Гость
Статьи
Партнёр дико меня …

Партнёр дико меня ревнует и многое запрещает

Здравствуйте, мне 17 лет и я состою в довольно сложных отношениях. Партнёр на 4 года старше меня и всячески старается меня контролировать, очень ревнует. Он говорит мне, что мне нельзя использовать декоративную косметику, хотя я этим делом начала увлекаться ещё в 14. Крашусь я не броско: матирующая пудра для лица, тушь и гель для бровей, это же не вызывающе.. Для него дикость, если я пойду в юбке или платье без него.Он запрещает общаться с одноклассниками, требует видео отчёты в школе(у меня выпускной класс) чтобы рядом со мной никто не сидел кроме девочек(тут речь даже не про одну парту, а сзади или по бокам), чтобы со мной никто не говорил из парней. Если я этих требований не выполняю он грозится меня бросить. Он говорит, что я совершенно не буду ценить наши отношения, если его условия нарушатся. Я просто не знаю что делать, я очень сильно привязана к нему. Это ни в коем случае не байт или шутка, это реальная история и мне хотелось бы услышать мнение, советы.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Смирись и будь покорна
Ты его собственность

Гость
#2

Шли его нахой, вместе с его недоотношениями.

Гость
#3

Ну в целом, супругу присуще возмущаться если супруга слишком раздета и этим показывает возбуждающие части женского тела иным мужчинам.

Гость
#4
Гость

Ну в целом, супругу присуще возмущаться если супруга слишком раздета и этим показывает возбуждающие части женского тела иным мужчинам.

Прошу прощения, а при чем тут это?...

Гость
#5

17?????? Ты молодая, вся жизнь впереди, зачем тебе моральный абьюз.
Беги дорогая, беги!
Поболит и пройдет, еще найдете нормального парня, а это не парень, а ужас и ред флаг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: