Гость
Статьи
Парень одалживает …

Парень одалживает деньги

Я не могу уже этого выдержать... парень одалживает деньги, недавно одолжил много и была ссора, больше не одалживает но до конца не отдал, отдаёт частями, в этом месяце работала мало,болела и тд получила небольшую зп, до следующей зп аж целый месяц а я уже на последних деньгах... вчера говорю ему "постарайся отдать на этой неделе, у меня мало денег" он мне ответил "так работай больше".
Я злюсь, очень злюсь, до слёз. Просто противно его касаться. Эти его слова навсегда запомню.

#одалживает деньги 
 

GIF
Красные туфельки
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вселенная вернет тебе в 2 раза больше!

#2

Не одалживает, а в долг берет

#3

Не давайте ему больше деньги в долг и прекратите с ним отношения. Раз он своей больной девушке не помогает, ещё и такое говорит.

#4

Одалживает - дает в долг. Пиши нормально.

Гость
#5

Проблема в вас. Это вы даете ему деньги! Не давайте.

Гость
#7

Вы поменялись ролями. Мужикам ни в коем случае нельзя помогать деньгами

#8

Автор, зачем вы даёте ему в долг? Уважайте и себя, и парня. Давайте ему деньги не в долг. И тогда не будет никаких проблем с возвратом.

Олька
#9

Верните свои деньги и расстаньтесь с ним. Непутёвый парень. Ни любить, ни уважать Вы такого не будете. Он не годится ни для чего, кроме секса.

Гость
#10

Раз у вас одалживать=занимать, то возникает вопрос, что означает слово "парень"???? Муж соседки?

Гостья_А
#11

Автор, а как он справлялся до знакомства с Вами? Спросите у него? А ещё лучше - попрощайтесь с ним, когда долг вернёт. "Ни один нормальный мужчина не станет решать свои финансовые проблемы за счёт женщины. Тем более за счёт той, за которой ухаживает". Это слова мужчина сказал.

#12

Насколько вы себя не цените, что до сих пор находитесь в отношениях с таким человеком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: