Гость
Статьи
Соврала мужчине, что …

Соврала мужчине, что девственница

Наверное, это странно, но я просто испугалась и побоялась его оттолкнуть. Мне 18, у меня был секс в длительных отношениях, и раньше я не стеснялась этого, но парни нередко задавали мне вопросы по …

GIF
Автор
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гостья_А
#379
Гость

А ещё они ширяют нарк*ту и насвай в гаражах. Классно такой жене жить... Сегодня с семьёй, а завтра трахнет соседку потом коллегу на работе, но все равно вернётся в семью. Наташа совсем себя не уважает! Главное чтобы зарабатывал... И решал проблемы. Бытовая СНГ пр*ститутк*!! Дочери свой посоветуй армянина, чтобы она так жила. Ну скорее ты так живёшь

Не мы про Вазгенов начали.

#381
Кракен)))

Сообщение было удалено

Поддерживаю. Женюсь только на красивой девственнице или никогда.

Гость
#383
Гостья_А

А в Эмиратах над русскими Васями угорают, что те даже одну жену содержать не в состоянии. И что? Везде свои порядки и обычаи.

Ну там не зря наташками называют профессию…многое говорит,да уж,конечно смеются,такого позора иметь женщин с такой репутацией это уже унижение.

Гость
#388

про отношения во время вашей дружбы точно не говори, это с высоким шансом будет расцениваться как что то подобное измене . представь картину от лица парня , девушка спит с другим а с тобой просто дружит , тоесть даже как потенциального партнёра не рассматривает

Гостья_А
#389
Гость

Ну там не зря наташками называют профессию…многое говорит,да уж,конечно смеются,такого позора иметь женщин с такой репутацией это уже унижение.

Никакого позора, если мужчина адекватен и без комплексов. В России добрачный секс не запрещён и не осуждается.

Кракен)))
#390
Гостья_А

Никакого позора, если мужчина адекватен и без комплексов. В России добрачный секс не запрещён и не осуждается.

Вами не осуждается)

Гостья_А
#391
Кракен)))

Вами не осуждается)

Обществом не осуждается и законом тоже.

Гульнур
#392

Автор раз мужики хотят девственниц так и говори, что тут такого, тем более тебе всего 18 и все поверят, у меня вот муж у меня пятый но думает что он первый😂

#393
Гульнур

Автор раз мужики хотят девственниц так и говори, что тут такого, тем более тебе всего 18 и все поверят, у меня вот муж у меня пятый но думает что он первый😂

***, жизнь ему испортила

#394
Ленивый Господин

Поддерживаю. Женюсь только на красивой девственнице или никогда.

Правильно, нех подбирать

Гость
#395
Кракен)))

Вами не осуждается)

Осуждай в своем ауле что угодно.Светскому обществу все равно.

Гамлет
#396
Гульнур

Автор раз мужики хотят девственниц так и говори, что тут такого, тем более тебе всего 18 и все поверят, у меня вот муж у меня пятый но думает что он первый😂

Несчастные мы, мужчины, люди, честное слово

Гостья_А
#397

Правильно, нех подбирать

А девушки-девственницы, стало быть, должны подбирать мужиков после чужих коек?

Гость
#398
Гостья_А

А девушки-девственницы, стало быть, должны подбирать мужиков после чужих коек?

Обязаны!Это же святые яйца и штаны!

Гостья_А
#399
Гость

Обязаны!Это же святые яйца и штаны!

Ну да, это ж другое 😁

Кракен)))
#400
Гость

Осуждай в своем ауле что угодно.Светскому обществу все равно.

В СССР секса небыло, так что не вам за советское общество говорить.

Гостья_А
#401
Кракен)))

В СССР секса небыло, так что не вам за советское общество говорить.

Фраза про то, что нет секса, вырвана из контекста. Там говорилось, что секса нет, а есть любовь.
И комментарий, кстати, не про советское общество, а про светское. Читай вдумчивее. 😁

Гость
#402
Кракен)))

В СССР секса небыло, так что не вам за советское общество говорить.

Ты понятия "светское" и "советское" попутал.В школу топай.

Гость
#403
Гостья_А

Фраза про то, что нет секса, вырвана из контекста. Там говорилось, что секса нет, а есть любовь.
И комментарий, кстати, не про советское общество, а про светское. Читай вдумчивее. 😁

Не может вдумчивей.Ему понятие "светский" еще гуглить надо.

Гостья_А
#404
Гость

Не может вдумчивей.Ему понятие "светский" еще гуглить надо.

😄😄😄

#405
Гостья_А

😄😄😄

Шутки это конечно хорошо. Но если серьезно. Я тоже если и женюсь то только на красивой девственнице. Хотя такой симпатичный парень как я мог бы пачками ломать целки всяким малолеткам приседая им на уши. Но я выше даже этого. Меня заслуживает только красивая девствинница в которую я еще в добавок влюблюсь.

Гостья_А
#406
Ленивый Господин

Шутки это конечно хорошо. Но если серьезно. Я тоже если и женюсь то только на красивой девственнице. Хотя такой симпатичный парень как я мог бы пачками ломать целки всяким малолеткам приседая им на уши. Но я выше даже этого. Меня заслуживает только красивая девствинница в которую я еще в добавок влюблюсь.

Да на здоровье.

Гость
#407
Ленивый Господин

Шутки это конечно хорошо. Но если серьезно. Я тоже если и женюсь то только на красивой девственнице. Хотя такой симпатичный парень как я мог бы пачками ломать целки всяким малолеткам приседая им на уши. Но я выше даже этого. Меня заслуживает только красивая девствинница в которую я еще в добавок влюблюсь.

Букварь купи,фантазёр.

#408
Гость

Букварь купи,фантазёр.

Я не диктант писал что б каждое слово проверять. А ты е б аншка раз к этому придираешься. Будешь отрицать что у меня хорошая внешность ?и рост 181 . Так что мне любая бы дала если бы я захотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: