Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он девственник?

Девочки, я украинка, мой парень из Кыргызстана, очень симпатичный мальчик, готовить умеет, в быту хороший, в общем хороший мальчик, младше меня на годик, но это ничего страшного, всегда выслушает и поддержит, как ребёнок себя не ведёт, хотя часто слышу что мужчины младше–это беда и что над ними как над детьми надо трястись, но не об этом. Вот в чём дело: я на прямую спрашивать его девственник ли он боюсь, вдруг соврёт. Есть какой-то способ проверить его огурчик на наличие цветочка невинности? Я слышала что кыргызы (или как их называют?) рано лишаются девственности. Как вывести его так чтобы он сказал правду или проверить без разговора? #секс

GIF
Диана
10 ответов
Последний — Перейти
доктор Пипеткин
#1

посади его в тазик с водой. если яйца всплывут, значит трахался.

Ебокотик
#2

А азиатов пинусы маленькие 😀

Гость
#3

...Как понять, что он девственник?...

Спроси у него, у тебя есть девственная плева?

Гость
#4

Есть мужчины, которые и в 30 недоразвиты и в 40! Это не лечится и от таких надо бежать, от возраста никак не зависит.
Если вы нашли хорошего парня, то это супер. Если он моложе, ещё лучше!

Ебокотик
#5
Гость

Есть мужчины, которые и в 30 недоразвиты и в 40! Это не лечится и от таких надо бежать, от возраста никак не зависит.
Если вы нашли хорошего парня, то это супер. Если он моложе, ещё лучше!

Есть женщины, которые и в 30 недоразвиты и в 40! Это не лечится и от таких надо бежать, от возраста никак не зависит.
Если вы нашли хорошую девушеу, то это супер. Если она моложе, ещё лучше!

доктор Пипеткин
#6
Ебокотик

Есть женщины, которые и в 30 недоразвиты и в 40! Это не лечится и от таких надо бежать, от возраста никак не зависит.
Если вы нашли хорошую девушеу, то это супер. Если она моложе, ещё лучше!

совершенно верно!!!

Человек
#7

Понятие "девственность" не относится физиологически к мужчинам, в отличие от женщин, девственниками мужчин называют от того что у них не было опыта интимных отношений

Гость
#8

Ты с какой целью спрашиваешь? Если он девственник, а ты (я уверен - нет), то есть большая вероятность, что он тебя бросит. А, если он не девственник, то у тебя есть все шансы сохранить отношения. Я правильно понял?

Старый_Узбек
#9

Проверь у него девственную плеву в анальном отверстии

#10
Гость

Ты с какой целью спрашиваешь? Если он девственник, а ты (я уверен - нет), то есть большая вероятность, что он тебя бросит. А, если он не девственник, то у тебя есть все шансы сохранить отношения. Я правильно понял?

Конечно кинет, если она нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: