Гость
Статьи
Не люблю его?

Не люблю его?

С мужчиной встречаемся почти 3 года. Работали вместе год, он уволился, но до сих пор встречаемся. На работе скрывали отношения, вели себя сдержанно. Но почему то до сих пор я не хочу чтобы на работе знали. Если куда-то ходим, то я постоянно оглядываюсь, нет ли коллег наших рядом. Почему так? Или я недостаточно его люблю? Его отношения ко мне просто идеальны, внимателен, заботлив по сей день. Во всем поддержит и поможет. Но нет такого, чтоб я спокойно и радостно могла гулять с ним держась за руки и чтоб мне было комфортно. Наедине с ним мне комфортно

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема не была после джевао танао, я вот думаю уйти от него или повеситься

146%
#2

Я свою тоже во всём поддерживал и помогал, но она слилась. Так что мужику будет лучше, если вы его сольёте или он вас.

#3

Либо стесняешься его, типа считаешь в глубине души его не очень относительно других, может одевается как-то не очень современно либо слишком не мужественный, но вероятней всего, просто хочешь оставить вакантное место для другого в будущем. Кстати, если второе, то нормального мужчину не остановит соперник, а наоборот подогреет азарт.

Гость
#4

Просто он ботаник, авторитета на работе не имеет. Вы боитесь огласки, что с таким связались. Коллеги моей жене на работе предложили собраться с мужьями, посидеть за чаем. Она там считалась "спортсменкой, комсомолкой, ну и просто красавицей". (Зажигалка). Ну и спросили кто у нее муж, она ответила кто. Всех разочаровал ответ. "А мы думали, что у тебя муж, что-то подобие командира воинской части"-настоящий полковник. А про меня думали, меня оказывается тоже знали, что моя жена, что-то подобие матерой торгашки на рынке.

Гость
#5
dks

Либо стесняешься его, типа считаешь в глубине души его не очень относительно других, может одевается как-то не очень современно либо слишком не мужественный, но вероятней всего, просто хочешь оставить вакантное место для другого в будущем. Кстати, если второе, то нормального мужчину не остановит соперник, а наоборот подогреет азарт.

Что-то нет такого, чтобы встретить лучше и тп. Иногда даже думаю одной лучше)

Гость
#6
Гость

Просто он ботаник, авторитета на работе не имеет. Вы боитесь огласки, что с таким связались. Коллеги моей жене на работе предложили собраться с мужьями, посидеть за чаем. Она там считалась "спортсменкой, комсомолкой, ну и просто красавицей". (Зажигалка). Ну и спросили кто у нее муж, она ответила кто. Всех разочаровал ответ. "А мы думали, что у тебя муж, что-то подобие командира воинской части"-настоящий полковник. А про меня думали, меня оказывается тоже знали, что моя жена, что-то подобие матерой торгашки на рынке.

на работе он был вроде бы уважаемым, авторитетным, но кое какие движения не понравились некоторым и решили таким образом убрать. То есть он ведет себя как мужик, а не офисная крыса)))) За свои слова отвечай, решить по мужски и тд. Ну в 90-х будто был хулиганом. Но теперь он работает в обычном рядовым, обычном месте и я будто не вижу его таким главным, дерзким. Для меня будто он стал другом или братом. Скорее так. Раньше казался для меня очень интересным, а сейчас иной раз устаю от него(

Гость
#7

Вот буквально сейчас он предлагает помощь в закупе, то есть поднять пакеты довезти, а я привыкла одна и будто не хочу с ним))) Кстати соседи мои есть коллеги

#8

вам стоит перестать думать о том что о вас подумают ,ведь всем плевать на то с кем вы и в целом что происходит в вашей жизни.или. вы на столько стесняетесь своего мужчину? если так то зачем он вам вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: