Гость
Статьи
Что на уме у этих …

Что на уме у этих мужчин?

Расстались с парнем еще в апреле этого года, по его инициативе, встречались два года, нашел другую, говорил что она его идеал, что это его человек, что они уже давно гуляют, целуются, что любит ее невероятно. Переживала это все тяжело, очень скучала и любила его, но отпустила. Иногда переписывались, чисто узнать как дела и все, один раз написал, чтоб поплакаться, потому что обидел ее и просил меня помочь ему с ней помириться. Через месяц после расставания заблокировал меня везде. Мне это только на пользу. И вот недавно звонок от него, попросил выйти поговорить. Начал ныть о том, что это все была ошибка, он не хотел так со мной поступить. А я посмеялась с этого всего, пошла домой и заблокировала его) На следующий день вижу, что они все еще вместе. Это уже второй раз, когда он уходит от меня, но первый раз он ушел в никуда, а теперь к другой. Вот вопрос, что на уме у мужиков? Подружкам рассказывала про данный цирк, так у них абсолютно такие же истории…какой то кошмар. Есть ли вообще адекватные и нормальные мужчины? И как можно вообще так поступать с девушками? #отношения #мужчины #расставание 

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть адекватные, есть добл..бы, всякие есть.

146%
#2

Вот вопрос, что на уме у девушек? Ты к ней со всей душой, помогаешь, поддерживаешь, а она молча сливается и даже ничего не объясняет. Есть ли вообще адекватные и нормальные девушки? И как можно вообще так поступать?

Гость
#3

Так вы не будьте тряпкой об которую можно вытирать ноги и никто не позволит себе такое отношение к вам. Его надо было посылать ещё на том этапе, когда он начал рассказывать вам о своей новой девушке. Вас не выбрали, ещё и преподнесли это так, чтобы сделать вам больно, а вы продолжили на что-то надеяться.
Горжусь вами за то, что наконец заблокировали его. Не разблокируйте только. Этот человек не уважает вас и не стоит вашего внимания

СмехоПролетарий
#4

Первое правило безопасности. Расстались - больше не общаться. Мужчины мстят. Может покалечить. Выйди, надо поговорить. А ты побежала. Ты должна отсоединить звонок.

У него какие-то проблемы с нравственностью. Фантазии. Играет с тобой. Не уважает тебя.

В любом случае, от него надо держаться подальше. Да, люди порой неприятно удивляют. Влюбляются в образ, а потом гнилое нутро вылазит.

Гость
#5
СмехоПролетарий

Первое правило безопасности. Расстались - больше не общаться. Мужчины мстят. Может покалечить. Выйди, надо поговорить. А ты побежала. Ты должна отсоединить звонок.

У него какие-то проблемы с нравственностью. Фантазии. Играет с тобой. Не уважает тебя.

В любом случае, от него надо держаться подальше. Да, люди порой неприятно удивляют. Влюбляются в образ, а потом гнилое нутро вылазит.

ты же уехала из России
почему опять на вумане ползаешь
не с кем общаться ?

#6

Кого искали, того и получили. И конечно все такие же, как и все женщины тоже одинаковые, однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: