Гость
Статьи
Девушка просит больше …

Девушка просит больше времени проводить вдвоем

Встречаюсь с девушкой 2 года , живем вместе около 1 года. Девушке не хватает времени вместе наедине. Ей хочется , чтобы я больше дней был только с ней. Не нравится, что я могу вечером пойти в гости к друзьям или погулять. Когда зову с собой , то зачастую, отказывается. Также недовольна, если к нам заходит кто-нибудь из моих друзей в гости. Из-за этого ссоримся, начинает плакать и жаловаться , что зачем она мне нужна, зачем эти отношения. А мне просто скучно постоянно находиться с ней. У нее нет ни подруг, ни хобби. От этой навязчивости только наоборот отталкивает.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

значит, её язык любви это время.

Гость
#2

Вам озвучена проблема. Делайте что-то для её решения. Вы же мужик. Потом будете бегать со слезами "ах я её не ценил", когда она с тем, кто жизнь ради неё положит, будет счастливые отношения строить. Не доводите до этого.

Гость
#3

Про лебединую песню слышал?) это она. Не прислушаешься - она уйдет. Конечно "внезапно")

Гость
#4

Если тебе с ней так плохо, зачем ты с ней?

Гость
#5

Девушки все такие. Они любят ходить парами шушукаться, не раставаясь.
Мужик если любит, ему это в радость. У тебя видно другая ситуация

Гость
#6

По-моему тут всё понятно — вы не подходите друг другу. Вот вам сейчас скучно, а представляете что будет когда у вас с ней будет полноценная семья и что будет если вы останетесь единственные друг у друга (переезд в другой город например), вы же не вытерпите это. Надо искать не просто статус отношений, а настоящего друга, партнёра, любовь и будет счастье. Я девушка, я хожу с парнем к его друзьям, они ходят к нам, мы все вместе веселимся, мы с ним готовим вместе, смотрим фильмы, гуляем, рыбачим, пьём пиво, хороший секс. Надо быть с той, с которой хорошо.

Гость
#7
Гость

Вам озвучена проблема. Делайте что-то для её решения. Вы же мужик. Потом будете бегать со слезами "ах я её не ценил", когда она с тем, кто жизнь ради неё положит, будет счастливые отношения строить. Не доводите до этого.

Зачем ему делать что-то ради неё, если им озвучена проблема "с ней неинтересно", зачем ему что-то делать ради человека, с которым он не хочет быть вместе? Зачем прививать людям эту ложную хорошесть? Они не подходят друг другу и если останутся вместе, оба будут несчастливы. Ему не нужно переделывать себя ради того, кто не принял его таким какой он есть, он не пластилин. Для отношений нужно стараться и уступать, да, но это совсем другой случай, этим двум просто не по пути из-за разных принципов и взглядов на жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: