Гость
Статьи
Я сплю с начальником

Я сплю с начальником

Я сплю с начальником. Раньше ничего не было, но он однажды позвал на ужин и все закрутилось, завертелось. Страсть у нас обоих невероятная. Лучший секс в моей жизни. Но есть но. Мы это делаем в офисе. Стараемся тихо, но мне кажется все уже всё знают и друг другу передают. Также бывают характерные звуки когда делаю минет или когда он трахает меня. Как вы считаете, насколько это неприемлемо делать это в офисе? Подруга говорит, что так вообще нельзя и это край. Я не вижу никаких проблем. Очень хотела бы услышать ваши мнения.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он спит с собакой.

Гость
#3

Экономит на помещении начальник, вообще это лучше после работы когда народу мало

Гость
#4

Как же так?

Гость
#5

ВЫ имеете в виду громкие стоны?

Гость
#6

Да хоть в туалете или под кустами шпехайся и отсасывай, всем наплевать.

Гость
#7

Зачем же вы с ним спите?

Дарья
#8

Если начальник вы оба свободны, то поговорите с ним о формате иных отношений в другом месте, а не на работе.

Гость
#9

Всё нормально у вас! Раз в офисе, значит в офисе. Вы же не на виду у всех этим занимаетесь. И даже если кто-то там что-то послушал или подсмотрел через замочную скважину, то не беда!

Нетакуся
#10

>>> Я сплю с начальником. Мы это делаем в офисе.

То есть Вы с ним спите на рабочем месте и в рабочее время, пренебрегая своими трудовыми обязанностями.
Это нарушение трудового законодательства, за которое полагается наказание вплоть до увольнения.

Гость
#11
Гость

Экономит на помещении начальник, вообще это лучше после работы когда народу мало

Может и экономит, но мне кажется ему нравится адреналин, это его заводит. Вдруг кто то зайдет и увидит нас. Это так будоражит нас обоих.

Гость
#12
Гость

Зачем же вы с ним спите?

Потому что мне очень нравится. Лучший секс в моей жизни

Гость
#13
Нетакуся

>>> Я сплю с начальником. Мы это делаем в офисе.

То есть Вы с ним спите на рабочем месте и в рабочее время, пренебрегая своими трудовыми обязанностями.
Это нарушение трудового законодательства, за которое полагается наказание вплоть до увольнения.

Наказания и увольнения не будет. Он не только начальник, но и владелец компании. Все происходит у него в кабинете.

Гость
#14

По-моему, это просто чьи-то эротические фантазии.

Нетакуся
#15
Гость

Наказания и увольнения не будет. Он не только начальник, но и владелец компании. Все происходит у него в кабинете.

Отлично устроился ваш начальник!

Принял любовницу -- то есть Вас -- к себе на работу, чтобы не платить за удовольствие. Он же не платит? Говорит, что это, типа, любовь?

Или платит?
А все сотрудники офиса шушукаются у вас за спиной по поводу "большой зарплаты у ценной сотрудницы"?
И тихо пророчат начальнику перспективу в буквальном смысле проеХХХать собственный бизнес?
И делают ставки на то, как скоро начальник проведёт "ротацию кадров", уволит "ценную сотрудницу" и примет на её место следующую?

Ну, и всё такое прочее, что можно спошлить про служебные романы ))))

Гость
#16
Гость

Может и экономит, но мне кажется ему нравится адреналин, это его заводит. Вдруг кто то зайдет и увидит нас. Это так будоражит нас обоих.

Надеюсь он самый главный там, а то если зам кого то пойдете вместе с ним за ворота, когда слухи разбредут.

Гость
#17

Надеюсь Вы оба женаты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: