Гость
Статьи
Парень курит

Парень курит

Что бы вы сделали в такой ситуации.

Познакомилась с парнем, хороший, ухаживает за мной, очень внимательный. Занимается спортом - мастер спорта по самбо, не пьет, НО курит ***. Говорит, что курит редко - раз в один-два месяца, чтобы расслабиться и уйти от мыслей плохих. Меня это смущают, потому что я никогда не общалась с такими людьми, в моем окружении таких нет. Но парень он хороший, такого отношения я не видела к себе.

Как бы вы поступили на моем месте? Обрубили бы общение на начальном этапе?

GIF
Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Траву?
Ну это реально редко и ни о чем
Пусть курит

Гость
#2

Ультиматум. Или-или, и при первом же нарушении выкинуть без сожалений. Само собой подольше ничего серьёзного не строить.

Гость
#3

Раб сигареты это уже не человек.

#4

Курение не самая плохая привычка
Но тут надо смотреть на вашу реакцию

#5

А вы против и алко- и нарк0-? Прост если "иногда покуривает, то это не страшнее, чем "иногда выпивает". Если вы прям против всего такого, то лучше вам не продолжать встречаться.

Гость
#6
Гость

Раб сигареты это уже не человек.

Это сверхчеловек. Никотин позволяет контролировать эмоции и управлять активностью мозга. Некурящему рабу гормонов этого не понять, как обезьяне не понять высшей математики.

Гость
#7
Гость

Это сверхчеловек. Никотин позволяет контролировать эмоции и управлять активностью мозга. Некурящему рабу гормонов этого не понять, как обезьяне не понять высшей математики.

Раб сигареты живёт фоном, когда не курит.
Это просто существо, без чувств, без мыслей, без желаний - оно просто существует, чтобы покурить.
Это факт жизни. так что пойди ты в лес со своим контролем эмоций.
У курящего нет эмоций - все его мысли и желания о сигаретном дыме, или электронной соске, что еще хуже, т.к. от электроники лысеют и стареют, и заболевают аутоиммунными на всю жизнь.

Гость
#8
Гость

Раб сигареты живёт фоном, когда не курит.
Это просто существо, без чувств, без мыслей, без желаний - оно просто существует, чтобы покурить.
Это факт жизни. так что пойди ты в лес со своим контролем эмоций.
У курящего нет эмоций - все его мысли и желания о сигаретном дыме, или электронной соске, что еще хуже, т.к. от электроники лысеют и стареют, и заболевают аутоиммунными на всю жизнь.

Я же говорю, обезьяне не дано...

#9

Если для вас это не приемлемо, то не стоит даже пытаться это принять

Старый_Узбек
#10

Трахаешся часто с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: