Гость
Статьи
Такая девушка уже …

Такая девушка уже обречена на одиночество?

Если девушке 29 лет и она девственница. Она симпатичная, с длинными волосами, рост 163, параметры 83-59-93. Но скромная застенчивая по жизни, поэтому часто избегала мужчин, не ходила на свидания и сидела дома, училась или в женском коллективе. А так добрая, отзывчивая, спокойная. Когда хочется то привыкла сама при помощи мастурбации удовлетворять себя или сливать в спорт напряжение. Сможет ли такая девушка быть счастлива и встретить любящего ее мужчину?

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Если голову вылечит только

Гость
#2
Артур

Если голову вылечит только

А от чего именно?

Гость
#3

Про мастурбацию поподробнее. Это сейчас очень популярно придавать огласке. Кажется вы потому одиноки, что умишка не хватает

Гость
#4
Гость

Про мастурбацию поподробнее. Это сейчас очень популярно придавать огласке. Кажется вы потому одиноки, что умишка не хватает

Это указано только потому что сразу тут напишут люди которые скажут про фригидность и типа «за 29 лет у вас что даже оргазма не было»

Артур
#5
Гость

А от чего именно?

девственность в 29

#6

Сможет и легко, если встретит того, с кем будет взаимная любовь.

#7

Конечно может быть счастлива. Если людей перестанет избегать

#8

Шанс равняется нулю. Ты где раньше была?

Гость
#9
Melarisa

Шанс равняется нулю. Ты где раньше была?

Ну то есть пора списать себя и навсегда забыть об этом вопросе? Или даже позвать какого нибудь привлекательного мужчину чтобы просто был секс..

Гость
#10

Может, но уже мужчину 45+, так как последний "вагон" по ровне 27 лет.

Гость
#11

Не может.

Гость
#12

Там тараканов в башке уйма,шанс всегда есть но ооооооочень проблемачт

Гость
#13
Гость

Может, но уже мужчину 45+, так как последний "вагон" по ровне 27 лет.

Это по какой формуле высчитал😂

Гость
#14
Гость

Может, но уже мужчину 45+, так как последний "вагон" по ровне 27 лет.

Ну значит не может ))

Влад
#15

Мужчины звали на свидания, но вы не ходили. Почему? Все не нравились?

Гость
#16
Влад

Мужчины звали на свидания, но вы не ходили. Почему? Все не нравились?

Наверно боялась что меня отвергнут, мне либо попадались те кого как я думала я не достойна либо я заранее знала что этот человек ни на что кроме секса и не претендует

Гость
#17

Нужно к психологу сходить. Тут не в девственности проблема, но она есть.

Гость
#18
Гость

Наверно боялась что меня отвергнут, мне либо попадались те кого как я думала я не достойна либо я заранее знала что этот человек ни на что кроме секса и не претендует

Ну вот, один таракан пойман.

Гость
#19
Гость

Это указано только потому что сразу тут напишут люди которые скажут про фригидность и типа «за 29 лет у вас что даже оргазма не было»

Так это и есть фригидность или крайне низкое либидо - когда у взрослой женщины не возникает возбуждения, физического влечения к мужчинам в ее реальной жизни.

Гость
#20
Гость

Это указано только потому что сразу тут напишут люди которые скажут про фригидность и типа «за 29 лет у вас что даже оргазма не было»

По сути ей вообще не нужен секс с мужчинами и отношения с ними не нужны. Нет у нее такой потребности. Так зачем она сейчас себе кого-то ищет, чтобы что? Чтобы быть "как все"? Чтобы соседка тетя Маша не считала ее ненормальной? Это глупо очень. Да и в 29 лет, не имея никакого опыта в отношениях, скорее всего, она найдет себе какого-нибудь отброса, который сделает ее жизнь ещё хуже. И закончится все это плохо для нее.

#21

стоит попробовать познакомиться с кем нибудь в интернете,пообщаться и присмотреться
нужно выходить из зоны комфорта и как то раскрепощаться, если не хочешь всю жизнь одна просидеть

Гость
#22
Гость

По сути ей вообще не нужен секс с мужчинами и отношения с ними не нужны. Нет у нее такой потребности. Так зачем она сейчас себе кого-то ищет, чтобы что? Чтобы быть "как все"? Чтобы соседка тетя Маша не считала ее ненормальной? Это глупо очень. Да и в 29 лет, не имея никакого опыта в отношениях, скорее всего, она найдет себе какого-нибудь отброса, который сделает ее жизнь ещё хуже. И закончится все это плохо для нее.

Ну как вы думаете, ложиться уже на кладбище?

Гость
#23
Гость

Нужно к психологу сходить. Тут не в девственности проблема, но она есть.

Меня сильно задело, что один парень когда мы познакомились и общались сказал мне, что мне стоило бы увеличить грудь, хотя в принципе попа у меня класс и можно ей компенсировать. После этих слов мне спать с ним не захотелось вообще и вообще я лучше буду терпеть без секса чем будут критиковать и обижать мое тело, может мне и не судьба встретить мужчину который полностью меня принимает

Гость
#24

Значит в интиме бревно. Ну только если искать такое же бревно.

Гость
#25
Гость

Меня сильно задело, что один парень когда мы познакомились и общались сказал мне, что мне стоило бы увеличить грудь, хотя в принципе попа у меня класс и можно ей компенсировать. После этих слов мне спать с ним не захотелось вообще и вообще я лучше буду терпеть без секса чем будут критиковать и обижать мое тело, может мне и не судьба встретить мужчину который полностью меня принимает

Понятно, с этим парнем правильно сделала. Но неправильно, что бы одного конкретного дол.бо.ба обобщила на всех мужчин, и перестала ходить на свидания. То есть ты мнению одного де.била о тебе позволила испортить себе жизнь? Тебе так не кажется?

#26
Гость

Ну то есть пора списать себя и навсегда забыть об этом вопросе? Или даже позвать какого нибудь привлекательного мужчину чтобы просто был секс..

Скорее всего привлекательный мужчина откажется. В таком возрасте девственница им не нужна, с ними проблем много в том числе психические отклонения

#27
Melarisa

Скорее всего привлекательный мужчина откажется. В таком возрасте девственница им не нужна, с ними проблем много в том числе психические отклонения

Нет. Не отказался бы я от женщины-девственницы даже и в её 40-45 лет.
Это мелочь. Главное - чтобы была взаимная любовь.
Что толку от того, что я сломал целку своей бывшей жене, когда ей был 21 год ? Любви не было. Просто трахнулись. Позже сделали ребёнка и разбежались.
Девственность - есть она или нет сейчас не самое важное.

#28

>> Сможет ли такая девушка быть счастлива и встретить любящего ее мужчину?

Встретить может, ращзумеется. И встречать будет. "Но будет ли у нее желание этого мужчину удерживать?" - вот тут вопрос

#29
Гость

Ну как вы думаете, ложиться уже на кладбище?

Я предлагаю верить в себя и в свою путеводную звезду.

Гость
#30

ну тут два варианта либо мутить с первым встречным, набираться опыта, и путем проб и ошибок найдете свое счастье. Ну либо вести тихую мирную жизнь и ждать когда удача привалит

Гостья_А
#31
Retigr

>> Сможет ли такая девушка быть счастлива и встретить любящего ее мужчину?

Встретить может, ращзумеется. И встречать будет. "Но будет ли у нее желание этого мужчину удерживать?" - вот тут вопрос

Если мужчину нужно удерживать, то нафиг он сдался? Любящего мужчину не оторвёшь. И удерживать не придётся.

Гостья_А
#32
Гость

Наверно боялась что меня отвергнут, мне либо попадались те кого как я думала я не достойна либо я заранее знала что этот человек ни на что кроме секса и не претендует

А что изменилось с тех пор? Вы уже не боитесь, что Вас отвергнут, или не подумаете, что недостойны?
Если будете продолжать бояться, то и не найдёте никого. К психологу Вам нужно, чтобы страхи и комплексы убрать.

Гость
#33

Есть несколько знакомых, кто в 30+ с такими же данными вышли замуж. И даже за мужчин без прошлых жён и детей. Их мужья искали порядочных, домашних женщин без прошлого для создания семьи.
Но, эти женщины, как и вы, были абсолютно неопытны в отношениях и в мужчинах не разбирались. По сути, вышли замуж за первого встречного, не видя их недостатки и не понимая, чем это чревато. За неликвидов, на кого другие женщины не засматривались. Повезло только одной, там действительно очень адекватный муж оказался, но она и сама не дура. У остальных - инфантилы.

Гость
#34

никто не потыкал в девушку членом. уууу тараканы в голове. сказали люди с тараканами в голове.

Гость
#35
Гость

Ну то есть пора списать себя и навсегда забыть об этом вопросе? Или даже позвать какого нибудь привлекательного мужчину чтобы просто был секс..

Нет конечно. Зачем списывать себя?

Гость
#37
Артур

девственность в 29

Подбирать за другим -удел куколдов.

Ave Satani!
#38

Скажем так, девственница в 29 - это несколько странно, как минимум.
1. Обречена ли быть девственницей? Точно нет. Эта проблема как раз легко решается, если нет каких-то психических отклонений.
2. Обречена ли на одиночество? Опять же нет. Но с ровесниками ей ловить нечего. Тут нужны мужчины постарше, с жизненным опытом.
3. Счастлива с любящим мужчиной? Мало кому вообще так везет. Но в теории возможно. Но опять же мужчина должен быть заметно старше.
В общем, если сумеете в семейных отношениях вписаться в роль "дочки" и ваши тараканы не станут помехой, то, скажем, какой-нибудь одинокий моряк, возрастом 45+, вполне может стать заботливым мужем и "папой".

Гость
#39
Артур

Если голову вылечит только

А ты кто такой чтоб диагнозы ставить? Быдл@ из интернета

Гость
#40
Ave Satani!

Скажем так, девственница в 29 - это несколько странно, как минимум.
1. Обречена ли быть девственницей? Точно нет. Эта проблема как раз легко решается, если нет каких-то психических отклонений.
2. Обречена ли на одиночество? Опять же нет. Но с ровесниками ей ловить нечего. Тут нужны мужчины постарше, с жизненным опытом.
3. Счастлива с любящим мужчиной? Мало кому вообще так везет. Но в теории возможно. Но опять же мужчина должен быть заметно старше.
В общем, если сумеете в семейных отношениях вписаться в роль "дочки" и ваши тараканы не станут помехой, то, скажем, какой-нибудь одинокий моряк, возрастом 45+, вполне может стать заботливым мужем и "папой".

Ещё одна дура. Видно твой муж Гордится что у тебя с 15 лет большие знания о членах и опыт в сношениях? Нашла куколда так и радуйся. А другим советы не надо давать

Гость
#41
Гость

Есть несколько знакомых, кто в 30+ с такими же данными вышли замуж. И даже за мужчин без прошлых жён и детей. Их мужья искали порядочных, домашних женщин без прошлого для создания семьи.
Но, эти женщины, как и вы, были абсолютно неопытны в отношениях и в мужчинах не разбирались. По сути, вышли замуж за первого встречного, не видя их недостатки и не понимая, чем это чревато. За неликвидов, на кого другие женщины не засматривались. Повезло только одной, там действительно очень адекватный муж оказался, но она и сама не дура. У остальных - инфантилы.

За неликвидом выходят разведенки с прицепом и прости Господи которых весь город отодр@л. Даже карьеритски и дочки богатых родителей и те бывает подбирают мужчинок.. Без квартир и работы. Это зависит от характера. Хотя девсвенности.. Это да. Такая плохо разбирается в мужчинах.

Гость
#42
Гость

Может, но уже мужчину 45+, так как последний "вагон" по ровне 27 лет.

Нет, в 29 больше всего знакомятся ровесники и младше.

Гость
#43
Гость

За неликвидом выходят разведенки с прицепом и прости Господи которых весь город отодр@л. Даже карьеритски и дочки богатых родителей и те бывает подбирают мужчинок.. Без квартир и работы. Это зависит от характера. Хотя девсвенности.. Это да. Такая плохо разбирается в мужчинах.

Девственница наоборот лучше разбирается, не передком думает, а мозгами.

Ave Satani!
#44
Гость

Ещё одна дура. Видно твой муж Гордится что у тебя с 15 лет большие знания о членах и опыт в сношениях? Нашла куколда так и радуйся. А другим советы не надо давать

Радость ты моя сладенькая, с чего ты взяло, что я тетя? Я вообще-то как раз вполне себе дядя. Так что в членах нет, не разбираюсь - это не ко мне. Свой член да, знаю. Но это явно не репрезентативная выборка. Зато в сношениях да, разбираюсь. В том числе и благодаря этому, в определенной мере разбираюсь и в породах головных тараканов.

Гость
#45
Гость

Девственница наоборот лучше разбирается, не передком думает, а мозгами.

Значит все не девственницы это тп? Самокритично.

Гость
#46
Гость

Девственница наоборот лучше разбирается, не передком думает, а мозгами.

При чем здесь девственность, если есть мозги, то в любом случае останешься в выигрыше. Ведь последующий мужчина всегда лучше и успешнее, чем первый. За одного держатся от неликвидности и тупости. Исключение, если первый сразу олигарх.

Гость
#47
Гость

Значит все не девственницы это тп? Самокритично.

Нет, это только конкретно эта бабка тупая. У нее деятельность мозга зависит от пленки. Смешно. Без пленки она уже лет 25 , как уо живет.

Гость
#48
Гость

Значит все не девственницы это тп? Самокритично.

😂

Гость
#49
Гость

Нет, это только конкретно эта бабка тупая. У нее деятельность мозга зависит от пленки. Смешно. Без пленки она уже лет 25 , как уо живет.

Ага, иногда читаешь форум и стыдно за женщин. Это ж надо так себя закапывать.

Гость
#50
Гость

Ага, иногда читаешь форум и стыдно за женщин. Это ж надо так себя закапывать.

Это не женщина пишет, а бабка с деменцией. Что с нее взять.

Гость
#51
Гость

Это не женщина пишет, а бабка с деменцией. Что с нее взять.

Может просто пьяная де6илка женщин опускает.