Гость
Статьи
Ведомые мужчины

Ведомые мужчины

В 90-х на пике моды были тощие высокие девушки модельной внешности. Так каждый хотел себе такую - худую высокую. При этом у них была довольно плоский зад и очень маленькая грудь.
С начала 2010 стала потихоньку в моду входить фигура "песочные часы", чтобы и грудь выдающаяся была и зад разъезженный. И ярковыраженная талия.
И теперь те, мужики из 90-х вдруг переобулись и перестали хотеть тощих, а захотели себе грудастых попастых красоток.
Мужчины, у вас вообще своего мнения нет? Что вам навяжут, то и будете считать красивым?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого хотим, того и хотим :)

Якутка-вафлёрша
#2

Сама ты ведомая мерзотка😁
Те мужики во-первых давно старики и им пох
А вот ты как раз таки зыришь какие фигуры типа в тренде и ведёшься

Гость
#3
Гость

Кого хотим, того и хотим :)

А у тебя свое мнение есть?

Гость
#4

Расскажи, что все хотят жирух.
Быть жирной, значит у тебя плохой метаболизм, плохие гены, плохие суставы, проблемы с сахаром, с сердцем, печенью.

Гость
#5
Гость

Расскажи, что все хотят жирух.
Быть жирной, значит у тебя плохой метаболизм, плохие гены, плохие суставы, проблемы с сахаром, с сердцем, печенью.

А ещё быть жирной, это признак лени, или проблем со здоровьем.

Гость
#6
Гость

А у тебя свое мнение есть?

Есть, но тебе его знать не обязательно :)

Гость
#7

ТП, товар выбирает продавец.

Гость
#8
Гость

Есть, но тебе его знать не обязательно :)

Твое мнение навязаео медиа.

Гость
#9
Гость

Расскажи, что все хотят жирух.
Быть жирной, значит у тебя плохой метаболизм, плохие гены, плохие суставы, проблемы с сахаром, с сердцем, печенью.

Ким Кардашьян ***?

Гость
#10
Гость

А ещё быть жирной, это признак лени, или проблем со здоровьем.

а плоская попа и сисськи минус первого размера это признак чего?

Гость
#11
Гость

Ким Кардашьян ***?

*** жирухха?

Гость
#12
Гость

ТП, товар выбирает продавец.

ну вот вы и выбирали сначала тощих, которых вам рекламировали.
а потом стали выбирать жопастых и сисястых, потому что тоже вам это начали рекламировать
мужики такие ведомые))

Гость
#13
Гость

Расскажи, что все хотят жирух.
Быть жирной, значит у тебя плохой метаболизм, плохие гены, плохие суставы, проблемы с сахаром, с сердцем, печенью.

песочные часы это не жируххи.
теперь все тиктокерши стали вставлять себе сисськи и жоппы. а мужики слюнями обливаются на них. хотя раньше орали, что девушка с жоппой это жируъхха, а идеал красоты это плоскопопая модель

Гость
#14

Браво! Отличный вопрос! Тоже это замечала

Гость
#15

Мода и красота не всегда совпадают

Гость
#16
Гость

Браво! Отличный вопрос! Тоже это замечала

Ну, как видите, мужчины не могут на это ничего вразумительного ответить. их ткнули носом в их ведомость, и они занервничали и слились.
ни слова о жирухах не было, но они им везде мерещаться. у снгшного мужла фэтфобия, хоть они сами жирные))

Гость
#17
Гость

песочные часы это не жируххи.
теперь все тиктокерши стали вставлять себе сисськи и жоппы. а мужики слюнями обливаются на них. хотя раньше орали, что девушка с жоппой это жируъхха, а идеал красоты это плоскопопая модель

Тиктокершы все страшные, кроме Вали Карнавал. Да и то сейчас она себя испортила пластикой.

Гость
#18
Гость

Тиктокершы все страшные, кроме Вали Карнавал. Да и то сейчас она себя испортила пластикой.

тем не менее у этих тиктокерш куча мужиков и парней поклонников
а жопастым и сисястым онлифанщицам мужики донатят сотни тыс долларов
карнавал жоппу сделала тоже

хладнопалыч
#19

невозможно навязать , на самом деле. может лишь в нюансах. есть природный критерий. есть привлекательное женское-мужское тело, есть непривлекательное с эволюционной, здоровой, биологической точки зрения . Точка.

Гость
#20
хладнопалыч

невозможно навязать , на самом деле. может лишь в нюансах. есть природный критерий. есть привлекательное женское-мужское тело, есть непривлекательное с эволюционной, здоровой, биологической точки зрения . Точка.

ога, только в 90-х для мужиков были привлекательны тощие высокие девушки. а сейчас с формами (не жирные, а с сочной разъезженной жоппой и сисськами 3 размера).

хладнопалыч
#21
Гость

ога, только в 90-х для мужиков были привлекательны тощие высокие девушки. а сейчас с формами (не жирные, а с сочной разъезженной жоппой и сисськами 3 размера).

тощие высокие девушки и сегодня привлекательны) полные - никогда не будут привлекательны, за исключением узкого круга поклонников такого рода комплекции. Увы, но такова реальность. Если это легкая полнота, едва заметная и неброска, при прочих достоинствах, то норм. Тем более, сбросить можно.

хладнопалыч
#22

кстати, вы игнорируете еще один важный фактор - лицо

Гость
#23
хладнопалыч

тощие высокие девушки и сегодня привлекательны) полные - никогда не будут привлекательны, за исключением узкого круга поклонников такого рода комплекции. Увы, но такова реальность. Если это легкая полнота, едва заметная и неброска, при прочих достоинствах, то норм. Тем более, сбросить можно.

пост не про полноту

Гость
#24
хладнопалыч

тощие высокие девушки и сегодня привлекательны) полные - никогда не будут привлекательны, за исключением узкого круга поклонников такого рода комплекции. Увы, но такова реальность. Если это легкая полнота, едва заметная и неброска, при прочих достоинствах, то норм. Тем более, сбросить можно.

только в 90-х для мужиков были привлекательны тощие высокие девушки. а сейчас с формами (не жирные, а с сочной разъезженной жоппой и сисськами 3 размера и с талией).

Гость
#25
Гость

Расскажи, что все хотят жирух.
Быть жирной, значит у тебя плохой метаболизм, плохие гены, плохие суставы, проблемы с сахаром, с сердцем, печенью.

Только вот почти во все времена мужчины предпочитали именно пухлых дам. Худоба считалась признаком бедности, глистов или других болезней. Девушки себе надевали несколько носков на ногу, чтобы из-под платья было видно упитанную ножку

Гость
#26
Гость

Только вот почти во все времена мужчины предпочитали именно пухлых дам. Худоба считалась признаком бедности, глистов или других болезней. Девушки себе надевали несколько носков на ногу, чтобы из-под платья было видно упитанную ножку

у снгшных мужиков фэтфобия. хотя они сами жирные

Гость
#27

Пока люди признают авторитетов, которые скажут им вот то красивое, а это не нужное тебе так и будут без мнения жить.

Гость
#28

Тебе то что?

Гость
#29
Гость

Тебе то что?

ущемился?

Гость
#30
Гость

ущемился?

Не сливайся. Я спрашиваю: какое тебе дело до этого?

Гость
#31
Гость

Не сливайся. Я спрашиваю: какое тебе дело до этого?

поржать над ведомыми мужиками без собственного мнения

Гость
#32
Гость

Не сливайся. Я спрашиваю: какое тебе дело до этого?

А мне вот тоже интересно, если вам скажут вон то, красивое вы тоже своего мнения не будите иметь или скажут вот это вам не нужно и вы "ну да, конечно.

Гость
#33
Гость

А мне вот тоже интересно, если вам скажут вон то, красивое вы тоже своего мнения не будите иметь или скажут вот это вам не нужно и вы "ну да, конечно.

А мне интересно: ваша жизнь настолько серая и унылая, что вам развлечься больше нечем, кроме как смеяться над другими?

Гость
#34
Гость

поржать над ведомыми мужиками без собственного мнения

Других радостей у вас в жизни больше нет?

Гость
#35
Гость

А мне интересно: ваша жизнь настолько серая и унылая, что вам развлечься больше нечем, кроме как смеяться над другими?

не сливайся. она вопрос задала

Гость
#36
Гость

Других радостей у вас в жизни больше нет?

есть)
ну раз мужики сами на женский форум приползли, почему бы у них в лоб не спросить))

Гость
#37
Гость

не сливайся. она вопрос задала

Я люблю женственных парней, фембоев, мне вообще на*рать на женщин, и мнение своё я формию сам

Гость
#38
Гость

Я люблю женственных парней, фембоев, мне вообще на*рать на женщин, и мнение своё я формию сам

милохина любишь?

Гость
#39
Гость

А мне интересно: ваша жизнь настолько серая и унылая, что вам развлечься больше нечем, кроме как смеяться над другими?

Это вы начали что-то там бурагозить, вопросом на вопрос отвечать, а мы может хотели услышать вашу точку зрения, а может оскорбить вас правдой.

Гость
#40
Гость

Я люблю женственных парней, фембоев, мне вообще на*рать на женщин, и мнение своё я формию сам

ты скуф?

Гость
#41
Гость

милохина любишь?

Он дегенерат, мне нравятся люди, с которыми есть о чём поговорить, а он туп как пробка

Гость
#42
Гость

Это вы начали что-то там бурагозить, вопросом на вопрос отвечать, а мы может хотели услышать вашу точку зрения, а может оскорбить вас правдой.

Моя точка зрения: все те, кто считают, что они свободны от навязаного мнения - ид*оты, потому что сама эта мысль - тоже им навязана. И вы, тыкающие пальцами в ведомых мужчин, не намного их лучше

Гость
#43
Гость

ты скуф?

Нет, я молодой

Гость
#44
Гость

Он дегенерат, мне нравятся люди, с которыми есть о чём поговорить, а он туп как пробка

с чего ты это решил? потому что все так говорят?

Гость
#45
Гость

Нет, я молодой

сколько тебе лет?

Гость
#46
Гость

с чего ты это решил? потому что все так говорят?

Потому что я интервью его видел, он двух слов связать не может

Гость
#47
Гость

Потому что я интервью его видел, он двух слов связать не может

понятно. ты такой же ведомый

Гость
#48
Гость

понятно. ты такой же ведомый

🤦‍♂️

Гость
#49
Гость

🤦‍♂️

осспадя, уже пидоорры лезут на женский форум 😒

Гость
#50
Гость

Моя точка зрения: все те, кто считают, что они свободны от навязаного мнения - ид*оты, потому что сама эта мысль - тоже им навязана. И вы, тыкающие пальцами в ведомых мужчин, не намного их лучше

Свободны от чего?
Есть свобода, а есть вседозволенность - это разные вещи.