Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек изменяет, а потом возвращается домой

Я не понимаю таких людей. При мысли о том, что я могу изменить своему супругу мне от самой себя противно становится. И наизнанку выворачивает, от того, что кто - то, будь он хоть в сто раз лучше, будет ко мне руки тянуть. Вывод: значит все изменщики поголовно не любят своих половин. Так зачем возвращаться домой, петь о любви и даже целовать того, кому уже изменили.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Такая вот у мужиков «любовь».)

Гость
#2

Это же мужики, что с собой сравнивать. Потаскаться - как в туалет сходить.

Гость
#3

Женская измена принципиально отличается от мужской, что бы тут местные клуши не говорили.

#4

Я прошлой ночью тут с одним мужчиной переписывалась, он написал о том, что мужчина в основном женится, чтобы закрыть свою потребность в сексе. То есть, не по великой любви. Так что и обсуждать тут нечего. Ему в принципе наплевать на ваши чувства, если он вас не любит

#5
Гость

Женская измена принципиально отличается от мужской, что бы тут местные клуши не говорили.

Ну, почему же? Если она так же выйдет замуж не любя, то ничем не будет отличаться

Гость
#6
Унесённая ветром

Я прошлой ночью тут с одним мужчиной переписывалась, он написал о том, что мужчина в основном женится, чтобы закрыть свою потребность в сексе. То есть, не по великой любви. Так что и обсуждать тут нечего. Ему в принципе наплевать на ваши чувства, если он вас не любит

Нет, неправда. Ради секса женятся только совсем уж невостребованные мужчины. А таких меньшинство

#7
Гость

Нет, неправда. Ради секса женятся только совсем уж невостребованные мужчины. А таких меньшинство

Как тогда объяснить измену?

Гость
#8

Скука. Желание разнообразия. Мужчины кстати, все как один говорят, что на супругу начинают по новому смотреть после секса с другой женщиной и половая жизнь с ней улучшается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: