Гость
Статьи
Мужики не хотят со …

Мужики не хотят со мной отношений

Всем привет. Мне 27.Встречалась с несколькими парнями за последний год (им по 25-30 лет), изначально просто общение, потом всё затягивалось в секс и вроде бы проявлялась у них симпатия, сами тянулись ко мне, как-то мы сближались время проводили больше, я абсолютно не навязчивая, больше даже отстраненная, никогда первая даже не пишу(привычка). И когда мне казалось что у нас уже прям скоро новый этап будет какой-то стабильности, взаимоинтереса, они начали отстраняться и уже просто писали когда встретиться перепихнуться и сбежать. Забыла ещё дополнить главное. Я сама отношения серьезные не ищу ни в коем случае, сейчас по своим причинам мне они не интересны! Но хочу чтоб мной интересовались, моими делами и хотя б время вместе проводили, а не тупо использование когда ему надо. Что делать мне? Что я не так делаю? Если сценарий постоянно одинаковый. Кстати ещё когда я их "сливаю" они начинают везде бегать записывать, а у меня интерес уже пропадает, к тому же я знаю если вернуть потом тоже самое будет, а то и хуже, когда-то проверяла

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, это же мужчины, они по натуре своей не особо интересуются что там у тебя и как день прошел, это в принципе мало им интересно. Почему их суть должна быть другой? Они начинают интересоваться только тогда, когда им нужен или секс, или отношения. Секс и так есть, а отношения не хочешь, так зачем им напрягаться и ломать свою натуру, чтоб узнавать как у тебя день прошел, это не логично. А если нужно выговариваться, то это не к ним, заведи подружку или дневник, либо мужчину для серьезных отношений, которому действительно будет интересно как ты провела сегодняшний день

#3

Знаете бывает такое что идет человек по улице, смотришь на него и прям фраза лезет - морда просит кирпича. Вроде выглядит нормально, но вот почему-то такое ощущение что кирпич плачет по нему. Это из рубрики что мы транслируем. В каком состоянии вы находитесь - таких людей вы и притягиваете. Тем более вы сами видите что сценарий повторяется. Вам нужно поработать с самооценкой, ценностью себя и перестать транслировать что с вами так можно поступать. Дело не в мужиках, просто нормальные вас обходят стороной.

Варианты: психологи, самостоятельная работа, целители. В принципе других нет, если ничего не делать - история будет повторяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: