Гость
Статьи
Как выживать мужчине с …

Как выживать мужчине с тонкой возвышенной душой?

Почему женщины не любят утонченных и возвышенных мужчин, а любят плохих и нагловатых? Почему жены хороших мужчин начинают искать отношений "на стороне"? В чем корни природы этого явления? Возможно ли победить его или человек над этим не властен?
И что делать мужчине, который не может стать ни плохим, ни нагловатых?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

"Если ты добрый, честный и порядочный, то тебя используют, и о тебя вытирают ноги. Но если ты моральный урод и психопат, жизнь удалась!" Моногамус.

#2

У тонкой душевной организации обратная сторона - истерики, перепады настроения, депрессии.
Если вы умеете с этим справляться, то все ок.

Гость
#3

Денег зарабатывать. Любят всегда за что-то. Плохие могут девушку защитить а вы стихами отбиваться будете? Развивайтесь и, если получится, то годам к 30 сможете привлечь ровесницу.

Гость
#4

Потому что мы форумчанки, а это значит маргиналки, нам типичным форумчанкам-маргиналкам нравятся маргиналы

Гость
#8

Женщинам нравится чтобы над ними доминировали,это заложено природой. Но есть и доминирующие женщины и мужчина как раз с мягкой утонченной душой и связывает свою жизнь с такой женщиной и она его берет в оборот и крутит им как ей удобно.

Гостья_А
#9
Гость

Женщинам нравится чтобы над ними доминировали,это заложено природой. Но есть и доминирующие женщины и мужчина как раз с мягкой утонченной душой и связывает свою жизнь с такой женщиной и она его берет в оборот и крутит им как ей удобно.

Смотря что Вы подразумеваете под доминированием. Если грубость, хамство и рукоприкладство, то такое ни одна нормальная женщина не любит и не потерпит. Только невротички и мазохистки.

Доминирование мужчины - это когда у женщины трудная ситуация, а мужчина ей говорит: "Успокойся, я всё решу". И решает.

Гость
#10
Гостья_А

Смотря что Вы подразумеваете под доминированием. Если грубость, хамство и рукоприкладство, то такое ни одна нормальная женщина не любит и не потерпит. Только невротички и мазохистки.

Доминирование мужчины - это когда у женщины трудная ситуация, а мужчина ей говорит: "Успокойся, я всё решу". И решает.

Вот я про это и написала,что женщина должна чувствовать защиту со стороны мужчины,он сильнее . Не о каком рукоприкладстве даже не может и идти речи,это уже и правда мазохизм такое терпеть.

Гостья_А
#11
Гость

Вот я про это и написала,что женщина должна чувствовать защиту со стороны мужчины,он сильнее . Не о каком рукоприкладстве даже не может и идти речи,это уже и правда мазохизм такое терпеть.

Я, собственно, просто решила уточнить на всякий случай. Мало ли кто как понимает доминирование...

Гость
#12
Гостья_А

Я, собственно, просто решила уточнить на всякий случай. Мало ли кто как понимает доминирование...

Я с Вами полностью согласна

Гость
#13
Гость

Денег зарабатывать. Любят всегда за что-то. Плохие могут девушку защитить а вы стихами отбиваться будете? Развивайтесь и, если получится, то годам к 30 сможете привлечь ровесницу.

А вы до сих пор в каменном веке живёте, где всё решается кулаками?.. Сочувствую...

Гость
#14

Найдите пусть не очень красивую и с параметрами 90#60#90,но ту девушку с которой Вам будет уютно и комфортно и ей тоже с Вами такую же утонченную и нежную,которая Вас поймет и поддержит в нужный момент,с которой будет взаимопонимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: