмокивают а на вопросы про отношения говорят только о еде что рассчитывала поесть а на дальнейшее отношения отвечала мы потом посмотрим)))

Гость
#16
Гость

Скоро за тобой пришлют из военкомата, уродд, и ты будешь мечтать посидеть в кафе с девушкой.

Теряйся, нищеебина

Гость
#18
Гость

Если бы понравилась заплатил бы???

Если милая скромная и не факт что будет след свидания а темболее постель то да все равно бы оплатил

Гость
#19

Все правильно сделал. Нищенки пусть дома сидят.

Гость
#20
CYBORG_78

Пусть счет телом официанту оплатит.

Ртом)))

Гость
#22

Мне кажется такие зассыхи только на вумане живут, в жизни мне такое отребье не встречалось. И плаият и покупают. А чтоб убежать по крысиному, ну это кончи. Ты себе своим пробегом итак маленькую письку уменьшил еще сильнее.

Гость
#23
Гость

Автор, надо было есть больше. Всего одна чашка кофе и пирожное! Непорядок. Или это, чтобы бежать было легче?

Я ее нищ енку пожалел,она в смсках писала что денег с собой не захватила,видать полы др аила в счет оплаты!

Гость
#25
ШЛИМАЗЛ

Ты мальчик. Не мужчина.
Тебе рано ещё знакомиться с девушками.
Увы, скорее всего ты таким чмы рём останешься навсегда.

Мнение че.ухи не интересуюсь)))

Гость
#26
Гость

Я по твоей х.ре пробегусь)))

По твоим тупеньким ответам видно что ты школьник задротик и девушки тебе лишь во влажных мечтах видятся.Так что давай,в потный кулачок и ни за кого платить не надо,нищеброд.

Гость
#28
Гость

По твоим тупеньким ответам видно что ты школьник задротик и девушки тебе лишь во влажных мечтах видятся.Так что давай,в потный кулачок и ни за кого платить не надо,нищеброд.

Кудахчи кудахчи милая)))

Гость
#29
Гость

Кудахчи кудахчи милая)))

Побольше скобочек на конце,дитятко.😅

1234
#30

Начала еще и названивать, из-за какого-то копеечного счёта?

Правильно, что ушел, с такими тетками не надо общаться.

Она не настоящая женщина.

Гость
#31

Это ты, ***, мелочный, даже за свое пирожное не заплатил. А сам-то пожрал. Вот вернись и заплати за себя

Гость
#32
Гость

За т кнись я сказал)))

Ты сказал? А ты кто?

Гость
#35
Гость

Лучше кулачок, чем твоя сифилитичная обоссаная шмонька. Жри дошик молча, чуш к а

Ого как цепануло то? На больное нажала?😂 Не дают?😅

Гостья
#36

Не платите, раз не хотите быть мужчиной. Вас и с деньгами терпят, а жадный вообще 100 лет не сдался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: