Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не проставляют свою мать на месте жертвы

Почему мужчины обижающие женщин, никогда не проставляют свою мать на месте жертвы. Распространилось странное мнение, что с мужчинами причиняющими вред нужно разговаривать. Спросить, что бы ты чувствовал, если какой - то отморозок поступил так с твоей дочерью, сестрой, матерью. Лично я считаю, что такие разговоры ерунда. Когда в голове все наперекосяк, они не думают об этом. А как вы считаете, бесполезны ли такие разговоры.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто отвечай "твоя мама"))
Мне один написал "у тебя белые грудочки?", а я ответила "а у твоей мамы?")) у него истерика случилась ))

Гость
#3

Был такой сериал, мужик пользовался услугами фей. И вот однажды вызвал новенькую, а пришла его дочь. Это она так подзаработать решила, потому что он лишил ее содержания. У мужика случилась истерика как так, где я ошибся, аж к психологу обратился. Ну ему сказали, это всегда чья-то дочь.

Гость
#5

Даже представить себя на месте жертвы и получить сочувствие для мужчины унизительно, и в том случае, если он сам, если сам этот мужчина был жертвой сексуального изнасилования и надругательства над ним. В картине мипа мужчина насильник. Мужчины жертвы гасилия просто отрежут и вытеснят от себя кусок с пережиааниями и сами станут насильниками

#6
Гость

помой свою сосальню, она такая же грязная как пи-з-д-а твоей ш-л-ю--хи мамаши -в которую нассали и насрали

Вот, обиженка вылез )) а мамка твоя помыла?

#8
Гость

Неудачница бесплодная, у которой муж моложе 🤣🤣🤣🤣🤣

Как страшно жить, я обиделась на анонима, потому что у меня муж моложе ))

Kissa
#9

Когда говоришь о женщинах, подумай о своей матери. Когда общаешься с девушкой - подумай, как бы тебе хотелось, чтобы разговаривали и обходились с твоей дочерью.

Гость
#10
Гость

помой свою сосальню, она такая же грязная как пи-з-д-а твоей ш-л-ю--хи мамаши -в которую нассали и насрали

У тебя психоз от солей? Обратись в ПНД по месту жительства.

Гость
#11

почему женщины не слушают мужчин как папу?

Гостья_А
#16

Лично я считаю, что лишний раз напомнить об этом xaму и грубияну не помешает. Лучше говорить, чем молчать.

Гостья_А
#17
Гость

почему женщины не слушают мужчин как папу?

Они слушают того, кто о них заботится как папа.

Гостья_А
#18
Гость

Больше на тебя никто не залез 🤣

Зато на тебя позалезали знатно. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: