Гость
Статьи
Парень не пишет смс

Парень не пишет смс

Познакомились с парнем в тиндере, встретились пару раз, в жизни очень красиво ухаживает, очень интересный собеседник, очень много общего, но он никогда не пишет смс, максимум пару фраз в день, никогда не спрашивает как дела, как я, в основном это вопросы когда я свободна для след встречи и все, норм ли это?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
spokoyni
#1

Ну да, смс сейчас как то не детски дорого.

Гость
#2

Для него это норм. Потому ты он не заинтересован в вас. А вот если для вас это не нормально и вас не устраивает качество общения, зачем вы это продолжаете? Хотите быть удобным запасным вариантом?

Заводной автор
#4

Ой, автор, вы встретились всего то пару раз! Обождите) и не требуйте слишком от людей...

#5

Смс прошлый век. У него кнопочный телефон или у тебя?

#6

А должен писать? Ты в посте пишешь про банальные вопросы "как дела?". Ну бред же такое спрашивать, особенно на постоянной основе. Можно написать самой, похвастаться как день прошел, если он не был серым.
Если меня спросят, как у меня день прошел, то ответ будет максимально содержательным :) "Как обычно. Встал, поел, поработал, поел, поработал, позалипал на Ютубе, лег спать". Мемы хочешь чтобы скидывал он или что?

Гость
#7

Вообще-то когда девушка интересна парню, он ей пишет. Если есть холод, значит так и есть.

#8
Гость

Вообще-то когда девушка интересна парню, он ей пишет. Если есть холод, значит так и есть.

Что пишет? :)
"Привет. Как дела?"
По началу все переписываются, знакомятся поближе, либо это все на встречах быстро проходит и все.
Пустотрепством редко люди занимаются, без личной встречи.

Гость
#9
Гость

Вообще-то когда девушка интересна парню, он ей пишет. Если есть холод, значит так и есть.

ну может это женщина так думает, как парень, скажу что не [s]заё[/s] достаю людей с пустыми вопросами, как дела и тд. Мужчина - штука однозадачная, он либо работает, либо отвлекается на женщину, постоянно дёргаться на смски - такое себе, проще выделить 15 минут на разговор по телефону.

Гость
#10

Когда ты его интересуешь не только ради случки, будет писать, по чем сам и всякую чепуху. А так, просто не интересна.

Гость
#11

Может он женат к тому же.

#12

Не заинтересован в вас

Гость
#13
Вау🐈

Смс прошлый век. У него кнопочный телефон или у тебя?

У нее. Она типичная успешная форумчанка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: