Гость
Статьи
Хочу бедного …

Хочу бедного постороннего, ни в чем не виноватого мужчину

Никогда не думала, что придет время, когда я буду создавать тему на данном форуме. Всегда читала чисто по фану и думала: "какой ерундой только люди не страдают".

Ну и вот! Ситуация просто тупейшая: третий месяц уже пошёл, как меня переклинило на постороннем мужике. Я посещаю некое заведение, а он там, грубо говоря, в сфере обслуживания... Не, я его уже несколько лет видела там и всё было нормально, а вот сейчас, как перемкнуло. Хочу его нереально. Просто круглосуточно только о нем думаю. С утра до ночи. И так уже несколько месяцев. Уже несколько недель не хожу туда и виделись только мельком пару раз, но это не помогает. Совсем не ходить туда я не могу, заведение не увеселительное и посещать мне его крайне нужно периодически.

Чем бы ни занималась - всё бесит, хочу только его! То, что он меня хочет, я тоже не сильно так сомневаюсь, если вдруг что. Но он-то женат, да и у меня тоже муж и парень, куда мне еще?

Об какой косяк мне башкой стукнуться, чтоб о нем не думать? А то у меня крышняк уже срывает! Хелп ми! ПАМАГИТИ! Ну и обосрите, конечн, на этом форуме, куда без этого.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает с ним встретиться, утолить страсть и всё? Тем более у вас и муж и парень. Одним больше, одним меньше. Правда смущает, что это обслуга, но вам же с ним не жить.

Гость
#2

Обезьяна в эструсе. Кто ещё хочет в ЗАГС?

Гость
#3

1. Потому как вы лююите рыться в помойке. Когда вы с ним пообщаетесь и спадет пелена — это будет уроком, чтобы не рылись в помойке впредь. Сейчас вы идеализируете то, что нечего идеализировать.

2. Возможно в детстве жили с психопатами маргиналами и мозг, защищаясь, приучился любить психопатов, маргиналов.

3. Смотрите сериал Оленёнок.

Гость
#4

Автор у Вас *** не слипнеться муж, парень , ещё и женатого мужика подавай. Зачем женатому мужику это нужно, стоять в очереди за Вашей писечкой.

Я автор
#5
Гость

Автор у Вас *** не слипнеться муж, парень , ещё и женатого мужика подавай. Зачем женатому мужику это нужно, стоять в очереди за Вашей писечкой.

Так я и не говорю, что он должен или вообще хочет стоять в очереди. У меня у самой желания стоять в очереди нет. Вопрос-то как раз в том, как избавиться от этого навязчивого желания. Если бы я собиралась вступить с ним в какие-либо отношения, то просто сделала бы это и совета не спрашивала - на это много сообразительности не нужно.

Я автор
#6
Гость

А что мешает с ним встретиться, утолить страсть и всё? Тем более у вас и муж и парень. Одним больше, одним меньше. Правда смущает, что это обслуга, но вам же с ним не жить.

Такой вариант я вообще не рассматриваю. Да не факт, что и он, даже при наличии влечения ко мне, вообще готов идти на это.
Мне бы, наоборот, какой-то способ или трезвую мысль, чтоб выкинуть всё это из головы, а то с ума уже схожу))))
А про мужа и парня я написала просто в духе форума, чтоб прикольно выглядело. По факту: у меня с мужем нет никаких отношений, кроме дружеских, мы не живем вместе и т.д. А парня я особо серьёзно не воспринимаю, как какие-то прям отношения на века. Есть и есть. Он это знает и я ничего ему не обещала никогда, так что никаких моральных терзаний у меня нет из-за этого.
Но и вступать в физические отношения с несвободным, немолодым, бесперспективным мужчиной - бред полный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: