Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил помочь в университете

У нас есть компания друзей, которые приехали поволонтерить на мероприятие. Когда мы собираемся вместе где-то, парень, который мне нравится, общается со всеми кроме меня. Очень редко смотрит и недолго. Хотя неделю назад мы с ним случайно встретились в общаге, я сказала у меня проблема с одной дисциплиной. Он предложил свою помощь бесплатно, этот парень очень умный. Короче, я совсем не понимаю его. Он не общается со мной в компании, а помощь предложил.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не загоняйтесь вы так. Предложить помощь ≠ испытывать симпатию. Помощь - это просто помощь. К тому же, он ещё вам не помог, а только лишь предложил. Это ещё ничего не значит.
А то, что смотрит или не смотрит, вам что 10 лет? 😄 Ну серьёзно, симпатия проявляется не во взглядах, а в общении. А он, как вы сказали, с вами не общается.

#2

Если предположил помощь, то примите ее. Как раз будет повод пообщаться поближе.

Олька
#3

Скорее всего, Вы нравитесь парню, он таким образом хочет узнать Вас поближе. Но не в компании, где все носят социальные маски, а настоящую Вас. Пообщайтесь, почему нет? Может, помимо дисциплины и парня приобретёте.

Гость
#4

Чтобы тебя, тупенькую не выперли и ты замуж за тракториста из глубинки не вышла. Бошка то у тебя явно не учебой занята.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: