Гость
Статьи
Парень решил резко …

Парень решил резко предохраняться

Девочки, добрый день. Мы не живем вместе , но встречаемся уже 1,5 скоро. За все время близость была ППА.
А тут резко парень решил предохраняться. И сказал , не хочу без презерватива.
Меня это задело на каком то уровне прям. Значит 1,5 года он даже и не думал, а тут поумнел. Может что посоветуете. Расстроена. Не разговариваю с ним уже сутки. #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он наверно подхватил чего на стороне от шлюпки какой нибудь.
Не хочет тебя заразить, он заботится о тебе дура.

Гость
#2

Значит не хочет с тобой детей, серьезного будущего и т.п.
Ты нужна только сейчас - попользовать и бросить.
Это верно для абсолютно всех парней до 30 лет, даже если они с тобой взамуже - будет развод как попользуется и девушка пожухнет.

Гость
#3

А с пердежом что у тебя. Выдаешь по литру в час

Гость
#4

проверьтесь на зппп, вич, сифилис и гепатит. это и так нужно делать раз в пол года, но не все люди считают это нужным. вы и парень.
мы начали предохраняться потому что ппа не нравится тем, что нужно вовремя вытащить и это обламывает мой кайф + нервы при каждой задержке ))

Гость
#5

А ты проверь его на вшивость, скажи, что начала пить противозачаточные таблетки / спираль поставила, чтобы презервативами не пользоваться, начнет психовать, увиливать отказываться от секса - была измена 💯

Гость
#6

Странно, что вы раньше него в этом плане не поумнели. Вам же рожать, в случае чего, не ему.

Гость
#7

Так радоваться надо, что он поумнел. Может, он понял, что детей сейчас не потянет, и на аборт вас не хочет посылать. А вы хотите, чтобы было наоборот - чтобы он хотел плодить нищету и бросил вас с младенцем или чтобы на аборт вас сразу отправил, наплевав на ваше здоровье? Вы в себе ли?

Гость
#8
Гость

Странно, что вы раньше него в этом плане не поумнели. Вам же рожать, в случае чего, не ему.

При наличии мозга, женщина не должна допускать секс с мужчиной, от которого не готова родить.
Это как минимум, норма наличия мозга.

Гость
#9
Гость

При наличии мозга, женщина не должна допускать секс с мужчиной, от которого не готова родить.
Это как минимум, норма наличия мозга.

Ну знаете ли, фригидность и наличие мозга два разных понятия, не стоит их путать

Гость
#13

Парень поумнел, а вы нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: