Гость
Статьи
Где искать парней?

Где искать парней?

:)

GIF
Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простых обычных парней

#2
Гость

Простых обычных парней

я отношаться не буду.

#3

парни должны искать

Гость
#4
царица

парни должны искать

Пусть Ищат

Гость
#6

дорогая мне кажется все в тебе внутри и оно придет в твою жизнь, очееень скоро

Гость
#7

Где Искать Простых Обычных Парней?

Гость
#8

На сз.

#9
Пися

У тебя некрасивые глаза и губы

он тебя спрашивал?

Гость
#10
Гость

дорогая мне кажется все в тебе внутри и оно придет в твою жизнь, очееень скоро

💋Цемки Тебя

Гость
#12

а сколько именно тебе надо?

Гость
#13
Гость

а сколько именно тебе надо?

Можно Дофига ))))) Хобби Шмоби

Гость
#14
Гость

дорогая мне кажется все в тебе внутри и оно придет в твою жизнь, очееень скоро

Пацыки? Урааааааааааааа

мальчик зайчик
#15
царица

парни должны искать

😂

Гость
#18

Нравятся Простые Обычные Парни

#19
Гость

Где Искать Простых Обычных Парней?

В школе/университете/на работе/через знакомых 🤷🏻

Гость
#20

Такой же вопрос у меня, только про девушек, где их искать хороших?
Наверное, так же как и мне про девчонок говорили искать, по домам ходить, но это уж через чур😅

Гость
#22
Wh1te

В школе/университете/на работе/через знакомых 🤷🏻

Можно в Парке

Гость
#23
Гость

Такой же вопрос у меня, только про девушек, где их искать хороших?
Наверное, так же как и мне про девчонок говорили искать, по домам ходить, но это уж через чур😅

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

Общаться. Проводить время. Хобби

Гость
#25
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, вот как то так)
Я ни по клубам, ни по рестикам, ни по кафешкам не хожу, максимум это после работы в магазин, и во двор, машину поколупать, на работе, ну, коллектив мужской, по долгу профессии)
Вот и думаю, что рассказ про "стучаться в двери", уже не так уж и веселит)

Гость
#26
Гость

Нравятся Простые Обычные Парни

В деревне на тракторах пашут. Подойдёт? Комбайнёры там, разные.

Гость
#27

Не знаю. Мне 200 приложений с сайтами знакомств не помогли. Мужчины ждут, что бы в переписке их женщина сама развлекала и что бы потом пошла гулять с незнакомуем по улице, желательно после его работы в 20.00

мальчик зайчик
#28
Гость

В деревне на тракторах пашут. Подойдёт? Комбайнёры там, разные.

ты чо базаришь н*х, по понятиям спросить?

Гость
#29
Гость

Да, вот как то так)
Я ни по клубам, ни по рестикам, ни по кафешкам не хожу, максимум это после работы в магазин, и во двор, машину поколупать, на работе, ну, коллектив мужской, по долгу профессии)
Вот и думаю, что рассказ про "стучаться в двери", уже не так уж и веселит)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
Гость

Не знаю. Мне 200 приложений с сайтами знакомств не помогли. Мужчины ждут, что бы в переписке их женщина сама развлекала и что бы потом пошла гулять с незнакомуем по улице, желательно после его работы в 20.00

Ну нет, это не дело, по любому, пусть вы и не знакомы, но нужно встретиться где то в людном месте, желаьельно в комфортном, чтобы если не исключить мысли, связанные с какими то опасениями, то снизить вероятность их возникновения.

Гость
#31
царица

парни должны искать

Им не надо. Сейчас даже с ориентацией парней ничего не понятно, кнопку ориентация отключили. А вот статистика заболеваний среди *** подросла. Среди ***-пассивов в основном все коммерсанты. Эти же коммерсанты еще могут и с женщинами встречаться, жить с ними и строить отношения по типу стокгольмского синдрома

Гость
#32
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Опишите, что для вас значит обычный и простой☺

Гость
#33
Пися

У тебя некрасивые глаза и губы

Зато у него красиввй зад. Ты ничего не смыслишь в мужской красоте.

Гость
#34
Гость

Такой же вопрос у меня, только про девушек, где их искать хороших?
Наверное, так же как и мне про девчонок говорили искать, по домам ходить, но это уж через чур😅

Что в вашем понимании хорошая девушка?

Гость
#35
Гость

Опишите, что для вас значит обычный и простой☺

Как С Подругой

Гость
#36
Гость

Что в вашем понимании хорошая девушка?

Ну, как минимум, без короны на голове, адекватной самооценкой.
Весëлая, лëгкая на подъëм, здоровая, в физическом плане, не курит, не пьëт, не парит, не кидает, не глупая, чтобы рядом с ней можно было ощутить себя любимым, и дать тоже самое в ответ, о внешности, думаю говорить не нужно, так как это очень субъективно, да и тут можно достаточно много перечислять, если прям вдаваться в глубь, вы читать устанете, я писать.

Гость
#37
Гость

Как С Подругой

П - подроьно😅😂

Гость
#38
Гость

Как С Подругой

Есто от чего краснеют извозчики, есть то от чего краснеют лошади извозчиков, а есть то о чем женщины говорят между собой, мальчики могут говорить о тачках и политике, а не длине болта своих бывших

Гость
#39
Гость

П - подроьно😅😂

Можно Приколоться Например

Гость
#40
Гость

Можно Приколоться Например

😂 это запросто

Гость
#41
Гость

😂 это запросто

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#42
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не думаю, что мир настолько рухнул с колен в лужу грязи, что сейчас, нет людей, которые, например, могут выслушать, помочь, если надо, где то в лицо сказать, что ты не прав и аргументировать, признать свои ошибки, поддержать, приколоться, итак далее😅

Гость
#43

Автор очнулась, лето прошло, знакомится нужно было пока все гуляют на улице в теплую погоду и с хорошим настроением. А вы проходили с гордыми лицами и оголенными сосками 3 месяца и опомнились.. Поздно, осень наступает, сейчас все выходят на работу после отпусков, пересаживаются обратно в машины от дождей и ветра, день короче, вечерами люди теперь дома сидят с парами или одни, кто успел, тот и познакомился, кто не успел, ищвините, до следующего лета 🙏

Гость
#44
Гость

Не думаю, что мир настолько рухнул с колен в лужу грязи, что сейчас, нет людей, которые, например, могут выслушать, помочь, если надо, где то в лицо сказать, что ты не прав и аргументировать, признать свои ошибки, поддержать, приколоться, итак далее😅

Че то всенето

Гость
#45
Гость

Автор очнулась, лето прошло, знакомится нужно было пока все гуляют на улице в теплую погоду и с хорошим настроением. А вы проходили с гордыми лицами и оголенными сосками 3 месяца и опомнились.. Поздно, осень наступает, сейчас все выходят на работу после отпусков, пересаживаются обратно в машины от дождей и ветра, день короче, вечерами люди теперь дома сидят с парами или одни, кто успел, тот и познакомился, кто не успел, ищвините, до следующего лета 🙏

Че зло такнаписали?

Гость
#46
Гость

Ну, как минимум, без короны на голове, адекватной самооценкой.
Весëлая, лëгкая на подъëм, здоровая, в физическом плане, не курит, не пьëт, не парит, не кидает, не глупая, чтобы рядом с ней можно было ощутить себя любимым, и дать тоже самое в ответ, о внешности, думаю говорить не нужно, так как это очень субъективно, да и тут можно достаточно много перечислять, если прям вдаваться в глубь, вы читать устанете, я писать.

Это звучит как заказ. Живой человек тебе не нужен

Гость
#47
Гость

Че то всенето

Найти не можете подходящего? Что отпугивает в тех, кто не подошëл?

Гость
#48
Гость

Найти не можете подходящего? Что отпугивает в тех, кто не подошëл?

Все

Гость
#49
Гость

Это звучит как заказ. Живой человек тебе не нужен

Мда, вывод огонь)

Гость
#50

Вынужден прекратить общение, уменя уже поздно, ато как не высплюсь завтра буду сыромятный😅😴
Всем споки

Гость
#51
Гость

Вынужден прекратить общение, уменя уже поздно, ато как не высплюсь завтра буду сыромятный😅😴
Всем споки

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мальчик зайчик
#52
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой ягодка я вроде вспомнил тебя, я тот boys c ником который, наверное не вспомнишь, я еще признавался в любви к тебе моя черничка

Гость
#53
мальчик зайчик

ой ягодка я вроде вспомнил тебя, я тот boys c ником который, наверное не вспомнишь, я еще признавался в любви к тебе моя черничка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Шалун

Гость
#54
мальчик зайчик

ой ягодка я вроде вспомнил тебя, я тот boys c ником который, наверное не вспомнишь, я еще признавался в любви к тебе моя черничка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#55
мальчик зайчик

ой ягодка я вроде вспомнил тебя, я тот boys c ником который, наверное не вспомнишь, я еще признавался в любви к тебе моя черничка

Ты Так Общаешься Классно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))