Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень студент никуда не водит?

встречаюсь месяц с парнем , один раз подарил шикарный букет и предложил встречаться . но ! он сказал , что не всегда сможет за меня платить или дарить цветы, но он будет стараться. я это приняла, ведь он все таки студент. однако больше никуда не водит… просто гуляем и я уже намекала что давай куда нибудь зайдем, но ему все равно !
я понимаю что финансы ограничены, но, например, у моей подруги парень студент все для нее делает, абсолютно все, а я как будто не нужна.. что думаете ??

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Просто ты дешёвая 😀

Гость
#2
Ебокотик

Просто ты дешёвая 😀

100 % 😊

Гость
#3

Так не студента найди

Гость
#4

Не нормально. Зачем выбирать нищего студента когда полно нормальных молодых мужчин? Начнёт из себя что-то представлять - пусть приходит а до этого пускай развивается. Не тратили бы вы лучшие годы на него. Потом очень жалеть будете.

Гость
#5
Гость

Не нормально. Зачем выбирать нищего студента когда полно нормальных молодых мужчин? Начнёт из себя что-то представлять - пусть приходит а до этого пускай развивается. Не тратили бы вы лучшие годы на него. Потом очень жалеть будете.

Осознание этого приходит к бабам в конце, в 29-30 лет, когда спасать уже нечего.

Гость
#6

Думаю, что было бы желание, а финансы найдутся. Он при деньгах ничего не захочет делать для Вас, проверено на собственном опыте.

Гость
#7

слушайте, а вы сама студентка? сколько у вас денег не родительских? если вам нужны деньги, оставьте молодого парня в покое. он будет учится, работать и найдет себе девушку хорошую

Гость
#8

Для студента - норм.
А ты глупая, ещё бы со школотой связалась и требовала подарки!

Гость
#9

Поменьше по сторонам рот разевайте - на подруг и их парней, вы их внутренних отношений не знаете, как и реальных возможностей. Если ваш парень не уделяет вам достаточно внимания, просто расстаньтесь. Если дело исключительно в том, что он на вас деньги не тратит, тратьте их сами на себя.

#10

Сама оплати ему хоть раз кофе

Гостья_А
#11
Гость

слушайте, а вы сама студентка? сколько у вас денег не родительских? если вам нужны деньги, оставьте молодого парня в покое. он будет учится, работать и найдет себе девушку хорошую

Ей не деньги нужны, а ухаживания. Хождение по улицам - это не ухаживания.
Тем более что парень сам пообещал стараться и не выполняет обещание.

Гостья_А
#12
Главный эксперт

Сама оплати ему хоть раз кофе

И что дальше? Это сподвигнет его зарабатывать и ухаживать за девушкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: