Гость
Статьи
Трезвые знакомства …

Трезвые знакомства ведут в тупик?

Встречаю каждое утро тётю лет 20, которая мне нравится. Но я стесняюсь познакомиться, да и что я ей скажу. Что мне 40 и я алкаш?Никогда не знакомился трезвый.
Сейчас модно приглашать выпить по стакану кофе.
Хорошо зайдем мы в кофейню. Я, даже, запах кофе плохо переношу, у меня начинает в животе урчать.
Будем пить кофе, я от него пороюсь красными пятнами, потом начнут трястись руки и побегу в туалет по-большому. И еще за все за это платить надо. И главное трезвый, что я скажу ей? Что у меня аллергия и понос от кофе?
Другое дело, если мы случайно познакомимся и предложу выпить пивка на лавочках, это ни к чему не обязывает. Зато у меня сразу поднимется настроение и развяжется язык.
Вот как создать эту ситуацию знакомства? Поскользнуться на банановой кожуре? Случайно выронить варежку, хотя, они у меня на резиночках и сейчас осень. Притвориться что мне плохо и при ней лечь под забор?
В общем это самое сложное. А далее, когда уже можно будет выпить, все пойдет как надо.

GIF
Суходрищев
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, ты со своими поносами лучше дома сиди, поздняк уже по девкам бегать 🤣

Гость
#2

Это ты тут постоянно русофобские комментарии писал? Ну так поделом тебе

чАРМИн
#3

А носки тоже на резиночках? А то можно было бы носок случайно обронить, а когда девушка его поднимет, увидит что он рваный и плохо держится. И предложит зашить. То вот вам прекрасная ситуация для знакомства.

Суходрищев
#4
Гость

Это ты тут постоянно русофобские комментарии писал? Ну так поделом тебе

Конечно. Я тебя отрусофоблю, любитель путина, ты наш.

Суходрищев
#5
чАРМИн

А носки тоже на резиночках? А то можно было бы носок случайно обронить, а когда девушка его поднимет, увидит что он рваный и плохо держится. И предложит зашить. То вот вам прекрасная ситуация для знакомства.

Этак можно и штаны случайно обронить.

Гость
#6
Суходрищев

Конечно. Я тебя отрусофоблю, любитель путина, ты наш.

Сходи прокакайся сперва, а то ник у тебя говорящий как бы, потом рассуждай о судьбах русофобии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: