Гость
Статьи
Классика ? Давай не …

Классика ? Давай не будем торопить события - что делать то?

Дорогие дамы и друзья. Вот очередная тема, тысяча извинений, да я не первый.
Я 28 лет а ей 36 вот и собсно что, второй раз она говорит за отношения и это второй раз заставляет меня охладевать.
Хотя мне говорит я тебя люблю и все в проченм духе, а как я второй раз за долгое время хочу оговорить точки над и и как что будет далее, ну епрст, не 18 лет же нам. Она начинает медленно плавно сьезжать на тему -----

Цитата " Я не хочу строить планы и планировать будущее, давай будет здесьи сейчас" Ну и конец ее фразы как оправдание и сглаживание углов, что она уже была там сям и не хочет разочарований.
Вот моя статистика, показывала что такое это всегда просто потрахушки и не более.

Кстати ее партнеры до этого в долгосроке были ***
первый на дистанции и слился.
Второй был муж и начал на лево хожить *** творить
Третий просто трахнул и уехал по делам БУКВАЛЬНО без слов молча как мне рассказывали и она была в удивлении вечно что происходит.

Я ошибаюсь или это
Вариант 1: Опасения и страх с ее стороны
Вариант 2: просто она решила словить эмоции снова но увы я просто адекватный заботливый, учтивый на хорошо ли партнеру и прочее нормальное ? )) А ей это просто не тянет хм

GIF
39 ответов
Последний — Перейти

Юрий, твой запрос о ситуации с женщиной, с которой ты встречаешься, поднимает несколько интересных моментов. Начнем с того, что в ее словах явно слышен страх разочарования и повторения прошлых неудач. Тот факт, что она не хочет строить планы и жить моментом, может указывать на неуверенность и попытку защититься от возможной боли. Ее опыт с предыдущими партнерами — дистанция, измены, исчезновение без объяснений — оставил след, и это естественно сказывается на ее отношении к тебе. Однако важный момент: ты дважды пытался обсудить будущее, и оба раза это вызвало у нее отторжение. Это явный знак, что она не готова идти дальше по классическому "сценарию отношений".

Но вот что важно понять: ты тоже имеешь право на свои ожидания и потребности. Если тебе нужны ясные перспективы, то избегание серьезного разговора с ее стороны может указывать на несовместимость ваших целей. Она может быть настроена просто "ловить эмоции", как ты выразился, тогда как ты ищешь нечто более стабильное. В итоге, это может быть ее страх, но вопрос в том, подходит ли тебе такой формат "здесь и сейчас"?

Гость
#1

Так говорят, когда присутствует неуверенность. Возможно она на данный момент просто наслаждается хорошим сексом. Время покажет, но мне кажется, что на данный момент она не хочет ничего серьёзного.

Гость
#2

А вы-то чего чего от нее требуете? Стать женой предлагаете?

Ебокотик
#3

Просто бабуля уже с деменцией 😀

Гость
#4

Может быть не чувствует уверенности в вас.
Я тоже встречаюсь с мужчиной и мы договорились что с другими не встречаемся. И вроде как мы вместе. Но! Я в нем не уверена. Например. Он знакомит меня со своими друзьями но статус в соц сети не меняет. О чем это говорит? Скорее всего что он не решил еще.
Я хочу встречаться чаще, он встречается кроме меня еще со своими подружками и друзьями. Так тоже влюбленный мужчина себя не ведет. Он знает что я ревную к другим девушкам но не успокаивает меня. Держит как бы в подвешенном состоянии. Я стала зеркалить. На следующей неделе пойду во вторник и среду на ужины с 2 разными друзьями мужского пола. Один уже делал мне предложение другой просто влюблён. Вчера мой мужчина был на ужине у друзей и я у подруг. Вечером спрашиваете ты приедешь ко мне ночевать? Я говорю давай ты ко мне. Он говорит я устал. А я сказала что тоже устала.
Я знаю что у меня чувств больше и боюсь открыться. Потому что был негативный опыт. И мужчина не дает конкретики.

Гость
#5

Ты давишь, а нужно делать так, чтобы она предложила отношения. И не паровозить, то есть делать шаги одному, как ты сейчас делаешь, а ждать встречного. Если нет сближения, дистанцироваться. А ты один все продвигаешь. Сближаются двое, а не один тащит.

Гость
#6

А секс то был? Не рано ты про отношения?

Гость
#7
Гость

Может быть не чувствует уверенности в вас.
Я тоже встречаюсь с мужчиной и мы договорились что с другими не встречаемся. И вроде как мы вместе. Но! Я в нем не уверена. Например. Он знакомит меня со своими друзьями но статус в соц сети не меняет. О чем это говорит? Скорее всего что он не решил еще.
Я хочу встречаться чаще, он встречается кроме меня еще со своими подружками и друзьями. Так тоже влюбленный мужчина себя не ведет. Он знает что я ревную к другим девушкам но не успокаивает меня. Держит как бы в подвешенном состоянии. Я стала зеркалить. На следующей неделе пойду во вторник и среду на ужины с 2 разными друзьями мужского пола. Один уже делал мне предложение другой просто влюблён. Вчера мой мужчина был на ужине у друзей и я у подруг. Вечером спрашиваете ты приедешь ко мне ночевать? Я говорю давай ты ко мне. Он говорит я устал. А я сказала что тоже устала.
Я знаю что у меня чувств больше и боюсь открыться. Потому что был негативный опыт. И мужчина не дает конкретики.

Мужчина вас просто пользует. Влюбленный бы замуж позвал, а не бегал других присматривал. А вы себя разрушаете этими отношениями. Потому что вы ждете что он до чего-то созреет, уже привязались к нему эмоционально и место возле вас занято, пока он в вашей жизни присутствует.

Гость
#8
Гость

Мужчина вас просто пользует. Влюбленный бы замуж позвал, а не бегал других присматривал. А вы себя разрушаете этими отношениями. Потому что вы ждете что он до чего-то созреет, уже привязались к нему эмоционально и место возле вас занято, пока он в вашей жизни присутствует.

Мы только 2 месяца встречаемся. Замуж рано и не нужно. Мы возрастные уже. Разводы и дети за плечами. Просто хочется как то определиться а я не уверена в нем поэтому боюсь до конца сближения.

Гость
#9
Гость

Мы только 2 месяца встречаемся. Замуж рано и не нужно. Мы возрастные уже. Разводы и дети за плечами. Просто хочется как то определиться а я не уверена в нем поэтому боюсь до конца сближения.

А как вы можете быть в нем уверены если знаете что он вас замуж звать не хочет, а вызвать на дом вечером хочет?

Гость
#10
Гость

Мы только 2 месяца встречаемся. Замуж рано и не нужно. Мы возрастные уже. Разводы и дети за плечами. Просто хочется как то определиться а я не уверена в нем поэтому боюсь до конца сближения.

Ему же даже приехать к вам лень. Не говоря уже о заботе и ухаживаниях.

Гость
#11
Гость

Мы только 2 месяца встречаемся. Замуж рано и не нужно. Мы возрастные уже. Разводы и дети за плечами. Просто хочется как то определиться а я не уверена в нем поэтому боюсь до конца сближения.

И женщина, которая говорит «замуж мне не нужно» - лукавит. Она просто подстраивается под мужика, стараясь быть удобной, в надежде что он это оценит. А он не оценит, он просто пользует. А она в итоге страдает, потому что опустила свою планку потребностей, выбрала какое-то недоразумение и привязалась к нему.

Гость
#12
Гость

Ему же даже приехать к вам лень. Не говоря уже о заботе и ухаживаниях.

Да, вот это и настрораживает что ко мне ехать не хочет. Ухаживания есть. Едим только в ресторанах, подарки и цветы дарит. В поездки зовёт. Замуж нам не надо. У нас недвижимость у обоих и свои дети. Проблемно это с документами. Но все равно, нет тех слов и действий которые бы дали мне уверенность в нем как в моем мужчине. Но может 2 месяца это маленький срок. Буду смотреть что будет дальше. Поэтому волю чувствам не даю. Может у девушки автора тоже самое.

Гость
#13
Гость

И женщина, которая говорит «замуж мне не нужно» - лукавит. Она просто подстраивается под мужика, стараясь быть удобной, в надежде что он это оценит. А он не оценит, он просто пользует. А она в итоге страдает, потому что опустила свою планку потребностей, выбрала какое-то недоразумение и привязалась к нему.

Да я в возрасте когда уже внуки скоро пойдут. Тут от совместного проживания больше проблем. Плюс все то что у меня нажито я хочу оставить своему ребенку а не мужчине который скрасит мне пару последних лет и у которого есть свои дети.
Так я с вами согласна, женщины в основном хотят замуж. Просто в моей ситуации мужчина еще старше меня и скоро может горшки выносить надо будет. А для молодёжи я с вами согласна.

Гость
#14
Гость

Да, вот это и настрораживает что ко мне ехать не хочет. Ухаживания есть. Едим только в ресторанах, подарки и цветы дарит. В поездки зовёт. Замуж нам не надо. У нас недвижимость у обоих и свои дети. Проблемно это с документами. Но все равно, нет тех слов и действий которые бы дали мне уверенность в нем как в моем мужчине. Но может 2 месяца это маленький срок. Буду смотреть что будет дальше. Поэтому волю чувствам не даю. Может у девушки автора тоже самое.

Замуж может и не надо, а чтоб позвал - надо. Вы же понимаете, что женщина выбирает мужчину, когда начинает с ним спать, а мужчина выбирает женщину, когда предлагает замужество. А пока он просто с ней спит, это не факт, что он определился. А она так и будет в подвешенном состоянии чего-то ждать, терять к нему доверие и разочаровываться. Даже если есть ухаживания и даже если предложит сожительство.

Гость
#15
Гость

Да я в возрасте когда уже внуки скоро пойдут. Тут от совместного проживания больше проблем. Плюс все то что у меня нажито я хочу оставить своему ребенку а не мужчине который скрасит мне пару последних лет и у которого есть свои дети.
Так я с вами согласна, женщины в основном хотят замуж. Просто в моей ситуации мужчина еще старше меня и скоро может горшки выносить надо будет. А для молодёжи я с вами согласна.

Это не важно какой возраст. В любом возрасте женщина хочет быть избранной и чтоб на ней хотели жениться и о ней хотели заботиться

Гость
#16
Гость

Да, вот это и настрораживает что ко мне ехать не хочет. Ухаживания есть. Едим только в ресторанах, подарки и цветы дарит. В поездки зовёт. Замуж нам не надо. У нас недвижимость у обоих и свои дети. Проблемно это с документами. Но все равно, нет тех слов и действий которые бы дали мне уверенность в нем как в моем мужчине. Но может 2 месяца это маленький срок. Буду смотреть что будет дальше. Поэтому волю чувствам не даю. Может у девушки автора тоже самое.

А как можно не дать волю чувствам, если вы уже с ним спите?

Гость
#17
Гость

Замуж может и не надо, а чтоб позвал - надо. Вы же понимаете, что женщина выбирает мужчину, когда начинает с ним спать, а мужчина выбирает женщину, когда предлагает замужество. А пока он просто с ней спит, это не факт, что он определился. А она так и будет в подвешенном состоянии чего-то ждать, терять к нему доверие и разочаровываться. Даже если есть ухаживания и даже если предложит сожительство.

Вы правы. Вопрос в том что 2 месяца срок в принципе маленький что бы давить. Это не мальчик , это состоятельный мужчина пожилого возраста прошедший дорогой для него развод. Поэтому я спать сплю , потому что самой надо. Но чувства держу в узде и выжидаю что будет дальше.

Гость
#18
Гость

А как можно не дать волю чувствам, если вы уже с ним спите?

Ну чувства тоже имеют разные градации.

Гость
#19
Гость

Это не важно какой возраст. В любом возрасте женщина хочет быть избранной и чтоб на ней хотели жениться и о ней хотели заботиться

Через какое время знакомства мужчина должен предложить замужество по вашему мнению?
Если люди 50 плюс то нужно воздерживаться от секса до предложения?
Что делать если вы встречаетесь пол года например и получили предложение а мужчина оказался не состоятельным в постеле?
Что делать в моей ситуации на стадии знакомства и секса если мне не делают в лоб предложение? Рвать отношения?
Как вообще по вашему мнению все должно происходить у взрослых людей имеющих детей и недвижимость/накопления в плане заключения официального брака?

Гость
#20
Гость

Мы только 2 месяца встречаемся. Замуж рано и не нужно. Мы возрастные уже. Разводы и дети за плечами. Просто хочется как то определиться а я не уверена в нем поэтому боюсь до конца сближения.

Если вам замуж не надо, и встречи устраивают, то в чем вы хотите определиться? Если формат уже выбран.

Гость
#21
Гость

Вы правы. Вопрос в том что 2 месяца срок в принципе маленький что бы давить. Это не мальчик , это состоятельный мужчина пожилого возраста прошедший дорогой для него развод. Поэтому я спать сплю , потому что самой надо. Но чувства держу в узде и выжидаю что будет дальше.

Если вы пишете, что от совместного проживания больше проблем, то с чем вы собираетесь определяться? Если вам замуж не надо, зачем его предложение? Что после этого изменится?

#22
Гость

А секс то был? Не рано ты про отношения?

Да конечно был, и люблю говорит мне )

Гость
#23
Гость

Если вы пишете, что от совместного проживания больше проблем, то с чем вы собираетесь определяться? Если вам замуж не надо, зачем его предложение? Что после этого изменится?

Просто выше говорят что мужчина должен сделать предложение.
Я хочу определиться в том что он чувствует ко мне. Не хочу давать слишком много не получая того же. Хочу что бы он изменил статус в соцсетях для начала. Но не хочу давить. Хочу понять выбрал ли он меня до конца или все таки сомневается.

Гость
#24
Гость

Через какое время знакомства мужчина должен предложить замужество по вашему мнению?
Если люди 50 плюс то нужно воздерживаться от секса до предложения?
Что делать если вы встречаетесь пол года например и получили предложение а мужчина оказался не состоятельным в постеле?
Что делать в моей ситуации на стадии знакомства и секса если мне не делают в лоб предложение? Рвать отношения?
Как вообще по вашему мнению все должно происходить у взрослых людей имеющих детей и недвижимость/накопления в плане заключения официального брака?

Ну по мне так женщине надо ходить на свидания с разными конкурентными между собой мужчинами, расширять круг знакомств, но не спать с ними. В процессе ухаживания доносить до них как сделать ее счастливой. Это позволяет ей сохранить адекватное восприятие, не торопиться кого-то из них выделять и привязываться к нему, пока один из них не созреет до предложения замужества. Тогда и можно будет на него повнимательнее посмотреть. И это не зависит от возраста. Что теперь, если вам пятьдесят, то надо соглашаться с первым встречным за гаражами? Странное отношение к себе. Я не верю в то, что женщина может спать с мужиком и не привязываться к нему эмоционально. Она просто загоняет себя в ловушку этим. А если спустя два месяца отношений ей предлагают приехать на обслуживание по вызову, то это совсем печалька. И какого развития отношений она тут ждет? Он просто в тот вечер нашел другую, которая согласилась. У вас выбор или быть обслугой по вызову и довольствоваться этим или адекватно выбирать другого мужчину. Вы пока выбираете первое, аргументируя это тем, что вам же тоже секс нужен. Ну такое себе. Если б вас это устраивало, то вопросов бы и не было. Но вас очевидно не устраивает. И любую б на вашем месте не устраивало. Вы начали общаться с другими мужчинами - это хорошо. Но пока вы спите с этим, ничего у вас не выйдет.

Гость
#25
Гость

Просто выше говорят что мужчина должен сделать предложение.
Я хочу определиться в том что он чувствует ко мне. Не хочу давать слишком много не получая того же. Хочу что бы он изменил статус в соцсетях для начала. Но не хочу давить. Хочу понять выбрал ли он меня до конца или все таки сомневается.

Ну допустим он все это сделал. А дальше что? Вы же сами пишете, что от совместного проживания больше проблем.

#26
Гость

Ты давишь, а нужно делать так, чтобы она предложила отношения. И не паровозить, то есть делать шаги одному, как ты сейчас делаешь, а ждать встречного. Если нет сближения, дистанцироваться. А ты один все продвигаешь. Сближаются двое, а не один тащит.

было как. она начала меньше звонить, меньше внимания так скажем 50 на 50 инициатива угасла и я проявлял контакт больше
Дополню - ну и живем каждый у себя для точности конкретики.

Я тоже вижу это и занялся делами своими, пару раз писал звонил и от нее обратка вялая стала.
Ну по итогу через неделю тишины от меня тк я вижу раз не пишет ни привет ни пока. Ну и работы завал, в выхи буквально спал сутки.
Сама приехала домой ночью ко мне, пьяная, говорит ну ты хотел просто секса без обязательств ну ладно. А куда ты пропал, ты что от меня морозишься и сливаешь меня дорогой мой? И проче странное наговорила. Я волновалась не писала, что бы не навязываться. И тоже работы много.

А я как бы ну просто был в непонимани происходящего, тк собственно а зачем сама в тихий режим ушла, загадка. до этого работа ей не мешала.
Я обьяснил конечно что как было с моей стороны, она не особо доверчиво все это восприняла. Сказала что я хороший актер Про разницу в возрасте загонять начала, подружки ее типо да нифиг он нужен . Короче бред сумашедшего.

Гость
#27
Гость

Просто выше говорят что мужчина должен сделать предложение.
Я хочу определиться в том что он чувствует ко мне. Не хочу давать слишком много не получая того же. Хочу что бы он изменил статус в соцсетях для начала. Но не хочу давить. Хочу понять выбрал ли он меня до конца или все таки сомневается.

Нельзя построить отношения через секс. Вы хотите отношений, но соглашаетесь на секс.

#28

Дополню что мы оба обсуждали - Я выбираю тебя А она выбырает меня, я согласился, тк это адекватный подход.

#29
Гость

А вы-то чего чего от нее требуете? Стать женой предлагаете?

Не требую - поддерживаю, готов помочь, просто непонятности хочу расставить, а выходит словно секс по дружбе, как бы нагуляться я нагулялся, а непонятно что строить не особо хочется. И она от меня слышала про это. Про то что бывают люди которые просто тратят время другого ради забавы и потом исчезают

Гость
#30
Гость

Нельзя построить отношения через секс. Вы хотите отношений, но соглашаетесь на секс.

Парни всегда соглашаются на секс, отношений без секса быть не может.

Гость
#31
Yury Kowalski

Не требую - поддерживаю, готов помочь, просто непонятности хочу расставить, а выходит словно секс по дружбе, как бы нагуляться я нагулялся, а непонятно что строить не особо хочется. И она от меня слышала про это. Про то что бывают люди которые просто тратят время другого ради забавы и потом исчезают

Ну дак а замуж вы ее звали? Как она должна понять что вы не играете, а серьезно настроены?

Гость
#32
Гость

Парни всегда соглашаются на секс, отношений без секса быть не может.

Да, но секс - плохая основа отношений.

Yury Kowalski
#33
Гость

Ну дак а замуж вы ее звали? Как она должна понять что вы не играете, а серьезно настроены?

Замуж она не хочет, сразу сказала и обозначила, ни каких браков больше, снова она не вступит, во второй раз

Гость
#34
Yury Kowalski

Замуж она не хочет, сразу сказала и обозначила, ни каких браков больше, снова она не вступит, во второй раз

Дак а вы звали?

#35
Гость

Дак а вы звали?

нет

Гость
#37
Yury Kowalski

нет

Ну так в этом и проблема. Надо дать ей конкретику.

Гость
#38
Гость

Ну допустим он все это сделал. А дальше что? Вы же сами пишете, что от совместного проживания больше проблем.

Дальше продолжать встречаться так же, больше как пара. Можно купить совместную дачу например через пару лет.

Гость
#39
Гость

Нельзя построить отношения через секс. Вы хотите отношений, но соглашаетесь на секс.

Отношения без секса мне не нужны сами по себе. Можно строить отношения долго потом окажется импотентом или просто не удовлетворяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: