Гость
Статьи
Я мужчина мне можно

Я мужчина мне можно

Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Все начиналось хорошо, ухаживал, дарил подарки, никаких запретов и ограничений. Сейчас мы уже на другом этапе. С ним в лишилась девственности. По идее с переходом на новый этап должны появиться новые обязанности типо оплаты ногтей, ресниц. Сейчас это все оплачивают мои родители. Но мало того, что обязанности эти не появились, так исчезали и всякие ухаживания, начались запреты и непонятные рамки, оскорбление моих родственников и подруг. Сам же считает, что он мужчина ему все можно, я должна молчать, уважать всех его родственников в независимости от их отношения ко мне. Я разговаривала об этом, затем поговорила моя мама и он позволил себе повысить на нее голос. Это стало точкой кипения, хочу все послать к черту, но не могу. Что-то все таки останавливает. переехала в другой город учиться, он собирается переезжать в этот же город. Мои слова о том, что стоит подождать и не рубить с плеча он не слышит. Боюсь быть ответственной за его судьбу. Ради меня же переезжает. Как поступить в такой ситуации? Я совсем запуталась #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошли его нафиг, пока не поздно .

У тебя ресницы не растут?

Гость
#2

Парень явно вел себя недостойно. Переезжать в расчете на то, что вы с ним спать будете - его выбор и его решение. Вы не обязаны этому соответствовать и оправдывать его ожидания. Переезжает он не ради вас, а ради себя. Вам не нравится его отношение к вам - так прекращайте с ним встречаться. Чего вы тянете? Лучше уже не будет, только хуже.

Гость
#3

Настоящая женщина всегда сможет содержать своего любимого, если нет то пусть живет со своей ладошкой

Гость
#4

Мужчине не нужно работать, ему достаточно мотивировать тебя своей космической энергией на зарабатывание денег

Гостья_А
#5

Автор, с сексом поспешили, вот и прекратились ухаживания. Зачем осаждать крепость, которая уже сдалась? Ухаживания - это завоевание женщины, чтобы получить секс. А Вас завоёвывать уже не нужно.
И да, Ваших родителей он тоже должен уважать, а не только Вы его родителей. Вам попался эгоист и домашний тиран. Нужно ли Вам такое "счастье"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: