Гость
Статьи
Про …

Про мужиков-половинщиков

Стала замечать , что именно маменькины сынки , неудачники , мужики с низким доходом любят кричать про меркантильность женщин . От успешных , красивых мужиков такого ни разу не слышала . На сайтах если и пишут , зайдёшь на страницу и страшно . Фото Аля вот я с мужиками на скамейке пиво пью , это мы с михалычем с водкой на рыбалке . Пузо , тело дряблое , зп тыщ 50 -60максимум. Почему так ? Почему именно такие топят за то что бабы меркантильные ?

GIF
Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

.

Таисия
#2

А какая разница? Зачем обращать внимание на таких мужчин и говорить о них? Если кому-то из женщин нравится такой расклад, почему бы и нет, это мужчины для них. Для других другие

Гость
#3

Все ровно наоборот. Такие как вы описали - типичные алени, готовы все отдать жене и радостно тихо сидеть под каблуком ни на что не претендуя. А половинщики - это те кто упорным трудом и знаниями зарабатывают, знают цену деньгам и стремятся к большему. Они не понимают с какой стати отдавать (быть щедрым если по женски), ищут ровню чтобы с ней половинить

СмехоПролетарий
#4

Избитая тема. Я хотела замуж, плакала, вокруг все в крепких браках и ты не нужна никому, всё как крысы по домам сидят. Нашёлся. Узнав меня, скумекал, что я выгодная невеста. А я такая, скромная, в карман не смотрю, лишний раз промолчу. Играл передо мной в рыцаря. Стали жить. И тут я стала прозревать, кто рядом со мной. Тюлень. Много не буду писать, тема избитая. Это воспитание его мамы. Он говорил словами мамы и вообще от него флёр женственности. С таким мужчиной не будешь королевой. А я не хочу быть служанкой и мамой. Этот боров с*Сал мою грудь. Буэ. Ушла с облегчением. Через время тюлень звонит, и загадочно говорит "Ну это ... Уезжаю ... Давай встретимся, попрощается". Смешно стало. Отвращение от него. Чтоб мою грудь опять мял и с*Сал тюлень. Сбросила звонок. Человек не понимает свою роль в обществе и а отношениях, он не видит себя со стороны. А я не психолог бесплатный и не няня.

Если отношения, то комфортные, чтоб чувствовать себя королевой. Половинок нет. Отношения не должны тянуть на дно.

Гость
#5

Только нищие женщины ноют про пополамщиков. Обеспеченным женщинам всё устраивает.

Ксюша
#6
Гость

Все ровно наоборот. Такие как вы описали - типичные алени, готовы все отдать жене и радостно тихо сидеть под каблуком ни на что не претендуя. А половинщики - это те кто упорным трудом и знаниями зарабатывают, знают цену деньгам и стремятся к большему. Они не понимают с какой стати отдавать (быть щедрым если по женски), ищут ровню чтобы с ней половинить

Вот и ты спалился , пополамщик мамкин симпатяга )))

Глэдис
#7

Так обеспеченных то это не волнует, логично. Они могут себе позволить кого-то угостить, что-то подарить, оплатить и не заметят подобных трат. На их бюджете это не отразится. Только нищуки переживают за своё копьё. У них каждая копеечка на счету, иначе не прожить. А тут еще кормить кого-то, представь. Не, я бедных понимаю, им и так тяжело прожить. Хорошо, если любимая мамка с пенсии поможет, подкинет. А так - трудновастенько.

Солист
#8

Продолжай наблюдение 😃

Ксюша
#9
Глэдис

Так обеспеченных то это не волнует, логично. Они могут себе позволить кого-то угостить, что-то подарить, оплатить и не заметят подобных трат. На их бюджете это не отразится. Только нищуки переживают за своё копьё. У них каждая копеечка на счету, иначе не прожить. А тут еще кормить кого-то, представь. Не, я бедных понимаю, им и так тяжело прожить. Хорошо, если любимая мамка с пенсии поможет, подкинет. А так - трудновастенько.

Вы ответили на мой вопрос, благодарю))) глаза открыли )))

Гость
#10

Вам других и не положено

Гость
#11

Потому что у них самооценка завышенная и относительно себя, и относительно требований к женщинам. То есть требуют и красотку худощавую молодую и ухоженную и т.д. Это все от завышенного ЧСВ. Не понимают кто они, что они, что они обычные посредственные мужички. Каждый мнит себя богом, царем. Слава богу у них нет миллиардного состояния.

Гость
#12

Они наверно просыпаются, смотрят в зеркало с утра и такие ДА Я ЖЕ БОГ ГОСПОДИ КАКОЙ АППОЛОН. Я ЖЕ ВЛАСТЕЛИН ЭТОГО МИРА. Все бабы просто обязаны валяться у моих ног.

Бабы просто существуют и на них ноль внимания. Потому что богами их не видят и не воспринимают. И тогда начинается нытье про баб меркантильность. Просто обосновывают так себе почему на них бабы пачками не вешаются: потому что продажные, шкурьё.

Леха
#13
СмехоПролетарий

Избитая тема. Я хотела замуж, плакала, вокруг все в крепких браках и ты не нужна никому, всё как крысы по домам сидят. Нашёлся. Узнав меня, скумекал, что я выгодная невеста. А я такая, скромная, в карман не смотрю, лишний раз промолчу. Играл передо мной в рыцаря. Стали жить. И тут я стала прозревать, кто рядом со мной. Тюлень. Много не буду писать, тема избитая. Это воспитание его мамы. Он говорил словами мамы и вообще от него флёр женственности. С таким мужчиной не будешь королевой. А я не хочу быть служанкой и мамой. Этот боров с*Сал мою грудь. Буэ. Ушла с облегчением. Через время тюлень звонит, и загадочно говорит "Ну это ... Уезжаю ... Давай встретимся, попрощается". Смешно стало. Отвращение от него. Чтоб мою грудь опять мял и с*Сал тюлень. Сбросила звонок. Человек не понимает свою роль в обществе и а отношениях, он не видит себя со стороны. А я не психолог бесплатный и не няня.

Если отношения, то комфортные, чтоб чувствовать себя королевой. Половинок нет. Отношения не должны тянуть на дно.

тебе нравилось как он у тебя сосал?

Гость
#14

У успешных красивых мужиков и женщины другие. Часто тоже меркантильные и даже очень, но до уровня поесть на свидании вряд ли опускаются. И они понимают, что чтобы что-то просить - нужно сначала что-то предложить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: