Гость
Статьи
Предложение выйти …

Предложение выйти замуж на почве соревнования с бывшей

На днях написала бывшему МЧ, встретились . Он сказал, что все это время(пока мы были не вместе) любил меня, скучал и так далее.при том , что ни как не проявлял это и после этих слов предложил мне выйти за него замуж.
В тот же день от него узнала, что его бывшая нашла себе нового МЧ. Вот думаю, он мне это предложил потому что не хочет казаться одиноким, при том что она себе нашла уже кого-то и хочет доказать что у него все в жизни сложилось лучше, чем у нее. Или и правда хочет связать со мной жизнь. Я склоняюсь больше к первому варианту, тк когда до этого мы были вместе, у нас было идеально общение. А сейчас тупо привет-пока.

Или же я все таки просто себя накручиваю

GIF
Наталья Смирнова
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят большинство браков так и совершаются. Назло.

Гость
#2

Нууу, а он просто это в обиходе сказал без кольца и тп? Вы наверное не давно встречаетесь. Погодите. Предложение не равно брак. Он вас может тупо использовать и давить на ревность. Лучше не рисковать. Если с расставания меньше года прошло!!!! Утрата в среднем год проходит. Поэтому берегите себя. А то он может до сих пор её любит. И будет к вам плохо или холодно относится. Вам нужно быть ярче чем она даже в плохом смысле, если вы покорная и правильная вы ему быстро наскучите. Особенно, если бывшая не такая. То есть нужно эмоциями его разжигать, плохими, хорошими, главное чтобы яркими, поэтому конфликтных людей любят, а спокойных не особо

Гость
#3
Гость

Нууу, а он просто это в обиходе сказал без кольца и тп? Вы наверное не давно встречаетесь. Погодите. Предложение не равно брак. Он вас может тупо использовать и давить на ревность. Лучше не рисковать. Если с расставания меньше года прошло!!!! Утрата в среднем год проходит. Поэтому берегите себя. А то он может до сих пор её любит. И будет к вам плохо или холодно относится. Вам нужно быть ярче чем она даже в плохом смысле, если вы покорная и правильная вы ему быстро наскучите. Особенно, если бывшая не такая. То есть нужно эмоциями его разжигать, плохими, хорошими, главное чтобы яркими, поэтому конфликтных людей любят, а спокойных не особо

В итоге написала я этот текст, и через часов 6, меня послал и удалил все сообщения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: