Гость
Статьи
Переписка с другой

Переписка с другой

Такой вопрос
Встречаемся с парнем почти пол года
В отношениях ничего плохого не происходит , обычные , нормальные
Дело в том , что к нему на работу пришли в коллектив 3 новые девушки .
Он пришел домой, об этом рассказал и все.
В этот же вечер, ему начала писать одна из девушек, он ей начал отвечать, я это заметила, но не стала ничего говорить
Потом переписку он удалил, но она ему что то писала и я заметила, что он все таки общался с ней этим вечером
Признался, сказал что разговаривали , она спрашивала у него про то да про се, всей переписки не видела так как удалена
По классике, извинялся сказал что никто ему не нужен И так далее
Есть ли повод для беспокойства?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По классике заведите мужчин друзей, на всякий случай.

#2

Он мальчик.
Забудь его.
Ищи себе настоящего мужчину.

#3

Для беспокойства нет, для настороженности - да

Автор
#4
Сомнительный человек

Для беспокойства нет, для настороженности - да

Хорошо сказали , спасибо

Автор
#5
Гость

По классике заведите мужчин друзей, на всякий случай.

Хороший вариант

Гость
#6

Я вообще не лезла в телефон к парню, он сам мне все показывал, чтобы если вдруг я сама ничего не надумала если случайно увижу, а у вас удаляет переписку, зачем? Начните общаться так же с парнями знакомыми и удаляйте переписки, если ему это не понравится, то значит сам делал что-то плохое. Эмоциональная измена существует, необязателен физический контакт, если вам ок что он будет готовить комплименты другой, делиться сокровенным с другой, то ладно

Автор
#7
Гость

Я вообще не лезла в телефон к парню, он сам мне все показывал, чтобы если вдруг я сама ничего не надумала если случайно увижу, а у вас удаляет переписку, зачем? Начните общаться так же с парнями знакомыми и удаляйте переписки, если ему это не понравится, то значит сам делал что-то плохое. Эмоциональная измена существует, необязателен физический контакт, если вам ок что он будет готовить комплименты другой, делиться сокровенным с другой, то ладно

Удалил, типо потому что знал как я отреагирую, я и спросила, если знал, то зачем так делаешь , сказал не знает, что доя него это ничего не значит

Гость
#8
Автор

Удалил, типо потому что знал как я отреагирую, я и спросила, если знал, то зачем так делаешь , сказал не знает, что доя него это ничего не значит

Очень подозрительно, в следущий раз будет скрываться ещё тщательнее, чтобы точно не увидели

Гость
#9
Гость

Очень подозрительно, в следущий раз будет скрываться ещё тщательнее, чтобы точно не увидели

Тем в более вы сами писали, что ничего не сказали когда заметили в первый раз, значит вы не любите конфликтовать? Тогда каким образом он пытался вас уберечь, если вы (как мне показалось из написанного) спокойно реагируете и просто узнаёте информацию?

Автор
#10
Гость

Тем в более вы сами писали, что ничего не сказали когда заметили в первый раз, значит вы не любите конфликтовать? Тогда каким образом он пытался вас уберечь, если вы (как мне показалось из написанного) спокойно реагируете и просто узнаёте информацию?

Да не люблю , избегаю, так как если злюсь то это очень надолго

Автор
#11
Гость

Очень подозрительно, в следущий раз будет скрываться ещё тщательнее, чтобы точно не увидели

Вот я и переживаю
Мне сейчас очень плохо, всю ночь не спала и день и утро а сейчас вечер уже, дело в том , что той зимой я встречалась с парнем 4 года, он изменил мне, спалила в телефоне переписку

Автор
#12
Гость

Тем в более вы сами писали, что ничего не сказали когда заметили в первый раз, значит вы не любите конфликтовать? Тогда каким образом он пытался вас уберечь, если вы (как мне показалось из написанного) спокойно реагируете и просто узнаёте информацию?

Поэтому места не нахожу себе, всю трясет, я так боюсь, того же, что пережила, пол года не могла выйти из этого состояния после тех отношений. Я очень боюсь. И поговорить даже не с кем

#13

менять таких сразу надо, нормальный мужчина бы явно не стал даже отвечать другой девушке, более того что вы не долго в отношениях,так и до измены не далеко .Тем более раз удалил значит есть что скрывать. Не тратьте свое время,найдите себе нормального мужика

Гость
#14

Если бы все было ок, он бы ничего не удалял.

Гость
#15
ШЛИМАЗЛ

Он мальчик.
Забудь его.
Ищи себе настоящего мужчину.

Лучший ответ

Гость
#16

Я вам что процентов говорю, он урод. Вот двести процентов. Вам тут правильно сказали, что он мальчик. Такой вообще не должен рассматриваться для отношений. Зачем он ей ответил,зачем с ней общался. Это же тупо. Ну вот люди работающие, нормальные, вот скажите, вам же тоже наплевать на коллег, общение с ними вне работы. Мне лично плевать , прям вообще с высокой колокольни и отвечаю всегда реакцией или односложно. И то если по работе, если спросят как дела максимум, что из себя выдавлю норм. И даже в ответ не спрошу, потому что мне пофиг, я пришла деньги зарабатывать, всё!!!

Гость
#17

Я понимаю, что вы любите его и все такое. Я такая же. Но знаете, это же грабли, грабли опять они же самые. Начинает мужик общение с кем-то женским полом, зная, что вам не нравится, ну не ваш это мужик. Я лично не общаюсь с коллегами, мне на них наплевать, как и моему мужику. Раньше были тоже такие общительные, тоже мучалась. Щас мужик летит с работы ко мне и ни одной переписки, но я этого мужика очень долго искала ОЧЕНЬ ДОЛГО

Автор
#18
Гость

Я понимаю, что вы любите его и все такое. Я такая же. Но знаете, это же грабли, грабли опять они же самые. Начинает мужик общение с кем-то женским полом, зная, что вам не нравится, ну не ваш это мужик. Я лично не общаюсь с коллегами, мне на них наплевать, как и моему мужику. Раньше были тоже такие общительные, тоже мучалась. Щас мужик летит с работы ко мне и ни одной переписки, но я этого мужика очень долго искала ОЧЕНЬ ДОЛГО

Да , тяжело это все конечно. Хочется простого женского счастья, спокойствия и уюта семейного. А вам счастья бесконечного, пусть и дальше всегда у вас все будет хорошо. Спасибо за советы , вы правы абсолютно

#19
Гость

Я вам что процентов говорю, он урод. Вот двести процентов. Вам тут правильно сказали, что он мальчик. Такой вообще не должен рассматриваться для отношений. Зачем он ей ответил,зачем с ней общался. Это же тупо. Ну вот люди работающие, нормальные, вот скажите, вам же тоже наплевать на коллег, общение с ними вне работы. Мне лично плевать , прям вообще с высокой колокольни и отвечаю всегда реакцией или односложно. И то если по работе, если спросят как дела максимум, что из себя выдавлю норм. И даже в ответ не спрошу, потому что мне пофиг, я пришла деньги зарабатывать, всё!!!

+++

Гость
#20

Если удаляет переписки, то это уже звоночек, задумайтесь😉

Гость
#21

В защиту парня, я очень общительная и всегда общаюсь и противоположным и со своим полом. Ну нравится мне общение, я так черпаю эмоциональные ресурсы, а может и выплескиваю.
И просто с кем то общаться норм.

Удалять переписку это уже что то не норм. С каким мотивом он это сделал? Скажите что нормально относитесь если он будет общаться с коллегами и смотрите по действиям. Если продолжает переписки удалять (ну то есть их нет) значит он вам изменяет скорее всего.

Ну и у меня было такое что парень задрюкал и я удаляла безобидные переписки потому что надоел. Но он успокоился и у нас все наладилось. Мотив не всегда измена. Обычно это просто, бл щас опять мозги выносить будет. Такое кста не идёт на пользу отношением так как таким людям привыкают врать

Гость
#22

Зачем вы ваще смотрите его телефон, вы просто нарушаете личное пространство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: