Гость
Статьи
Можно ли содержать …

Можно ли содержать парня и ждать реализации его грандиозных планах на жизнь?

Начала жить с парнем, а точнее он просто потихоньку начал перевозить свои вещи ко мне и так вышло что уже живёт. В отношениях друг к другу всё замечательно. Есть одно "но". Содержу нас я (оплата, квартиры, продуктов, походы в ресторан, кинотеатр и тд.), да, я понимаю, что походы куда либо не обязательны, но просто сидеть дома не могу, а идти куда-то оставляя его одного стрёмно, не могу, совесть буд-то замучает. Убираюсь я, он только изредка готовит и то не понятно как. И он сейчас всё ищет работу и ходит по собеседованиям. Много обещает, говорит что ему так очень не комфортно, но сейчас по другому никак. Суперские планы на то как он начнет содержать меня, и если я и буду работать, то для души, а не для денег. Секс вроде тоже не плох, но он всегда заканчивает, а я нет. Говорит что устал и тд. Тоже обещает, что в следующий раз, потом и тд.
ВОПРОС: Нужно ли вообще чего-то ждать или смысла в этом особого вообще нет?

GIF
Мария21
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая женщина всегда сможет содержать своего любимого, если нет то пусть живет со своей ладошкой

Гость
#2

Мужчине не нужно работать, ему достаточно мотивировать тебя своей космической энергией на зарабатывание денег

доктор Пипеткин
#3

не надоело вам мусолить эту вашу меркантильную тему? одно и то же.

Гость
#4
Гость

Мужчине не нужно работать, ему достаточно мотивировать тебя своей космической энергией на зарабатывание денег

Красавчик

Гость
#5
Гость

Настоящая женщина всегда сможет содержать своего любимого, если нет то пусть живет со своей ладошкой

Четко подмечено

Гость
#6

Гоните его в шею. Вот пусть сначала добьётся, а потом уже приходит. В принципе незачем сейчас строить что-то с тем, кто когда-то, возможно, наверное, изменит ситуацию. Живёте вы сейчас а не потом. А не сможет он - и что? Вы лучшие годы на него уже потратили. Нет, нет и ещё раз нет. Только уже что-то из себя представляющий мужик.

👻Бред сивой Кабыльи
#7

Это капец, конечно. У меня тоже был такой кадр - слов много, дела ноль, тоже все собирался мне машину купить, при этом все якобы работу искал, а сдержала нас я. Меня хватило на пару месяцев. Но он хоть в сексе был затейник, и без оргазма я ни разу не оставалась. Автор, а какие у Вас плюшки от этих отношений?!

Гостья_А
#8

Автор, женщина может содержать только одного парня - своего сына до его совершеннолетия.
Наверняка же слышали истории, когда сыновья богатых родителей не хотят работать, потому что не видят смысла напрягаться, раз есть обеспечение. Или истории о том, как мужья годами "ищут себя", пока из жёны вкалывают за троих. Вот и у Вас будет так. Пока Вы его содержите, он ничего не добьётся.

Гость
#9

Автор,можно содержать и ждать реализации грандиозных планов этого замечательного парня всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: