Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно плачет, как к этому относиться ?

моему мч 20 лет, стала замечать в последнее время, что при каждой нашей ссоре(особенно когда он виноват) он начинает реветь. Я наоборот "за", когда мужчины проявляют свои эмоции и не держат все в себе, но тут мне кажется уже перебор. Стоит мне сделать ему какое-то серьезное замечание или сказать, что мне неприятен какой-нибудь его поступок так сразу начинаются слезы. Плюс у него плохие отношения с матерью и после каждой их ссоры он также начинает реветь. Конечно я его поддерживаю в такие моменты, но у меня появляются подозрения, что это манипуляции (даже я столько не плачу хотя я очень эмоциональный человек). Как к этому относиться?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам мальчик плакса? Обратите внимание на мужественных мужчин.

Гость
#2

А это точно парень? Может, это девчонка.

Гость
#3

Если вы видите что у него с психикой все в порядке, то скорее всего это манипуляции и он боится разрыва. В следующий раз скажите ему прямо, что вы хотите чтобы с вами рядом был защитник, а не маленький мальчик, которого самого нужно защищать

#4
Гость

Зачем вам мальчик плакса? Обратите внимание на мужественных мужчин.

просто хочется верить, что у него только период такой

#5
Гость

А это точно парень? Может, это девчонка.

хороший вопрос

#6

Урод какоц-то. Вот мой бывший - он тоже плакал

#7
Гость

Если вы видите что у него с психикой все в порядке, то скорее всего это манипуляции и он боится разрыва. В следующий раз скажите ему прямо, что вы хотите чтобы с вами рядом был защитник, а не маленький мальчик, которого самого нужно защищать

я уже боюсь его задеть

Гость
#8
arlekino

просто хочется верить, что у него только период такой

Какой период? ПСМ?

Гость
#9

Это манипуляция абьюзера. Бросай его.
Сейчас плачет, а потом бить начнет.

#10
Гость

Какой период? ПСМ?

с матерью плохие отношения, на работе проблемы

#11
Гость

Это манипуляция абьюзера. Бросай его.
Сейчас плачет, а потом бить начнет.

мне кажется он не способен ударить, сам об этом много раз говорил

Гость
#12
arlekino

с матерью плохие отношения, на работе проблемы

У него всё плохо и все виноваты в его проблемах,а что в нём хорошего?За что вы держитесь?

Гость
#13

наоборот классно если будет реветь чтоб не стыдно было может тебе в плечо поплакать и некто не увидит позаботились бы о нем если любите

#14
Гость

У него всё плохо и все виноваты в его проблемах,а что в нём хорошего?За что вы держитесь?

в тупик ставит этот вопрос

#15
Гость

наоборот классно если будет реветь чтоб не стыдно было может тебе в плечо поплакать и некто не увидит позаботились бы о нем если любите

я забочусь, но я перестаю воспринимать его, как парня. Я же не против проявления эмоций у мужчин, но во всем должна быть мера

Гость
#16
arlekino

в тупик ставит этот вопрос

В отношениях должно быть лучше,чем без них,а у вас сплошной геморрой,вот и спрашивается,а зачем вам это всё,если можно жить без этих проблем?

Гость
#17
arlekino

я забочусь, но я перестаю воспринимать его, как парня. Я же не против проявления эмоций у мужчин, но во всем должна быть мера

А если ему взять женственный образ и быть как подруга может под таким углом его станете воспринимать и уважать что раскрылся ?

#18
Гость

В отношениях должно быть лучше,чем без них,а у вас сплошной геморрой,вот и спрашивается,а зачем вам это всё,если можно жить без этих проблем?

привязалась к нему уже, его преимущество в том, что точно не будет изменять (надеюсь)

Гость
#19
arlekino

привязалась к нему уже, его преимущество в том, что точно не будет изменять (надеюсь)

да изменять самое мерзкое причем для некоторых как испытание и азарт что вот я смог охмурить даму женатую и она сама не против никто не виноват

#20
Гость

да изменять самое мерзкое причем для некоторых как испытание и азарт что вот я смог охмурить даму женатую и она сама не против никто не виноват

да в целом измены сейчас самая большая проблема, сложно уже доверять людям

Гость
#21
arlekino

привязалась к нему уже, его преимущество в том, что точно не будет изменять (надеюсь)

Так себе причина,если честно,скорей он вас будет без конца подозревать в измене и может выйти из себя.

Гость
#22
arlekino

мне кажется он не способен ударить, сам об этом много раз говорил

абьюзеру верить нельзя.
если он способен плакать для манипуляции, он способен на всё остальное.

Гость
#23

Отправьте его к психологу, налицо явное нарушение когнитивной сферы, низкая стрессоустойчивость. Можно и к неврологу. Лучше к обоим. У него расстройство психики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: